Книга. "Я тебя найду, бойся!" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя найду, бойся!

Цикл: Самбисты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, героиня оторва, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7086
17343 1420196

Текущий рейтинг:
#2 в Современный любовный роман
#1 в Молодежная проза


Полный текст 223 стр.

25.02.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Я тебя найду, бойся!"

Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши - братишки. А он...

- Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... - тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.

- Разлюбит... - цежу я, глядя на парочку исподлобья...

Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви - Адама Дадаева.

5683 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2026, 16:53:47

С новинкой всех нас! ❤️
Я совсем недавно познакомилась с вашим творчеством. Начала с «Контракта с подонком» (это была моя первая книга) — и всё, пропала, влюбилась по уши ❤️
Увидела новинку и сразу поставила «звезду», даже не начав читать, — потому что уже предвкушаю крутой сюжет. Все ваши истории захватывают нереально! А какой слог — живой, нескучный, с юмором. Отдельно восхищает, как легко вы ориентируетесь в совершенно разных темах. В каждой книге что-то новое, и сразу видно, какой вы разносторонний человек!
А ещё я получаю не меньшее удовольствие, читая комментарии под вашими продами. Тут собрались такие интересные, остроумные и классные люди — это создаёт какую-то особенную атмосферу.

Янка, ван лав 💋 С нетерпением жду продолжения!🔥

avatar
26.02.2026, 16:43:25

Ураааааааааааа!🔥🔥🔥

avatar
26.02.2026, 09:05:08

Малыыышкина, Малыыыышарик это тыыыы😂. Я так и знааааала. Мне голуби приснились😂,благо не обосрали😂. Явно не предвестник мира. А
звиздеца.Ну знак жеж😂. Адам, брат, всё
понимаю,но лучше сдавайся.😂 Измором брать
будет 😂. Давай по- хорошему, а то седым тебе ходить очень рано придется.😂

Янка Мерси‍❤️‍

avatar
26.02.2026, 15:56:13

Ура , дождались 🔥🔥🔥. Янка ❤️❤️❤️

avatar
26.02.2026, 15:39:50

Уррряяяяя..... С новинкой нас всех.

avatar
26.02.2026, 15:35:26

Какая боевая)))

А что же мама-визажист не научила дочку красится? Или Мила раньше сама этим не интересовалась? Она конечно - огонь, но при этом "Злыдень пакостный". Я недавно перечитала "Ты не мой boy" и с удовольствием посмеялась над её проделками ещё раз.

avatar
26.02.2026, 11:38:37

Я все ржу над сочинскими кабылицами 😂😂😂👍🏻

avatar
26.02.2026, 12:06:16

Вы меня Янка взбодрили, пойду перечитаю " Ты не мой Boy"😂, так и знайте 

Спасибо большое, реально порадовали, Милка Малышкина это нечто, ох уже не завидую Адаму, тяжело придется, парню.

avatar
26.02.2026, 13:00:20

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.02.2026, 12:27:31

Всё могла ожидать, но чтобы про Милку!!!!🤣🤣 Очень неожиданно! Интрига интриг! Думаю, насмеемся🤗 Юмор обязательно нужен!

Поздравляю с новинкой. Легкого пера.

avatar
26.02.2026, 11:55:01

Вау, спасибо большое) сразу не читая звёзда)

avatar
26.02.2026, 10:55:42

Бомбическая героиня!!! 

avatar
26.02.2026, 08:31:45

Что почитать что бы вспомнить о главных героях в прошлых книгах?

Янка, спасибо за Милку! Больше всего про неё хотела историю и чудо произошло!

avatar
26.02.2026, 09:55:37

Ой, тут точно Корниенки будут))) а может и в расширенном составе))

avatar
26.02.2026, 09:32:43

Милка Малышкина - не разу не "милая,гордая девочка"😉

У неё даже платьев своих нет и каблуков;))но каждый раз подпрыгивать до взгляда Адама некомильфо для "исчадия"- поэтому каблуки,и ..всеравно не заметил!!! Эх, невезуха😂

Но разве Милку остановить- вижу цель - не вижу препятствия!!! Берегись, Адам!! Милка-Ева тебя заставит есть "яблочко"‍❤️‍

avatar
26.02.2026, 09:28:28

Спасибо за новинку, любимый Автор!‍‍❤️‍