Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6531
18751 1322258

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


В процессе: 22 Июн 223 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 09:31:45

❤️❤️❤️

avatar
23.05.2026, 09:30:08

Вот и познакомится с любимым Корниенка🔥 Яночка, благодарю ‍❤️‍ продочку! Балуете нас‍❤️‍

avatar
23.05.2026, 09:27:56

Интересно кто из "двух любимых мужчин" с Милкой?

avatar
23.05.2026, 09:26:18

Прям ощущение, что с Милкиным Корниенка знакомство будет))

avatar
23.05.2026, 09:22:37

Ааа, это Корниенка, адназначна!

avatar
23.05.2026, 09:17:30

На самом интересном

Ахахах, я тоже каждые 10 минут заглядываю сюда и жду утра))))) я в предвкушении)))

avatar
23.05.2026, 08:42:21

Всё ещё не утро? 🙈

avatar
21.05.2026, 17:36:43

я вот думаю, и Ареса надо пристроить...К Стасе или другую девчулю ему найти? В следующей книге

avatar
22.05.2026, 22:01:53

Дорогие читатели, глава будет не в полночь, а с утра.

avatar
23.05.2026, 02:37:51

Внутренний мой осел в растерянности, сегодня просить проду или не просить?😂

avatar
21.05.2026, 21:32:51

У судьи внук в Спарте - это получается Лера из "7 причин не влюбляться " сына родила? Дождался:))))

avatar
21.05.2026, 01:44:31

Ай, сладкие наши! Дайте им уже огня, Янка! А то бедный Адам уже ни о чем другом больше не может думать😉😅

А Руслану - так и надо! Давно пора его пустить по всем статьям💯

avatar
22.05.2026, 19:33:12

Таааак. Ничего ж не изменилось? Адам как был, так и остается тренером Милы. Еще недавно это было ред флаг, а сейчас почему нет?
то что мы на радостях от прищучивания Хрустика и сделанного предложения, не отменяет щекотливости ситуации...🤔🤔🤔

avatar
21.05.2026, 03:37:32

Ммм,обожаю Иштарова) Великолепно принципиальный мужик) А как он нагибает этих "не имеете права"-просто песня))))

avatar
22.05.2026, 20:24:30

Все детство хотела старшего брата или братьев. А тут ... мечта! Столько братишек классных у наших девчонок )

avatar
22.05.2026, 19:54:02

Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня пропал значок озвучка от андроид. Заново установила, не помогло

А про Лорин тест? Что он показал? Я надеюсь, силиконовый живот🤣🤣🤣

avatar
22.05.2026, 11:14:21

супер!!!!

avatar
21.05.2026, 23:43:50

Боже, дай сил Янкиному Музу еще, на всех маленьких и больших героев ♥️♥️♥️♥️

чтоб росли и влюблялись у нас на глазах, кайфовали от жизни и танцевали с ней, как учила Аиша Бессо. Блин, некоторые жизненные моменты от Бати и Мамы Спарты можно просто на цитаты разбирать, печатать и на стену вешать.. вот как с таким прощаться ((( Муз. Не оставляй самбистов ♥️♥️