Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7216
17429 1446322

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5699 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2026, 13:46:01

Ха! А Корниенка работает в медиа. Не в медиа-студии "Полярная сова" случаем? 

avatar
18.03.2026, 13:36:27

кайфффф

С подпиской!Милка как всегда отжигает)))Постулаты про удачную семейную жизнь 10 из10)))Спасибо!Кайфушки!

avatar
18.03.2026, 13:15:33

У Адама вообще нет шансов....😂... Это ж надо иметь такую изобретальность Вселенского масштаба.... 

Эх, Милка! Мне б твои мозги в твои-то годы! Котлеты и АМлеты)))). А я всё любоффф, да любоффф))))

avatar
18.03.2026, 13:09:14

Милка - это чудо)))

avatar
18.03.2026, 13:08:58

А почему книга не в разделе - самбисты?

avatar
18.03.2026, 10:38:44

нууу. не в котлетах счастье))) Не то чтобы в минетах... в общем, все индивидуально 😂

avatar
18.03.2026, 12:55:46

ахах, спасибо

avatar
18.03.2026, 12:54:19

Сейчас главное на силовую трикошки подлиннее, пока маркер с ноги не смылся, прикрыть надпись и сохранить интригу.

avatar
18.03.2026, 12:47:06

Аххахаха... Разговор про секс улетный)))) Корниенка себя и Полину вспомни😂

avatar
18.03.2026, 12:35:11

Ты зачем, Милка, котлеты выбросила??? Адам - горный перец, его обычные котлеты не впечатлят, он к специями привыкший. Да и ради второго ингредиента счастья, первый проглотит не заметив 😂

avatar
18.03.2026, 12:28:51

От радости в зобу дыханье спёрло‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

С подпиской, Янка! 😍

Че то ржу))) И ведь не слова лжи, все по-чесноку))) Адамчик там вообще в ауте))

avatar
18.03.2026, 11:54:15

С подпиской, Яночка ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍!!! Ничего, она и котлетам, и м@нетам научится😎😉🔥🔥🔥 

Я от неё была в восторге,а сейчас в ещё сто тысяч раз большем.Хулиганка невозможная.👍👍👍

avatar
18.03.2026, 11:44:29

Злыдня Милка - огонь девка! Вижу цель, не вижу препятствий! ❤️

Обожать! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

Поздравляю с подпиской , спасибо за 2 главы, вдохновения🔥

avatar
18.03.2026, 11:32:58

котлетки- огонь:) как и сама Малышкина)

Аха-ха-ха-ха, не могу, обожаю Малышечку!!!