Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6498
18893 1317610

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


В процессе: 22 Июн 223 стр.

25.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.05.2026, 00:38:15

Спарта ❤️‍🔥 все свои родные, любимые !! 🥹 читать и перечитывать 💔

Милка - мой краш ! ❤️🔥 какая девчонка! Какой характер! 💪 она всегда добивается своего ! И победы и любви и справедливости ! Машина побед!
наверное ей действительно в пару нужен наш тормознутый недавашка 😅 заземлять что бы не улетела в космос 🚀

Спасибо огромно за главу и эмоции!Класс!

avatar
19.05.2026, 09:02:48

Плавлюсь в эмоциях, вкусно!
Спасибо🙏💕

Обожать))))

Янка, спасибо)♥️♥️♥️Ликую!!!

avatar
19.05.2026, 08:37:57

Мне так азартно и гордо наверное никогда не было, команда, как настоящая семья, все друг за друга, и это "бой", я раз сто перечитала главу.
Вся в слезах и мурашках

avatar
19.05.2026, 08:43:16

У меня мурашки от этой главы! Это так сильно!

avatar
19.05.2026, 07:55:00

Мила конфеткой поделилась 😍

avatar
19.05.2026, 04:47:48

После прочтения этой главы ощущение такое , как будто родню повидала 😄 такие все близкие уже

У меня один вопрос))) почему Иштаров до сих пор майор?) Столько лет прошло

avatar
19.05.2026, 07:32:11

Обожать!!!!♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.05.2026, 06:55:55

Прекрасно!

avatar
19.05.2026, 06:41:44

Ну, конфетка же! Обожать! 😍

А мозги кипят, ух! Что сейчас будет....👍

avatar
19.05.2026, 06:19:53

Йухуу-у-у! Йес! Бой! 💥😜🔥👍🔥

А что это наш Иштаров всë ещё майор. Столько лет прошло, а его всë ещё в звании не повысили. Обидно за мужика.

avatar
18.05.2026, 23:51:24

Алёнка беременна 😇 Яся всё же "влезла" в молодёжную политику по спорту 😁 Как же кайфово читать вот такие моменты.. Как будто новости о близких людях 😇❤️

Пс. А Рустамчик, всё таки, запнулся об Малышкину 😈 Нужно было сразу к голубям присмотреться. Они ему провидение несли.. а он не унюхал 😆

avatar
19.05.2026, 05:35:56

Спасибо!!!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
19.05.2026, 04:47:48

После прочтения этой главы ощущение такое , как будто родню повидала 😄 такие все близкие уже

avatar
19.05.2026, 04:12:43

Таак... По всем фронтам идёт подготовка, все силы на изготовку, а как же Умка??? Нам же нужен хакер, который всё откроет, что скрыто, и донесёт инфу до всех, кто недоступен