- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
6856
6856
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5658 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвинитесь за такую прикольно написанную книгу 😂
Янка, благодарю за ещё одну чудесную историю❤️ Тот случай, когда читаешь-читаешь, каждый день ждёшь продолжения, чтобы узнать чем закончится
история. А когда закончилась - не понимаешь как
так-то??? Надо Музу подкинуть звёздочек и монеток, чтобы он не смог расстаться с самбистами😀
Просто космос!
Я буду таааак скучать😩🎉🥂💐
спасибо большое, самбисты мой любимый цикл, их чаще перечитываю, очень надеюсь на истории Женьки, Спасибо, Арена, не бросайте такой классный мир, пожалуйста!
Яночка, дайте пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏бонус о всех самбистах😊
Ыыыы😭
Сноску от Автора в конце главы - не читаю. Так и знайте .Принципльно. 😭 Её неть. Я закрыла глаза- значит 🙂↔️ неть.
Так вкусно,так прекрасно и так грустно. Чемоданы тоже не пакую отседова,воть😭. Зачем такой хороший книга финалить? Ыыы. Не надо было так хорошо писать этот книга Янка. Ужасный просто человек. Как так можно. Нет чтобы плохо написать, хоть как-то облегчить расставание, вот чтобы с лёгким сердцем закрыть последний страница, выдохнуть,перекреститься что фсЁ,так нет же. 😭 Одно расстройство с этой Янкой,ыыыы. Злыдень- злыдень - злыдень 😭
Ну каждый раз читая очередную книгу Янки думаю "ну кайфовее быть не может".... и каждый раз может в итоге 😂 спасибо за Милку и Адама, ван лаф 🫶🏻
а не планируется возможность скачать ? С инетом часто беда, а я б читала и читала 🙈
Спасибо большое, Янка и комментаторши 💚💚💚 все стали как родные и герои книги и автор и все , кого читала после выхода прод 💋 спасибо всем за настроение
Янка! Благодарю ! Это было великолепно
Ух ты, добавлены арты! Все шикарные!😍🔥 Большое спасибо!❤️❤️❤️
Я кайфанула! Спасибо большое Янка!
Спарта это отдельная любовь!
Пока читала Бойся - всю серию перечитала параллельно и Бойся уже тоже перечитывала в процессе написания.
В комментариях писали про 300 спартанцев- я готова ждать про 300 и про больше спартанцев!
Какие они у вас все разные и очень настоящие! (а теперь они и у нас, я их всех точно присвоила себе в друзья 🤗. Я уже частенько говорю: я тут в книжке читала ……. И это так правильно! 🤗)
Очень трепетно и сложно найти слова которые передадут то что чувствую 🤔 Но одназначно история после которой хочется жить свою лучшую жизнь и с теми, для кого слова Мама Папа Муж Жена Друг Брат Сестра Учитель Тренер Любовь Дружба тоже с большой буквы и за ними целый мир который берегут и ценят
Благодарю Вас и Вашего Муза
Спасибо за книгу! Это было просто прекрасно!
И когда изначально была информация, что серия Самбистов подходит к концу, то была расстроена, но в глубине души с этим согласна: истории основных героев казалось бы рассказаны. Но! После этой книги я категорически несогласная с зафиналиванием))) А Арес, а Стася с Воробьем, да там и и у Малышкиных-старших оказывается история интересная. Как говорилось на заре интернета: аффтар, пеши исчо!
Янка, спасибо огромное за эти три месяца счастья вместе с Милой и Адамом!!!
Бесстрашная баранесса, почти что привязанная к батарее))))... Милка, моя любовь 💕
Спасибо, Автор! 🔥❤️❤️❤️
Так-с, а на визуале два бессеночка))) Это как понимать?) В следующих книгах встретимся еще с любимками и узнаем?)))
Это было очень вкусно 😋, но хочется ещё 🙏!
Извините, а что с Рустамом?) Почему он стал по плечо Адаму 😄
Бомба 💣 Какие же класснючие они!❤️🔥 Кавказята обожать!♥️ Жалко, что закончилась история...
ПУШКААААА, БОМБААА,ПЕТАРДЫЫЫ
ДА-ДА-ДА-ЕВЫЫЫЫ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена