Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6856
17062 1376963

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5658 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 18:35:07

Извинитесь за такую прикольно написанную книгу 😂

Янка, благодарю за ещё одну чудесную историю❤️ Тот случай, когда читаешь-читаешь, каждый день ждёшь продолжения, чтобы узнать чем закончится
история. А когда закончилась - не понимаешь как
так-то??? Надо Музу подкинуть звёздочек и монеток, чтобы он не смог расстаться с самбистами😀

avatar
22.06.2026, 18:15:37

Просто космос!

Я буду таааак скучать😩🎉🥂💐

avatar
22.06.2026, 18:47:08

спасибо большое, самбисты мой любимый цикл, их чаще перечитываю, очень надеюсь на истории Женьки, Спасибо, Арена, не бросайте такой классный мир, пожалуйста!

avatar
22.06.2026, 18:36:51

Яночка, дайте пожалуйста 🙏🙏🙏🙏🙏бонус о всех самбистах😊

avatar
22.06.2026, 00:43:11

Ыыыы😭

Сноску от Автора в конце главы - не читаю. Так и знайте .Принципльно. 😭 Её неть. Я закрыла глаза- значит 🙂‍↔️ неть.

Так вкусно,так прекрасно и так грустно. Чемоданы тоже не пакую отседова,воть😭. Зачем такой хороший книга финалить? Ыыы. Не надо было так хорошо писать этот книга Янка. Ужасный просто человек. Как так можно. Нет чтобы плохо написать, хоть как-то облегчить расставание, вот чтобы с лёгким сердцем закрыть последний страница, выдохнуть,перекреститься что фсЁ,так нет же. 😭 Одно расстройство с этой Янкой,ыыыы. Злыдень- злыдень - злыдень 😭

avatar
22.06.2026, 18:05:11

Ну каждый раз читая очередную книгу Янки думаю "ну кайфовее быть не может".... и каждый раз может в итоге 😂 спасибо за Милку и Адама, ван лаф 🫶🏻

а не планируется возможность скачать ? С инетом часто беда, а я б читала и читала 🙈

avatar
22.06.2026, 17:44:43

Спасибо большое, Янка и комментаторши 💚💚💚 все стали как родные и герои книги и автор и все , кого читала после выхода прод 💋 спасибо всем за настроение

avatar
22.06.2026, 17:37:42

Янка! Благодарю ! Это было великолепно

Ух ты, добавлены арты! Все шикарные!😍🔥 Большое спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 17:19:50

Я кайфанула! Спасибо большое Янка!
Спарта это отдельная любовь!
Пока читала Бойся - всю серию перечитала параллельно и Бойся уже тоже перечитывала в процессе написания.
В комментариях писали про 300 спартанцев- я готова ждать про 300 и про больше спартанцев!
Какие они у вас все разные и очень настоящие! (а теперь они и у нас, я их всех точно присвоила себе в друзья 🤗. Я уже частенько говорю: я тут в книжке читала ……. И это так правильно! 🤗)

Очень трепетно и сложно найти слова которые передадут то что чувствую 🤔 Но одназначно история после которой хочется жить свою лучшую жизнь и с теми, для кого слова Мама Папа Муж Жена Друг Брат Сестра Учитель Тренер Любовь Дружба тоже с большой буквы и за ними целый мир который берегут и ценят

Благодарю Вас и Вашего Муза

avatar
22.06.2026, 17:17:44

Спасибо за книгу! Это было просто прекрасно!
И когда изначально была информация, что серия Самбистов подходит к концу, то была расстроена, но в глубине души с этим согласна: истории основных героев казалось бы рассказаны. Но! После этой книги я категорически несогласная с зафиналиванием))) А Арес, а Стася с Воробьем, да там и и у Малышкиных-старших оказывается история интересная. Как говорилось на заре интернета: аффтар, пеши исчо!
Янка, спасибо огромное за эти три месяца счастья вместе с Милой и Адамом!!!

avatar
22.06.2026, 17:10:52

Бесстрашная баранесса, почти что привязанная к батарее))))... Милка, моя любовь 💕

Спасибо, Автор! 🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 16:44:11

Так-с, а на визуале два бессеночка))) Это как понимать?) В следующих книгах встретимся еще с любимками и узнаем?)))

avatar
22.06.2026, 16:26:46

Это было очень вкусно 😋, но хочется ещё 🙏!

avatar
22.06.2026, 11:27:12

Извините, а что с Рустамом?) Почему он стал по плечо Адаму 😄

avatar
22.06.2026, 15:15:45

Бомба 💣 Какие же класснючие они!❤️‍🔥 Кавказята обожать!♥️ Жалко, что закончилась история...

ПУШКААААА, БОМБААА,ПЕТАРДЫЫЫ

ДА-ДА-ДА-ЕВЫЫЫЫ