Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6568
18613 1327007

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


В процессе: 22 Июн 223 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 09:56:38

Хорошо бы, Адам подружился с Корниенко и со старшими самбистами. А то он в Янкограде совсем один, ни друзей, ни близких. Арес в Лидере остался. С тамошними друзьями он тоже не общается, да и были ли они у него - непонятно.

avatar
25.05.2026, 00:18:28

Ахах,Милка готова идти и на дежурство с Адамкой🤣1000%. Карниенка,как всегда - на высоте. Рыб ещё тот купидон, всегда в сговоре 😂с влюбленными.Зачётная характеристика сватов.Знает,что говорит.😂

Спасибо, автор! Обожаю❤️❤️❤️

avatar
25.05.2026, 09:27:50

А вообще - какой стойкий джигит, а!!!

avatar
25.05.2026, 02:53:13

Корниенко слава ти госпади не пострадал, умеет вовремя свинтить с огневой линии))) Порадовался Милкиному трофею, пожалел трофей))) В день свадьбы видимо будет держать в руках тестя от зятеубийства)))

avatar
25.05.2026, 06:12:15

А то вот семья Милки не пропалит купленное платье?! И прижмет к стенке батя, так и расколется... а потом ещё Малышкин к Бесу придёт. К тому времени когда Адам из командировки вернётся его уже пиздюли будут ждать.

avatar
25.05.2026, 00:29:18

Корниенкаа❤️❤️❤️я тебя так рада видеть❤️❤️❤️

avatar
25.05.2026, 06:49:33

Надеюсь мопед она не купит , хочется верить что мозги практичные хоть и юные. Все ж им жить на эти деньги , а они с неба не сыпятся им сейчас. Хотелось ну лично мне ситуацию что б она перед свадьбой подготовкой не осталась "одна" с карточкой, а застала вместе старших девочек Аишу и Алёну за пару дней до свадьбы и им раскололась и они бы помогли, Аиша платье выбрать красивое , но закрытое , а Алена с контрацепцией ей помогла. , подобрала бы.

avatar
25.05.2026, 07:28:16

Думаю большинство со мной согласится, что постоянно после прочтения очередной главы, снова и снова возвращаешься её перечитать. Ну никаких сил нет от этих кайфушек😁😁❤️❤️❤️

avatar
25.05.2026, 09:08:06

Спасибо за продолжение 🌸

Спасибо за продолжение.

avatar
25.05.2026, 08:40:19

Что за откровения с противоположным полом 😂 а это не противоположный, это Корниенка, все их откровения скреплены булочками с грусникой и компотом, с ним можно🤭 полезные советы про перфоратор раздает, Рыб любимый❤️❤️❤️

Кайфово!Спасибо

Как две недели? Теста нет, с отцом не поговорил, вообще ничего не ясно!

avatar
25.05.2026, 06:57:18

Денчик 😍😍😍😍😍

avatar
25.05.2026, 07:18:29

Милые бранятся - только тешутся!! 🥰 Милка - чудо! Легкая, отходчивая! Немного тревожно за деньги на карте - что придумает эта креативщица 😅 И сильно тревожно из-за Рустама - что придумает этот мстительный козел 😬

Две недели 🥰🙏

avatar
25.05.2026, 02:49:50

Уфффф!!! 🔥🔥🔥 я даже не знаю кому надо бояться больше в этом романе первой брачной ночи?))) Адя "синюшнее яйцо" столько уже терпит и занимается рукоделием, что практически стер линию жизни))) Увидит любимку в одной подвязке и совершит самоскорострел))) А у Дюдюки планов громадьё и связать и дабкон, и развязать и снова отдабконить)))

avatar
25.05.2026, 00:54:46

Камикадзе торжественно переименовываем в каблукадзе :))))))

avatar
25.05.2026, 06:22:44

Спасибо!!!

avatar
25.05.2026, 06:19:00

Обожаю их!!! Вот бы книга не заканчивалась))) Спасибо большое!!!