- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Я тебя найду, бойся!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772052051_77.jpg
Эксклюзив
Я тебя найду, бойся!
Янка Рам
Цикл: Самбисты
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...
Рейтинг:
6668
6668
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза
Полный текст
223 стр.
Публикация:
25.02.2026 — 22.06.2026
Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.
Другие книги автора
5621 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБомба 💣 Какие же класснючие они!❤️🔥 Кавказята обожать!♥️ Жалко, что закончилась история...
ПУШКААААА, БОМБААА,ПЕТАРДЫЫЫ
ДА-ДА-ДА-ЕВЫЫЫЫ
Ой, а кавказята у них, прям, милые малышарики)) и не подумаешь сразу, что ХУК с левой прилететь может 😂😂😂
Какое крутое завершение!!! Фото супер!!!
Янка, дорогая, спасибо огромное. Как всегда, восторг. Так вкусно как Вы никто не пишет.❤️❤️❤️
Спасибо! 🩷
Книга улёт 🤩
Мила огонь 🔥 Адама обожать 🤩
За всех очень рада ❤
Янка, Спасибо огромное за такую замечательную, потрясающую историю и спасибо за такую Милку Малышкину в которую просто не возможно не влюбиться💝
🥹🥹🥹🥹🥹книга потрясающая , герои любимые от неба до земли....
Но так хотелось узнать хоть чуток про Стасю, Воробья, Арест да вконце концов про хлорку😅
👍😍🚀
Это было очень вкусно♥️
Всю книгу я читала с трепетом , переживала за героев душой, смеялась вместе с ними. Наслаждалась каждой главой🩷
Спасибо за такие эмоции 💜
Спасибо за красивую историю!!! Из всех "Самбистов" эта прямо сладенькая ванилька!!!
Спасибо за прекрасную историю!!! Мила сама себе нашла отчаянного камикадзе!!! Все как папа хотел!!!😉Адаму сил, нервов и магния побольше!!!❤️
У всех арты, а у меня не арты(( Чо за хрень такая??!!!!
Тот случай, когда книга прекрасна от и до ❤️ Милка - танк, Адам - крепость, которая в итоге пала самым красивым образом. Малышкина просто пришла, увидела и приватизировала мужчину. «Я хочу с ним!» И все! Считай, тебя нашли. Можешь уже даже не бояться, толку 😂Прям рекомендасьон всем, кто устал от нежных и нерешительных героинь. Милка - май лав 🔥Спасибо автору за такой чудесный финал с кавказятами! 10 из 10! Душа радовалась, лицо улыбалось, птички пели..😍 Отдельный восторг - второстепенные герои. Янка, ну нельзя сделать их настолько обалденными и оставить без отдельной истории! 😊 Стася, Жека, Арес – как они без наших охов-ахов, нравоучений и восторгов! Им бы тоже отсыпать не немножко, а на страниц 200 каждому 🙏😎 Они настолько классные, что я уже забила места в очереди на их истории. От меня лично звездочки, подписки и много много комментов, если муз решится ❤️🔥🙏
Дюдюка старшая, Дюдюка средняя, Дюдюка младшенькая. Полный комплект Дюдюк))))
Янка, спасибо!❤️ Вкусно, благостно, медово, душевно!!🔥🔥🔥
Почему так хочется плакать 😑
Это было великолепно!!!! Ярко, искрометно, (мой словарик Янкофоризмов знатно «разжирел»), местами (довольно частыми) напряжённо и переживательно! И как глубоко! Кончено, для меня это история больше про Адама и его осчастливливание Милкой! Она для меня тут и пушка, и бомба, и петарда! И Адаму очень с ней повезло! Не-не, не подумайте, Адамушка один из лучших парней для меня (чуточку после Корниенки)))), но ... как классно, честно и на миллион процентов любит Милка, всегда его выбирает.. хех! Пусть ценит Адамушка, и всяких китайский Ваней метлой гонит♥️
Мои мечты (ни в коем разе ни на чем не настаиваю))))): чисто из корыстных соображений хочется Аресика со Стасей, Стасе надо еще одну лучшую маму-заботушку, а кто как не Мадина))) а Жеке вон Кира Полярная пусть жизнь разукрашивает (она то уже выросла то там)
Любить и обожать! История супер! Все книги Янки у меня в личном топе!
Янка, благодарю! шикарная серия! зачетные герои! "доброе утро" в виде новой проды - отдельный вид удовольствия!
отдельная благодарность окопу! девчонки, вы чудо! с вами было ооочень весело!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена