- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
7130
7130
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5683 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе книги прочитаны на одном дыхании! И перечитаны☺️ Не останавливайтесь! В серии еще есть не охваченные персонажи: Арес, Воробьев и Стася....!
Вот вроде читала в процессе .Перечитала когда закончили всю целиком .Сейчас зашла просто комменты новые почитать соскучилась .И опять опять перечитываю .И как быть ? И вроде же бы все знаю
уже читала же .Но Но чувствую что история опять затягивает время три ночи в шесть вставать а я читаю читаю остановится не могу .
Спасибо вам за такую невероятно потрясающую историю👏👏👏!!!! В самое сердце ❤️
Спасибо огромное за книгу, история получилась шикарная, где-то драматичная, где-то забавная, но очень интересная. Встретились с нашими любимчиками из других книг этой серии, но один момент меня беспокоит, почему Иштарову так и не дали подполковника? Поэтому, уважаемый автор, не финальное пожалуйста эту серию, может через годик-два вы вдохновитесь еще кого-нибудь осчастливить, а Иштаров наконец получит новое звание)
От всего сердца! Огромное огромное ура и спасибо! Великолепно!!! Ещё про самбистов!!! Спасибо!!!
Ещё! Ещё! И ещё про самбистов! И Женечка Воробьёв, и Стася, и Арес ещё без своих историй. Будем ждать и про них! Спасибо за прекрасную историю Милки и Адама!
Яна, с завершением книги, большое спасибо за ваши книги вашему музу пусть продолжает дальше радовать нас😊🌹
Фото в конце абалденное😍
❤️❤️❤️
Обалденная книга!!!Шикарный юмор!)Спасибо Вам огромное за эмоции!)
обожаю Янкин юмор!!! После всегда такое хорошее настроение. Спасибо!
читаешь книгу и сразу переносишься в свои 18, когда все чувства такие яркие.
Это так Прекрасно, что Невозможно перестать Перечитывать!!!! ❤Суперрр!!!
Каждая новая книга лучше предыдущий. Однозначно, всем читать!
Девочки, подскажите пожалуйста, место, ну глава, где шутка про гандон и дирижабль, блин, смеялась до слез, хотела мужу зачитать и не могу найти(((
Бесенок у Милки это очень символично!
Как говорила тетя Циля: "Женщина была создана для того, чтобы мужик не сдох от счастья!" (😁)
И в данном случае Адамчик точно от счастья не сдохнет с такой женой, как Милка 😆, будет в вечном тонусе))
Иэх, как неожиданно свалился на нас финал. Книга переплюнула по объёму всех предыдущих самбистов, но оказалась такой внезапно короткой 🤦♀️😆 столько всего ещё хотелось увидеть и узнать, так подольше хотелось побыть со счастливыми Дадаевыми, с кайфом поплавать в их семейных отношениях, в которые обстоятельства их так борзо и быстро загнали. И тут -хренакс!- опять эпилог ("Сделай это со мной снова" ни в жизнь ни забуду, как и "Роман с подонком" 🤦♀️😆). Но.. чего уж тут, всё хорошее когда-нибудь заканчивается и его всегда мало. А поэтому Автору спасибо за эту прекрасную "малость" ❤️😊))
В это книге на каждой главе ставила 5 звёзд! Была бы возможность, на некоторых главах бы все 10 поставила! Спасибо автору за моё хорошее настроение на протяжении всей книги, я тоже считаю, что эта лучшая из цикла.
Хочется продолжения про подросшее поколение, про Воробьёва, Стасю и тд. 🙏 И чтобы немного посмотреть за жизнью старых героев 🤗
Благодарю, благодарю, благодарю. И всего вам доброго!
Янка, огромное спасибо за эту чудесную историю!
Супер! Спасибо, дорогой автор!
до 48 главы
Антон Токарев - Трамвай
Holidayboy - Малышка хочет движа
Yan Shaim - NOGI
Дискотека Авария - Тебе некуда деваться
Земфира - Девочка созрела
Filatov&Karas&Gayazov Brothers - Пошла жара
Ансамбль Сударушки - Хоп-хоп
Моя Мишель - Тарантино
Звери - Дело не в этом
DJ Asul - Matadora
Filatov&Karas - Иногда
Просто Лера - Мне 20
NЮ - Такая красивая
Dabro - Мне не страшно
tALSh - Косы в ноль
Мегера - Icegerert
NЮ - Выручай меня
HOLLYFLAME - Тону
Dabro - Давай запоем
Просто Лера - Дисконнект
Vierge - Yan Shaim&Miluna
Лампабикт - Ветром стать
Земфира - Над моей пропастью
Замфира - Искала
Мумий Тролль - Контрабанды
Nю - Дураки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена