Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6531
18750 1322305

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


В процессе: 22 Июн 223 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 10:34:09

А там: па-...паппа-па.. папуля Малышкин😉

И с порога: "молился ли ты Джигит?"

И пофиг, что это "из другой оперы"😂

avatar
23.05.2026, 09:54:13

Лора вечная страдалица выбесила прям. Слёзы , сопли , денежек дай . Адамка хоть с мозгами наконец разницу увидел.

avatar
23.05.2026, 12:16:56

Интересно вот Аиша психолог ,неужели не догадывается. По тому как между ними искрит , и вот эта кружка прям прям как прямое признание., Аише стоит поговорить с Милой наедине , помочь платье выбрать

Вот и познакомились с папой? )))
Спасибо за продолжение.

avatar
23.05.2026, 10:09:10

Это не мужчина, это Корниенка

avatar
23.05.2026, 11:52:38

А еще, посмотрела я недавно самбо по ютубу. Мамочки мои как они там кувыркаются. Шею сломать можно.

И как теперь до следующей главы дожить

avatar
23.05.2026, 11:36:08

Дадаев не пыли. Это может Карниенка

avatar
23.05.2026, 09:51:09

Да штож такое то, ну как вот теперь до следующей дожить та?! И вроде понимаем что это ж Милка и там точно Корниенко. Но, всё ровно неопределённость.

avatar
23.05.2026, 11:19:58

Ну, так нечестно! На самом интересном!

avatar
23.05.2026, 11:01:32

крыска Лариска просто. извинити)))))

avatar
23.05.2026, 10:14:12

Главное, чтобы не надоедливый сосед, с очередным подкатом. Будем надеяться на Корниеку, тот весёлый балагур свой-родненький с чувством юмора.

avatar
23.05.2026, 10:45:00

Корниенка,это же ты?🙄

avatar
23.05.2026, 10:54:15

Из радостного , наверное,то ,что хЛора уже не настаивает,что это Адама ребёнок 😈. Ноет , конечно,что такая красавица уже никому не нужна....но всё таки про ребёнка уже не гундосит. А денюжку попросить это святое. А как же гордо нос задрать?!😂

avatar
23.05.2026, 10:46:57

Дело идет к развязке

И хочется узнать,чтооо и жалко,что к концк история.Янка,ждем продолжения о молодёжи. Обожаю серию Самбистч

Перечитано...до дыр

avatar
23.05.2026, 10:41:09

Оппа 😳😳😳

avatar
23.05.2026, 10:28:56

Ой, Янка, ну, за что же вы так с героями!😆 Не книга, а сплошное лакомство просто ❤❤❤

avatar
23.05.2026, 10:20:50

Не думаю, что Корниенка, Адам же его знает, наверно, если не лично, то заочно. Они ж там все в общих кругах крутятся.

Огооо, ну Малышкина, держись )))

avatar
23.05.2026, 10:14:57

Недавашка,пока твой шуруповёрт допросишься,тут уже очередь из шуруповёртов может образоваться 😂. Мила , конечно,нетакуська, она просто злыдень. Злыдень который подустал от "ЛарисИвановных". Да,эти качельки утомляют. Вот как у самого с лязгом шестерёнки клацают, и замыкает. Взгрустнулось Милочке.... нельзя же так... как снег на голову,на хЛору и так аллергия до зубного скрежета,хоть бы предупредил ,о своих планах.