Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6568
18613 1326981

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


В процессе: 22 Июн 223 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 08:30:20

во он попал… дебил…. спасибо ❤️

avatar
27.02.2026, 08:06:36

девочки, у вас такое бывает, что проще начинать читать историю про пока незнакомых персонажей, чем про встречавшихся ранее? 

потому что ведь понятно, что сначала все получат своих страданий полную панамку, а с ними и я, потому что я их ещё из предыдущей истории люблю. и покааа они до хэппи энда доберутся ещё, у меня пустырник в таких количествах не растет. 

а про невстречавшихся ранее персонажей начинать попроще обычно, потому что мы с ними незнакомы и с порога я их уважаю, а любить пока не люблю. конечно, потом втягиваешься и переживаешь, но это потом :)

avatar
27.02.2026, 07:49:41

Боже какая встреча! Наша красотка подехала всем хана!Яночка спасибо !

avatar
27.02.2026, 07:42:35

Рустам так визуализировал измены с Аленой, что наконец-то их получил))). А вот Малышкиным на "поломанных" затьев везет. Видимо Адама тоже Милке спасать от самого себя придется.

 

avatar
27.02.2026, 07:32:39

Красотень! Всех героев из серии самбистов можем встретить! 😍

Про Лору вообще непонятно пока, эмоции из ряда "придержите мою челюсть" 😱

Ой, а почему он не в цикле "Самбисты"? 🥺

avatar
27.02.2026, 07:16:40

Окоп огонь🤣🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
27.02.2026, 04:00:21

Мне вот ещё интересно в анонсе про наркотические вещества. Это кто ж на них сидеть будет????

avatar
27.02.2026, 06:53:26

Девочки, вы просто сделали мое утро😍 я так давно не хохотала) первая глава ток вышла -а напихали тут за шиворот всем и каждому😆😁

avatar
27.02.2026, 06:37:51

Вах!!!!

avatar
27.02.2026, 01:38:33

Скажите, пожалуйста, приложение у всех нормально функционирует? У меня толь через браузер открывается. Прилога слетела сегодня 

avatar
27.02.2026, 06:06:45

А Яночке отдельное СПАСИБО!! Все книги всегда на высоте! Вдохновения вам!! 😘

avatar
27.02.2026, 06:03:54

Люди добрые! Спасибо вам за коменты! Я ещё книгу читать не начала, сижу читаю ваши обсуждения и угораю😁👍

avatar
27.02.2026, 01:37:14

Опа, поворотик.. 😲 Рустам недобитый нарисовался. Ещё и с обновкой в виде жены. Спортивным медиком её, небось, сделал, по Алёнке мандражируя.. Ничё ничё, Адамчик. И тебя вылечим. Дохтур-ведьма уже близко, надо только голову вниз опустить и присмотреться 😆

avatar
27.02.2026, 05:35:18

Ах ты ж кобелина Адамчик... Исчадие действуй-покажи ему почём халва на Магадане 😏😏

avatar
27.02.2026, 04:55:23

Обожаю читат  комменты под Янкиными книгами. Это как клуб анонимных алкоголиков - ЯНКОголиков, помогает продержаться до следующей проды. И поржать, порефлексировать. Продлить эффект от книги.

avatar
27.02.2026, 03:47:41

Оооо...Рустамчик...ты поди-ка живой и даже тренирствует...не всех еще детей переломал своим "чемпионским" подходом к тренировкам? Надо Небо перечитать...там же была какая-то Лора да или я путаю?

Интересная жена у Рустама со странной реакцией....двоим рога начищает и плачет...если знала про неадекват Рустама зачем замуж выходила, зачем потом изменяла...

 

avatar
27.02.2026, 03:44:29

Рогатый олень - Рустам!)) А чо? Мне нравится!)) Заслужил такую карму.

avatar
27.02.2026, 03:39:28

Жахаццо с женой своего тренера это не ред флаг даже, это прям буээ.😱 Сильно придётся попотеть гг, чтоб мы его в своих глазах отмыли. 

avatar
27.02.2026, 00:44:42

Узнав о доходах любовника жены, Изя начал смотреть на свои рога, как на рога изобилия. (😆)

Ох, а вот у нашего Адамчика явно не те доходы  😉, чтобы Рустам на свои рога стал смотреть с такого же ракурса. Да и вообще, зная его козлиную сущность, за свои рога он соперника и прибить сможет. И не только соперника. 😬 Капут этой медичке Лоре. Божеж, ну куда Адам со своими яблоками полез? 🤦‍♀️  Какие рога изобилия он решил навесить Рустамке? Тоби пиzda, парень. Спроси Тарханова с Алёной, они знают.
Чёт мне прям страшно за новоявленную парочку любовников. И да, даже за Лорика, 😉 несмотря на то, что она нам с Милки-маусом соперница.
А кстати, таки заметил нашего мышонка в лабутэнах Адамка-то. 😊