Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6556
18655 1325558

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


В процессе: 22 Июн 223 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5547 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 01:08:36

Эм, Лора-таки не нежная обманутая фиалка. А вполне себе мерзкая крыска.

avatar
04.03.2026, 10:17:43

Эх Адам, Лора не из-за твоего здоровья или карьеры рыдает, она свои рухнувшие надежды оплакивает, так что её развода с Рустамом можешь не ждать, ради тебя не разведется, ты теперь для неё сбитый летчик

avatar
04.03.2026, 21:27:33

Опять этот Рустам. второй раз я его не вынесу. как его еще земля носит???..

avatar
04.03.2026, 06:22:51

Я не знаю как цензурно назвать Рустама. 🤬🤬🤬 Когда уже ему карма прилетит?!! Лора эта ему очень соответствует, может она ему ВИЧ подарит через год?; Так, чисто для справедливости 

avatar
01.03.2026, 02:36:51

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов была найдена по матерящимся попугаям. (😆)

Группа Янкиных читателей после прочтения этой главы тоже быстро бы нашлась. 😉 Не, ну а как тут не материться-то? 😆 🤦‍♀️ Это ж ёп.. фааакин шит! Сломали парня, нахрен! Рустам, каналья, шоб тебя в аду драли тысяча чертей 😈😈😈! И Хлорка эта, лупающая теперь глазами, растудыть её в качель! Ну как можно-то так со спортсменами обходиться?! И Адамка, камикадзе хренов, так подставился. Ведь не пацан же уже осьмнадцати лет! Мужыык половозрелый, в спорте тыщщу лет и полез на ковёр с травмой, да еще обколотый. Чо там ващще происходит? 🤦‍♀️
Нам тут любовь крутить надоть, весна на дворе, а они там главгероина инвалидизировать решили? Это ж теперь Адамке никакие рейтузы из собачьей шерсти не помогут! Шоб там вражинам ни дна, ни покрышки! И боевого Милки-мауса в действии испытать. Причем, с отягчающим эффектом в виде приложения её папы-мамы-сестры-зятя-тренера-братишек... Блин, нимагу))

avatar
04.03.2026, 18:08:29

А какая разница в возрасте у Милы и Адама? Адам соревновался с Маем, когда Мила совсем маленькой была . Или тут есть временной сдвиг ?

avatar
04.03.2026, 19:04:02

Какая гадость! Все-таки нельзя таким тварям ничего спускать! Выводов ноль! Гад так и идет по жизни все ломая вокруг себя!  Братья отвернулись и все равно! Как его только взяли тренером? Заслуги заслугами, но его репутация.... как допустили? 

avatar
04.03.2026, 17:58:01

Да уж. Что Рустам, что Лора, две твари.

avatar
04.03.2026, 17:24:03

заинтересовала история❤️❤️❤️какой будет график ?невозможно дождаться)

Янка, спасибо)♥️♥️♥️ Рустам только разочаровывает с каждой встрей всё больше!Лора тоже. Ещё и наговорила на Адама.Зато огромным бонусом -"сестрёнка"! Забота Милы очень тронула)

Ура а-а-а-а-а, любимые любимки!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Аааа! Одни эмоции! 

avatar
04.03.2026, 12:31:24

Исчадие может быть мимишечкой, заботушкой😊..... 

Рустам зараза такая..... Крыску свою держи при себе чтоб не рисовалась перед парнями....

М-да.... Брата надо выгрызать из рук Рустама а то и его сломают......

Спасибо❤️

avatar
04.03.2026, 11:22:50

Пока читала главу испытала полную палитру эмоций - сперва дичайший гнев на Рустама, которому исходя из предыдущих книг уже некуда было опускаться, а оказывается еще есть куда, и потом милота от заботы сестренки) ну что же, парни там братишки друг другу, значит девочка Мила сестренка, пока что) Янка ❤️

avatar
04.03.2026, 09:56:45

Козлина Рустам в своем репертуаре! Когда он уже на нары присядет?!

avatar
04.03.2026, 09:55:24

Ну что за тварь этот Рустам!😬 Так и хочется влезть между срок и тюкнуть его по и так уже отбитой башке чем — нибудь подходящим ! 
      Скорее уже, Бес , забирай его себе , Малышкина уже , видишь 😉, " присвоила " спортсмена 

     Автору миллион ‍❤️‍

avatar
04.03.2026, 04:56:28

хЛора очень искренне оплакивала свои сорвавшиеся планы. была так близко к мечте "уехать в Москву или в Европу" и тут на тебе, конь сломался. 

гадство, конечно, что Адам все её слова оправдывает, всё понимает и принимает за чувство к себе. ох балда самоуверенная. 

и ничего у него не щёлкает по поводу того, что какая-то неизвестная сестренка принесла гостинцы, а эта его любовь любовная примитивных апельсинов в больничку не захватила.
но с хЛорой мы на этом не попрощаемся, потому что в заложниках у них с говноРустом остался Адамов брат.

avatar
04.03.2026, 09:27:31

Какое счастье для Рустама, что "нежный" Тарханов этого не слышит, а то далеко бы он не уполз. Скот. А с женой ему прямо повезло. Так держать Рустамка ветвистые рога это не плохо труселя будет где сушить)))

Адам ещё не знает какая у него боевая"сестренка".А про Лору и Рустама говорить не хочется.Иначе только матом.

avatar
04.03.2026, 09:16:12

Да, братишка, карма - она такая... С чужой женой ты не прав... Они не правы больше конечно, но у них своя карма на горизонте. Уже, то, что они друг у друга 😏... Карма - она такая, всех настигнет... И как правило  - по голове 😁.  Всё, бери себя в руки, ищи своего Мауса  😉 и цени реально крутых девочек.