Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7296
17474 1466847

Текущий рейтинг:
#8 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5708 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 12:33:42

Ой, закручивается, кто-то скоро женится похооду, про спину заботушка, в фанах же было про травму, когда ж он два плюс два сложит, он как родниковой воды глотками детоксом с ней, после Лориной болотной водички с козлиного копытца Рустама, Мила то в теме, а он ещё нет, вот в форме без мейка, кудрей, неужели затупит или Бессо послушает, что своих ни-ни, очень нравится про них, любимому автору поклон и обнимашки

avatar
23.03.2026, 13:45:46

Что-то за Милку тревожнее, чем за Гордееву с её маньяками🫣

avatar
23.03.2026, 03:25:52

Милка как хороший доХтур: и Адама лечит и Лору при встрече вылечит))) Лоре вобще пилюли из пневматической винтовки надо чуть пониже поясницы прописать, чтоб дошло наконец, что нельзя так нагло искренними чувствами другого человека пользоваться....

Ощущение от Лоры как от пользованной жвачки, которую какой-то идиот прилепил на поверхность, а ты вляпался...фу

Интересно,а когда до Адама дойдёт,что девочка озаботилась его спиной -не разрешила её поднять?

avatar
23.03.2026, 13:05:59

От Лоры просто так не получится избавиться 

Потом именно Лора сдаст ему Малышкину)))) потому что он сказал, что не хочет обмана и лжи, а Лора по-любому сдаст ему Милу как обманщицу

avatar
23.03.2026, 12:49:06

Какие же они сладкие лапочки!!! Прямо ми-ми-ми 🤗🤗🤗🤩🤩🤩🤩

avatar
23.03.2026, 12:41:39

Лора всё портит 😡 не хочу про нее даже в смс читать

avatar
23.03.2026, 08:01:42

Охреневшая барышня Лора! Надо же, оговорили ее! Эх, жаль, не может Адам включить Платона Полярного с его шикарными посылами обнаглевших барышень)

"Моя!" уже присвоил Адамчик))) У какого "папки" просить благословения будешь первого? оба наверное "от ворот поворот" устроят.
Бес - за то что, к "своей" опять подкатывал, Малышкин потому что - " ни хаты, ни денех и вопшче инвалид какой-то к его принцессе"...)))

хочу ссылку на вб на духи Милки и очки Денчика

Хорошие какие))) милотааа)))

avatar
23.03.2026, 10:32:59

Пока они тискались, Адам опять не успел рассмотреть Милку?🤣🤣🤣
Теплый вайб и улыбаться хочется,
спасибо, Яночка!

avatar
23.03.2026, 10:15:59

Спасибо! Обожаю Ваши книги, Вы потрясающий писатель❤️❤️❤️

avatar
23.03.2026, 10:10:40

Такие тёплые 🩷🩷 Спасибо!

avatar
23.03.2026, 09:45:40

Было вкусно!

avatar
23.03.2026, 09:27:56

Интересно, если Адам смог хорошо рассмотреть ямочки у Миланы, почему он потом не сможет узнать ее в Милке? Я так понимаю, два образа он сложить ещё долго не сможет?

avatar
23.03.2026, 07:09:56

Задача Милки подсадить его как можно крепче на себя..ибо понимает, что как только поймёт-будет откат) 🙄тут еще хЛора никак не выветрится🥴 в Польше видать пристроиться на вышло, или по горному жезлу заскучала…помнится в телеге был спойлер в зале: упала-отдалась…кажется он уже близко😁

Блииииин,как здорово!Здорово найти человека,с которым тебе всё в +!Спасибо!Кайфанула !