- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
6546
6546
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
В процессе: 22 Июн
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — ...
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот нах...лобучил себя на вертел Рустам! Сам себе срок+срок состряпал... И ведь винить некого - сам, только сам ... Скотина такая! (правы девочки, все были готовы к подставе с водой, но бомбиииииит!)
А Адам то каков! Лучше нападение это защита! И он прав, если не организаторам сборов и спонсорам доверять, то кому? Химию можно как угодно дать. Сдается мне он сейчас станет очередной легендой Спарты. Особенно, когда Лора сознается... Трайковский и наша молодежная политика конфетку из обвинения сделают - допинг в обертке сутенерства...
И, если я правильно поняла, все зафиксировано камерами. И результат только одного поединка отменят - дополнительный выход Воробья и Ареса. А вот какое решение примут уже вопрос.
Вот это поворот
Давай Космической, разрули это по быстрому и будем свадебную играть
Нервы, мои нервы.. 🔥🔥
Наш батя Бессо достойную замену нашёл 👍 🔥
Как Рустам брыкался тебе до Бессо как до Китая р... М такого спортсмена загубить вырыл парню яму , сам туда упадёшь говнотренер и уронит тебя туда твой бывший воспитанник .
Вот Адам просто после травмы хоть ты и говоришь что один и нет у тебя семьи, вот сейчас ты поймёшь что такое семья которая всегда в любой ситуации поставит плечо и пойдёт на баррикады .
А то что все говорят не сделал предложение 💍 , да разгребут ситуацию с допингом, там наши старшие ребята и твои воспитанники такое предложение для Милки организуют что голова кругом придёт !
Я читаю любовный роман, а тут крутой детектив! Как будут доказывать, как будут ловить?!!.
... и опять невыносимо ждать продолжения!..
❤️❤️❤️
боооже, какое щастье!!!! Адам умничка принципиальная!!! рустамка сам себя закопал!!! хлора отцепится. а мы увидим всех-всех-всех :))))))
От тоски и в ожидании перечитываю с начала. До чего ж колоритный персонаж майор Малышкин, жаль, что его тут так мало, понятно что это не его история и всё же.
-Если он такой хороший, чо ж ты ему свою фамилию не сказала?!
-дура потому что...
-Ну тут не поспоришь
😍😍😍
И довольное Милкино,, -бедный
-почему?
-папа тебя убьет"
А она то и не знает, что Адамчик уже отряхал с лица землю с лопат Бессо и пааапыыы😄😄😄Хоть и мысленно, но ему хватило
Допинг для целой школы 🙈 - это реально подстава! Адам прав! Как и на счет Лолы!! Это она!!
Ещё наверно чуть-чуть и попрощаемся с главными героями: Адамом и Милкой! Так хочется чтобы их история не заканчивалась, а продолжилась... хотя бы в другой книге 🙏
Молодец, Адам, сразу начал соображать, что к чему!🔥 Ооочень хочется увидеть, как Рустама "в асфальт закатывать" будут!👿 Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Ну лучшего от Хлорки никто не ожидал. Но она знала за что и почему. И ребенок точно не Адама, ей нужно было чужими руками убрать Рустама, вот и выйдет сухой из воды,под давлением,как же ей не принципиально кто и что, своя шкура дороже. Могла бы свалить от Рустама сама, давно, так нет же бабки, м&&зь!
Да уж, Лоре самое то в деревню- козу доить и огород поливать. Она скорее к Рустаму вернется, чем в деревню. Хороший ход от Адама))
Ну, если ещё и Трайковский подъедет, - Рустама точно в асфальт навеки. И хЛоркой польют, чтоб не вонял. Или сначала хЛоркой , а потом - в асфальт... Но как Адам сообразил и на страх хЛоркин перед Рустамом надавить, и на жадность к Рустамкиному добру одновременно - гениально, ящетаю, стратег!
ааааа ооооооооо ыыыыыыыыы
Минут десять медитировала над новой главой, боясь читать...И как вот спать ложиться с тахикардией теперь?
Спасибо за продолжение❤️🔥
Охохо... пусть наконец посадят этого Руслана, скольким людям жизнь попортил
Спасибо за продолжение!)
Оп, оп. Вот так поворот👌
Никто не ожидал этого))за это и люблю автора, все так «вкусно» и красиво и сколько бы ты не гадал, все равно до такого не додумаешься!😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена