Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7284
17471 1462283

Текущий рейтинг:
#8 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5707 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2026, 02:09:45

Спасибо большое за продолжение!)

avatar
14.03.2026, 00:54:48

ох уж эти адские глазки😂 спасибо ❤️

avatar
14.03.2026, 00:57:26

Вспоминай!! Видел такие же глаза очень близко.. 

avatar
13.03.2026, 19:24:19

а подскажите все части про самбистов !?

avatar
14.03.2026, 00:28:42

Знакомство с родственниками🤣🤣🤣

Подскажите, пожалуйста, график выхода прод. Спасибо)

Немного познакомился Адам с Малышкиными! Глаза карие Милкины запомнил) А как же вычислили, кто виноват в ситуации с голубями? Спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.03.2026, 00:00:34

А сегодня прода будет?

avatar
12.03.2026, 07:39:16

Это как после долгой разлуки с родными людьми встретиться)))))) спасибо, Янка, за это прекрасное чувство))) КорниенкИ моя любовь)))

И спасибо, что надымбарили Адаму хвост пистолетом....а то лежал, страдал, пил....сейчас вон уже газует на месте....еще чуть-чуть и не остановить будет)))

avatar
12.03.2026, 12:46:40

Ну его это - " Бойся!", так себе звучит. Вот из уст Милки это имело бы вес😀Мы- то знаем, какая она, а вот Адамчику еще предстоит  познакомиться ! Бедняга! 

avatar
13.03.2026, 19:43:17

Вопрос к знатокам))) скажите, пожалуйста, мы сегодня ожидаем главу про курощение Адамантия или про Карму, которая неотвратимо настигнет Даню? 🫣🤔🤔🤔🤗🫏🫏🫏🫏🫏🫏

avatar
12.03.2026, 23:50:15

Ну про ноги.... 🤣🤣🤣 истерический смех у меня.....

Ой милок.....а впечатляться тебе придется.....когда узнаешь чьи ноги обе две.... 🤣🤣🤣

Спасибо❤️

avatar
10.03.2026, 07:26:44

Адам, ну ёпрст, ну на пол градуса головёнку то поверни...... А то Лора да Лора, крыса она Лора эта.....

Спасибо❤️

avatar
12.03.2026, 22:16:13

А ведь Адаму дали не только группу Милки, но и группу малышей, а у нас как раз дети у самбистов подрастают

avatar
12.03.2026, 21:19:54

Визуал хочется : Малышкина такая вся длинными своими ногами, длинные серьги, с букетом 🥰😍

А Главного Героя визуал тоже) 

avatar
12.03.2026, 21:10:46

Боооже, беременная Поля))) 

avatar
12.03.2026, 02:24:03

Ааааа!!! До меня только сейчас дошло!!! Тренер женской группы, который уходит в декрет - это Малышкина-старшая, которая стала Корниенкой. Это что??? Это значит Адама Бес взял на место Полинки??? И он теперь будет тренить группу Малышкиной-младшей??? Огого себе! Вот это интрига!!!

avatar
12.03.2026, 02:18:25

🤣🤣🤣 напоминает удаленку, когда отдельные личности на совещаниях с видеосвязью сидят в рубашечках, а как встанут - и оказывается, что низ-то они не надели... так и Малышкина - не ту камеру включила и не сразу заметила (хорошо, что полностью упакована была)

avatar
12.03.2026, 12:50:41

Ахахахахах он ЕЁ найдет😂😂😂😂

Умора

Он ещё не знает, кого ищет... 

avatar
12.03.2026, 14:54:50

а вообще-то, Милка уже получала розы от Адама, пусть и опосредованно, он тогда извинялся перед Дашей и подарил розы, которые она отдала Милке и Стасе.