Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6500
18880 1318127

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


В процессе: 22 Июн 223 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5501 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 16:16:54

Может Денчик?) Спасибо большое за продолжение!)

avatar
23.05.2026, 14:53:10

«Не будь я беременна- ты сейчас был бы у моих ног…» точно не Адама ребенок. Она уже не так уверено стелит про беременность. Орала бы, что его сын, давила бы…

avatar
23.05.2026, 16:07:31

Наверное там - Корниенко!😁 спасибо ❤️

avatar
23.05.2026, 09:34:41

Корниенка? 😍 Ну пусть будет Корниенка! 🙏😃

avatar
23.05.2026, 15:05:45

Не, процессники вообще не мое, в очередной раз убеждаюсь) буду терпеть до завершения)

avatar
23.05.2026, 15:41:48

Деньчик?

avatar
23.05.2026, 15:36:57

Ахаха, Корниенка небось?

avatar
23.05.2026, 09:49:39

Корниенко это однозначно перфовалит , но блин она ж не камикадзе мужа на час" вызывать по объявлению. Или все же камикадзе🤔

Папа Малышкин))) щас Адя выхватит и возможно вылетит в окно😂👍

avatar
23.05.2026, 15:04:30

янка, спасибо, радуете
нас

Папа или Дэнчик?

avatar
23.05.2026, 10:06:20

А тест точно правильный придет? Никто не поучаствовал в том, чтобы там был нарисован определенный результат? И вот реально очень жалко малыша в животе у такой хлорко-мамы!

avatar
23.05.2026, 09:50:13

Ой недооценил он Милу. Думал- ну поистерит, может, полупит его . Он ее зацелует и все пройдет. А тут такая ответочка прилетела.
В следующий раз точно будет поосторожнее с решениями.

avatar
23.05.2026, 13:57:46

Вооот, у мужиков значит забрало падает, еще толком даже не знает, кто там, а Мила должна терпеть его бывшую беременную у него в квартире!

avatar
23.05.2026, 13:57:10

Хлора не промах любит использовать мужиков ей жилье полным холодильником бесплатно, так ещё денег гони. Губа не дур@. Правда как можно не любить своего дитя. Позор. Зря дети достаются таким мамашам.

У нее столько братишек.... Адам, остынь!

avatar
23.05.2026, 13:53:53

Карниенка

avatar
23.05.2026, 13:52:34

Ну блин! На самом интересном месте! Папа или Карниенка?

Наверно Денчик пришёл