Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6668
17642 1340285

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5621 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 15:15:45

Бомба 💣 Какие же класснючие они!❤️‍🔥 Кавказята обожать!♥️ Жалко, что закончилась история...

ПУШКААААА, БОМБААА,ПЕТАРДЫЫЫ

ДА-ДА-ДА-ЕВЫЫЫЫ

avatar
22.06.2026, 14:32:46

Ой, а кавказята у них, прям, милые малышарики)) и не подумаешь сразу, что ХУК с левой прилететь может 😂😂😂

avatar
22.06.2026, 14:47:30

Какое крутое завершение!!! Фото супер!!!

avatar
22.06.2026, 14:45:11

Янка, дорогая, спасибо огромное. Как всегда, восторг. Так вкусно как Вы никто не пишет.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 14:33:27

Спасибо! 🩷

Книга улёт 🤩

Мила огонь 🔥 Адама обожать 🤩

За всех очень рада ❤

avatar
22.06.2026, 14:14:49

Янка, Спасибо огромное за такую замечательную, потрясающую историю и спасибо за такую Милку Малышкину в которую просто не возможно не влюбиться💝

avatar
22.06.2026, 05:27:02

🥹🥹🥹🥹🥹книга потрясающая , герои любимые от неба до земли....

Но так хотелось узнать хоть чуток про Стасю, Воробья, Арест да вконце концов про хлорку😅

👍😍🚀

avatar
22.06.2026, 13:56:43

Это было очень вкусно♥️

Всю книгу я читала с трепетом , переживала за героев душой, смеялась вместе с ними. Наслаждалась каждой главой🩷

Спасибо за такие эмоции 💜

Спасибо за красивую историю!!! Из всех "Самбистов" эта прямо сладенькая ванилька!!!

Спасибо за прекрасную историю!!! Мила сама себе нашла отчаянного камикадзе!!! Все как папа хотел!!!😉Адаму сил, нервов и магния побольше!!!‍❤️‍

avatar
22.06.2026, 13:36:06

У всех арты, а у меня не арты(( Чо за хрень такая??!!!!

avatar
22.06.2026, 13:26:44

Тот случай, когда книга прекрасна от и до ‍❤️‍ Милка - танк, Адам - крепость, которая в итоге пала самым красивым образом. Малышкина просто пришла, увидела и приватизировала мужчину. «Я хочу с ним!» И все! Считай, тебя нашли. Можешь уже даже не бояться, толку 😂Прям рекомендасьон всем, кто устал от нежных и нерешительных героинь. Милка - май лав 🔥Спасибо автору за такой чудесный финал с кавказятами! 10 из 10! Душа радовалась, лицо улыбалось, птички пели..😍 Отдельный восторг - второстепенные герои. Янка, ну нельзя сделать их настолько обалденными и оставить без отдельной истории! 😊 Стася, Жека, Арес – как они без наших охов-ахов, нравоучений и восторгов! Им бы тоже отсыпать не немножко, а на страниц 200 каждому 🙏😎 Они настолько классные, что я уже забила места в очереди на их истории. От меня лично звездочки, подписки и много много комментов, если муз решится ‍❤️‍🔥🙏

avatar
22.06.2026, 04:28:30

Дюдюка старшая, Дюдюка средняя, Дюдюка младшенькая. Полный комплект Дюдюк))))

avatar
22.06.2026, 13:14:18

Янка, спасибо!❤️ Вкусно, благостно, медово, душевно!!🔥🔥🔥

Почему так хочется плакать 😑

avatar
22.06.2026, 13:01:59

Это было великолепно!!!! Ярко, искрометно, (мой словарик Янкофоризмов знатно «разжирел»), местами (довольно частыми) напряжённо и переживательно! И как глубоко! Кончено, для меня это история больше про Адама и его осчастливливание Милкой! Она для меня тут и пушка, и бомба, и петарда! И Адаму очень с ней повезло! Не-не, не подумайте, Адамушка один из лучших парней для меня (чуточку после Корниенки)))), но ... как классно, честно и на миллион процентов любит Милка, всегда его выбирает.. хех! Пусть ценит Адамушка, и всяких китайский Ваней метлой гонит♥️

Мои мечты (ни в коем разе ни на чем не настаиваю))))): чисто из корыстных соображений хочется Аресика со Стасей, Стасе надо еще одну лучшую маму-заботушку, а кто как не Мадина))) а Жеке вон Кира Полярная пусть жизнь разукрашивает (она то уже выросла то там)

avatar
22.06.2026, 13:01:11

Любить и обожать! История супер! Все книги Янки у меня в личном топе!

avatar
22.06.2026, 12:59:20

Янка, благодарю! шикарная серия! зачетные герои! "доброе утро" в виде новой проды - отдельный вид удовольствия!
отдельная благодарность окопу! девчонки, вы чудо! с вами было ооочень весело!)))