Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7257
17484 1456456

Текущий рейтинг:
#6 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5704 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2026, 07:01:29

Спасибо!!!!! 

avatar
21.03.2026, 06:40:30

Диалог дочи с папкой - просто огонь! Я, прям, влюблена в Малышкинского батю! Почём зря такие девки не вырастают - только у таких вот бать. И мужья, есессна, будут у них как батя - лучшими!

avatar
21.03.2026, 01:05:16

Интересно, поймёт ли Адам намек на принцессу?? 

avatar
19.03.2026, 11:58:51

Не буду больше заходить в комментарии, я коплю главы🤣

avatar
21.03.2026, 00:45:22

Папа с мамой у Милки зачётные, на них можно расчитывать в любой непонятной ситуации ☺️☺️☺️

Из-за какой драки Малышкину в ментовку упекли? Очень интересно. А сосед нарывается, не знает, что для здоровья опасно связываться с Дюдюкой. 🙂

 

Малышкина.... Девчонка-беда 🤣🤣🤣🤣🤣🤣, а может кому-то победа🤣!? 

avatar
21.03.2026, 04:11:33

❤️❤️❤️

avatar
21.03.2026, 01:08:10

Странная у Малыхи история с каблуками. При полноценно развитом мышечном карсете, разработанной стопе и идеальной координации и балансе это вообще-то не должно быть проблемой. У меня подруга с 5 класса занималась карате. Дозанималась до чёрного пояса. На выпускной первый раз одела каблуки, встала и пошла. Ходила весь день так, как будто в них и родилась. А тут что-то пошло не так...

avatar
21.03.2026, 02:05:34

Ой-ей!! Неужели не погуляют???

avatar
19.03.2026, 07:43:17

Какой борзый Максим Маратыч 🔥)))

Тарханчик, это реально имя такое? Или от фамилии прозвище?...

Тарханчик Тархаев

avatar
19.03.2026, 21:12:30

Не очень удачная обложка, на мой взгляд. Хотя и имеет свои плюсы поскольку с такой обложкой книгу если все-таки покупать,то только после окончания,в процессе реально раздражает при открытии каждый раз. Было такое с Отцом-одиночкой.

avatar
20.03.2026, 00:39:01

А Андрей Иваныч сын налего Ванюши и Ярославны?

avatar
20.03.2026, 13:26:16

Если грустно, достаточно открыть любую книгу Яны и отличное настроение гарантированно!Яночка, спасибо Вам!

avatar
20.03.2026, 05:52:04

а в кого у нас Анрюша-кабанчик?Папа-гепард, мама миниатюрная....Бабушка с дедом подкармливают?)))

А что это мы всех детишек в Спарту определили? Может есть творческие малыши которые занимаются в продюсерском центре Полярных Сов

avatar
21.03.2026, 01:19:26

И вуаля, на самом интересном! Жду с нетерпением их встречу! Хочется посмотреть на Адама.

avatar
21.03.2026, 01:07:47

Янка ! ❤️👍👏 Я переживала за Милку, что Адам - балбес бедовый ей достался 😅 Но они 💯 из 💯 друг друга нашли 🤣 и кто из них будет за "старшего"? Когда их "бедовости" будут в квадрате ? 🤣🙈 дай Бог Бесу терпения на эту молодёж пока повзрослеют 😅 🙏

avatar
21.03.2026, 01:04:37

Что-то я за Адама волнуюсь... Найдет? Он всё-таки самбист, а не собака розыскная...😊🤔❤️🔥