- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
6568
6568
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
В процессе: 22 Июн
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5553 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиво он попал… дебил…. спасибо ❤️
девочки, у вас такое бывает, что проще начинать читать историю про пока незнакомых персонажей, чем про встречавшихся ранее?
потому что ведь понятно, что сначала все получат своих страданий полную панамку, а с ними и я, потому что я их ещё из предыдущей истории люблю. и покааа они до хэппи энда доберутся ещё, у меня пустырник в таких количествах не растет.
а про невстречавшихся ранее персонажей начинать попроще обычно, потому что мы с ними незнакомы и с порога я их уважаю, а любить пока не люблю. конечно, потом втягиваешься и переживаешь, но это потом :)
Боже какая встреча! Наша красотка подехала всем хана!Яночка спасибо !
Рустам так визуализировал измены с Аленой, что наконец-то их получил))). А вот Малышкиным на "поломанных" затьев везет. Видимо Адама тоже Милке спасать от самого себя придется.
Красотень! Всех героев из серии самбистов можем встретить! 😍
Про Лору вообще непонятно пока, эмоции из ряда "придержите мою челюсть" 😱
Ой, а почему он не в цикле "Самбисты"? 🥺
Окоп огонь🤣🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Мне вот ещё интересно в анонсе про наркотические вещества. Это кто ж на них сидеть будет????
Девочки, вы просто сделали мое утро😍 я так давно не хохотала) первая глава ток вышла -а напихали тут за шиворот всем и каждому😆😁
Вах!!!!
Скажите, пожалуйста, приложение у всех нормально функционирует? У меня толь через браузер открывается. Прилога слетела сегодня
А Яночке отдельное СПАСИБО!! Все книги всегда на высоте! Вдохновения вам!! 😘
Люди добрые! Спасибо вам за коменты! Я ещё книгу читать не начала, сижу читаю ваши обсуждения и угораю😁👍
Опа, поворотик.. 😲 Рустам недобитый нарисовался. Ещё и с обновкой в виде жены. Спортивным медиком её, небось, сделал, по Алёнке мандражируя.. Ничё ничё, Адамчик. И тебя вылечим. Дохтур-ведьма уже близко, надо только голову вниз опустить и присмотреться 😆
Ах ты ж кобелина Адамчик... Исчадие действуй-покажи ему почём халва на Магадане 😏😏
Обожаю читат комменты под Янкиными книгами. Это как клуб анонимных алкоголиков - ЯНКОголиков, помогает продержаться до следующей проды. И поржать, порефлексировать. Продлить эффект от книги.
Оооо...Рустамчик...ты поди-ка живой и даже тренирствует...не всех еще детей переломал своим "чемпионским" подходом к тренировкам? Надо Небо перечитать...там же была какая-то Лора да или я путаю?
Интересная жена у Рустама со странной реакцией....двоим рога начищает и плачет...если знала про неадекват Рустама зачем замуж выходила, зачем потом изменяла...
Рогатый олень - Рустам!)) А чо? Мне нравится!)) Заслужил такую карму.
Жахаццо с женой своего тренера это не ред флаг даже, это прям буээ.😱 Сильно придётся попотеть гг, чтоб мы его в своих глазах отмыли.
Узнав о доходах любовника жены, Изя начал смотреть на свои рога, как на рога изобилия. (😆)
Ох, а вот у нашего Адамчика явно не те доходы 😉, чтобы Рустам на свои рога стал смотреть с такого же ракурса. Да и вообще, зная его козлиную сущность, за свои рога он соперника и прибить сможет. И не только соперника. 😬 Капут этой медичке Лоре. Божеж, ну куда Адам со своими яблоками полез? 🤦♀️ Какие рога изобилия он решил навесить Рустамке? Тоби пиzda, парень. Спроси Тарханова с Алёной, они знают.
Чёт мне прям страшно за новоявленную парочку любовников. И да, даже за Лорика, 😉 несмотря на то, что она нам с Милки-маусом соперница.
А кстати, таки заметил нашего мышонка в лабутэнах Адамка-то. 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена