Книга. "Я тебя накажу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя накажу

Цикл: Накажи меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6700
12669 1119826

Текущий рейтинг:
#1486 в Эротика
#989 в Современный любовный роман


Полный текст 214 стр.

19.11.2020 — 06.04.2021


Аннотация к книге "Я тебя накажу"

- Ты будешь мне подчиняться, - пальцы опекуна скользят по моему лицу и спускаются к шее.
- Даже ты не сможешь меня заставить, - прячу страх за натянутой улыбкой.
- Я сделаю из тебя хорошую девочку. Мою девочку, - его дыхание обжигает кожу, - иначе лишу наследства. Станешь подзаборной девкой.
Всхлипываю и пытаюсь отвернуться. Но его пальцы только сильнее фиксируют лицо и заставляют посмотреть в черные как ночь глаза.
- Я по-разному могу тебя наказать, - его прикосновения становятся невыносимыми...
Сердце заходится в дикой пляске, потому что я знаю, КАК он меня накажет... Рядом с ним я буду кем угодно, но не хорошей девочкой.
**
БУКТРЕЙЛЕР! НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА!
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

703 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2021, 07:10:08

Я хлопаю в ладоши!!! Охранник!!! Ахаха!!!

Когда он уже сам себе признается что без Алисы он не живет, а просто существует.

Я не хочу обижать автора, но то, что вы уже с 24 главы описываете пару их движение - это нормально? За 6 дней, гг посетила больницу и в этой же больнице пришла на приём к гинекологу, и с Черновом у них практический не было диалога..... Он только угрожал! Вы только описываете её чувства, а действии никаких не происходит, так можно вечно. Триллер в воображений гг.

avatar
15.02.2021, 14:04:23

Он не рассчитывал стать ее воспитателем. Она начала с того что ворвалась в кабинет, хотя просили подождать. Продолжила вечеринкой, где выпила и плясала и все утекло в Инсту. Помимо того что он с трудом контролирует свою страсть, у него не получается на неё воздействовать словами. Угроз она не боится:)) И если бы было все так трагично она бы пожаловалась на опекуна. Даже сейчас заявив о том что было между ними и сказав что ее принудили она может отменить договоренность отца. Их обоих устраивает эта игра «на грани», думаю драматизировать не стоит;)

Что-то он меня бесить начинает. Скатывается к обыкновенному абьюзу.

avatar
15.02.2021, 15:51:42

Странная книга, вроде вначале сюжет понравился, но как-то все очень жестоко и ненормально.

avatar
15.02.2021, 10:42:42

Трэш просто. Глеб просто отвратный. Такой типа крутой, спит со стрёмной бабой, издевается над малолеткой, избивает людей прямо в больнице. Полный неадекват, разочаровал. Спасибо

avatar
15.02.2021, 07:43:29

Нуууу вот даже не знаю. 130 страниц взрослый мужик гоняет, бьет, унижает, запугивает детей.
Чернов нам миллион раз рассказывал, как хорошо он умеет играть с людьми и где же это? Он, как школьник, ведется на любую провокацию.
А справляться с девчонкой чисто физически, много ума не надо, когда ты в два раз больше, сильнее, у тебя куча денег и возможностей.

меня уже пугает отношение Глеба!!! Что блин происходит??? Он постоянно делает ей больно!!! Джулия, пожалуйста, немного подобрее сделайте Глебушку!(
А продочку большое спасибо)))

avatar
13.02.2021, 11:24:58

Как же мало ))

avatar
11.02.2021, 11:42:24

Про проды не понимаю возмущения читателей, т.к. «лучше сорок раз по разу, чем в один все сорок раз». Джулия пишет стабильно, а как читать проды решаем мы. Большинство авторов пишет через день или реже и получается тот же объём, если сложить.

Я конечно все понимаю,но лучше выкладывать раз в неделю большим объемом,а это издевательствокупить книгу,и читать по три строчки...какое-то не уважение к читателям.....

avatar
11.02.2021, 20:09:13

А девочка не промах, но её поступки и слова на грани фола

avatar
10.02.2021, 16:40:46

Чернов - моральный урод и изверг! Здоровый, взрослый амбал против пацана, да еще головой об стенку, от чего тот потерял сознание. Это уголовная статья. Омерзительно его отношение к героине. Это он ее спровоцировал на такое поведение, присвоив фактически долю ее отца, отправив ее в какой-то пансионат, да еще постоянно ее запугивает и угрожает. Воспользовался ею и по хамски ушел. Девчонка - оторва, смелая и дерзкая до отчаяния и ее влечёт к Глебу. Но, на подсознательном уровне, она на самом деле отстаивает свое право на место под солнцем. Возможно, дальнейшие события изменят мое отношение к Чернову, но пока он мне омерзителен.

avatar
10.02.2021, 11:53:43

Чернов запрет Алису в комнате ! И похоже её ждёт офигенная порка))) Димку жалко..

На этот раз он ее точно отшлепает

avatar
10.02.2021, 08:40:15

Да ничего плохого ее не ждет!!!!! Чернов без нее уже и дышать не может!!! Просто сам себе сопротивляется)))))

avatar
09.02.2021, 14:46:33

Еще как накажет))

avatar
09.02.2021, 13:07:06

Одна надежда что он услышал их разговор

avatar
09.02.2021, 08:30:30

Чернов ярко продемонстрировал небезразличие, ревность и то что поддаётся дрессуре. Девочка «сказала» «рядом!» и вуаля он в больнице:))) Вряд ли публично что-то будет, просто заберёт свою сексуально-одетую девочку.