Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6512
18836 1319632

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


В процессе: 22 Июн 223 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Папа или Дэнчик?

avatar
23.05.2026, 10:06:20

А тест точно правильный придет? Никто не поучаствовал в том, чтобы там был нарисован определенный результат? И вот реально очень жалко малыша в животе у такой хлорко-мамы!

avatar
23.05.2026, 09:50:13

Ой недооценил он Милу. Думал- ну поистерит, может, полупит его . Он ее зацелует и все пройдет. А тут такая ответочка прилетела.
В следующий раз точно будет поосторожнее с решениями.

avatar
23.05.2026, 13:57:46

Вооот, у мужиков значит забрало падает, еще толком даже не знает, кто там, а Мила должна терпеть его бывшую беременную у него в квартире!

avatar
23.05.2026, 13:57:10

Хлора не промах любит использовать мужиков ей жилье полным холодильником бесплатно, так ещё денег гони. Губа не дур@. Правда как можно не любить своего дитя. Позор. Зря дети достаются таким мамашам.

У нее столько братишек.... Адам, остынь!

avatar
23.05.2026, 13:53:53

Карниенка

avatar
23.05.2026, 13:52:34

Ну блин! На самом интересном месте! Папа или Карниенка?

Наверно Денчик пришёл

avatar
23.05.2026, 13:39:16

Это же Денчик. Я так по нему соскучилась. Яночка какими же родными становяться твои герои

avatar
23.05.2026, 13:39:05

Денчик, наверное)

avatar
23.05.2026, 13:34:45

Интрига 🙈 ждем, держим кулачки, что не накосячит🫢 спасибо за продолжение

Лорик ищет, с кого бы деньги тянуть, хочет хотя бы к Адаму присосаться, если более выгодной партии пока не подвернулось. А Милку понимаю - кому бы понравилось, если бы жених в своей квартире бывшую любовницу поселил.

avatar
23.05.2026, 11:55:25

Никак Корниенко пришёл, надеюсь с женой 😊

avatar
23.05.2026, 11:19:17

Адам считает, что до свадьбы всего ничего, а он уже поговорил с отцом Милы, и со своей маиой Милу не знакомил и подготовки к свадьбе нет, так почему он решил, что сроку всего ничего. Как-то со свадьбой пока ничего не понятно, почему он тянет и ничего не делает и на сколько его хватит быть недавашкой, парень то молодой, кровь горячая.

avatar
23.05.2026, 11:49:11

Лора, конечно, дно . Мне прям жаль этого ребенка

avatar
23.05.2026, 13:07:30

Наверно, Полин муж помогает...

avatar
23.05.2026, 09:12:49

Походу намечается драка с Корниенкой)

Вот и встреча с папооой

avatar
23.05.2026, 10:23:33

Искрит сегодня со всех концов!😮И Рустама выпускают, и Лора приехала, и Мила злится, и теперь и Адаму прилетело🤪. Где- то рванет? Спасибо, Янка! Держите нас в тонусе👌. Но как уже хочется нежнятинки😍