Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7130
17359 1426703

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 03:40:30

Все книги прочитаны на одном дыхании! И перечитаны☺️ Не останавливайтесь! В серии еще есть не охваченные персонажи: Арес, Воробьев и Стася....!

avatar
26.06.2026, 01:42:45

Вот вроде читала в процессе .Перечитала когда закончили всю целиком .Сейчас зашла просто комменты новые почитать соскучилась .И опять опять перечитываю .И как быть ? И вроде же бы все знаю
уже читала же .Но Но чувствую что история опять затягивает время три ночи в шесть вставать а я читаю читаю остановится не могу .

Спасибо вам за такую невероятно потрясающую историю👏👏👏!!!! В самое сердце ‍❤️‍

avatar
25.06.2026, 23:13:18

Спасибо огромное за книгу, история получилась шикарная, где-то драматичная, где-то забавная, но очень интересная. Встретились с нашими любимчиками из других книг этой серии, но один момент меня беспокоит, почему Иштарову так и не дали подполковника? Поэтому, уважаемый автор, не финальное пожалуйста эту серию, может через годик-два вы вдохновитесь еще кого-нибудь осчастливить, а Иштаров наконец получит новое звание)

avatar
25.06.2026, 19:59:25

От всего сердца! Огромное огромное ура и спасибо! Великолепно!!! Ещё про самбистов!!! Спасибо!!!

Ещё! Ещё! И ещё про самбистов! И Женечка Воробьёв, и Стася, и Арес ещё без своих историй. Будем ждать и про них! Спасибо за прекрасную историю Милки и Адама!

avatar
25.06.2026, 18:13:08

Яна, с завершением книги, большое спасибо за ваши книги вашему музу пусть продолжает дальше радовать нас😊🌹

Фото в конце абалденное😍

❤️❤️❤️

avatar
25.06.2026, 17:04:25

Обалденная книга!!!Шикарный юмор!)Спасибо Вам огромное за эмоции!)

avatar
25.06.2026, 15:40:47

обожаю Янкин юмор!!! После всегда такое хорошее настроение. Спасибо!

avatar
25.06.2026, 10:54:08

читаешь книгу и сразу переносишься в свои 18, когда все чувства такие яркие.

avatar
25.06.2026, 09:35:08

Это так Прекрасно, что Невозможно перестать Перечитывать!!!! ❤Суперрр!!!

avatar
25.06.2026, 07:52:15

Каждая новая книга лучше предыдущий. Однозначно, всем читать!

Девочки, подскажите пожалуйста, место, ну глава, где шутка про гандон и дирижабль, блин, смеялась до слез, хотела мужу зачитать и не могу найти(((

avatar
25.06.2026, 04:17:06

Бесенок у Милки это очень символично!

avatar
22.06.2026, 23:49:04

Как говорила тетя Циля: "Женщина была создана для того, чтобы мужик не сдох от счастья!" (😁)

И в данном случае Адамчик точно от счастья не сдохнет с такой женой, как Милка 😆, будет в вечном тонусе))

Иэх, как неожиданно свалился на нас финал. Книга переплюнула по объёму всех предыдущих самбистов, но оказалась такой внезапно короткой 🤦‍♀️😆 столько всего ещё хотелось увидеть и узнать, так подольше хотелось побыть со счастливыми Дадаевыми, с кайфом поплавать в их семейных отношениях, в которые обстоятельства их так борзо и быстро загнали. И тут -хренакс!- опять эпилог ("Сделай это со мной снова" ни в жизнь ни забуду, как и "Роман с подонком" 🤦‍♀️😆). Но.. чего уж тут, всё хорошее когда-нибудь заканчивается и его всегда мало. А поэтому Автору спасибо за эту прекрасную "малость" ‍❤️‍😊))

avatar
24.06.2026, 23:08:13

В это книге на каждой главе ставила 5 звёзд! Была бы возможность, на некоторых главах бы все 10 поставила! Спасибо автору за моё хорошее настроение на протяжении всей книги, я тоже считаю, что эта лучшая из цикла.

Хочется продолжения про подросшее поколение, про Воробьёва, Стасю и тд. 🙏 И чтобы немного посмотреть за жизнью старых героев 🤗

avatar
24.06.2026, 22:45:34

Благодарю, благодарю, благодарю. И всего вам доброго!

avatar
24.06.2026, 22:14:54

Янка, огромное спасибо за эту чудесную историю!

avatar
24.06.2026, 22:00:37

Супер! Спасибо, дорогой автор!

avatar
22.06.2026, 11:02:35

до 48 главы

Антон Токарев - Трамвай

Holidayboy - Малышка хочет движа

Yan Shaim - NOGI

Дискотека Авария - Тебе некуда деваться

Земфира - Девочка созрела

Filatov&Karas&Gayazov Brothers - Пошла жара

Ансамбль Сударушки - Хоп-хоп

Моя Мишель - Тарантино

Звери - Дело не в этом

DJ Asul - Matadora

Filatov&Karas - Иногда

Просто Лера - Мне 20

NЮ - Такая красивая

Dabro - Мне не страшно

tALSh - Косы в ноль

Мегера - Icegerert

NЮ - Выручай меня

HOLLYFLAME - Тону

Dabro - Давай запоем

Просто Лера - Дисконнект

Vierge - Yan Shaim&Miluna

Лампабикт - Ветром стать

Земфира - Над моей пропастью

Замфира - Искала

Мумий Тролль - Контрабанды

Nю - Дураки