Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26273 3010116

Текущий рейтинг:
#15 в Молодежная мистика
#419 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2024, 17:41:12

Спасибо, Елена! Подарили феерию!

avatar
25.04.2024, 17:32:20

Сижу вся красная, меня переполняют эмоции🤯😍 Это так неожиданно! Обычно такое событие в конце книги происходит, а тут 18 глава🙊

Елена, спасибо Вам за книги, они помогают оторваться от реальности. Это фантастически!!!

Все Ваши книги - это космос и адреналин! Читаю по второму разу весь цикл и каждый раз, что-то новое нахожу. Правда, на одном дыхании каждая глава, оторваться невозможно.

СПАСИБО!!❤️

avatar
25.04.2024, 16:56:14

Следующую главу нам ждать через день или будет другой график? 

avatar
25.04.2024, 16:45:21

Спасибо за продолжение, Лена❤❤❤просто🔥🔥🔥

avatar
25.04.2024, 16:26:56

Просто Вау!  Нет слов, просто пожар!

avatar
25.04.2024, 16:23:02

Вот это глава! Слов нет! Огнище! 🔥💓

avatar
25.04.2024, 16:19:22

Елена, браво! Сегодняшняя глава - полная неожиданность😊, но, как ни странно, не возникает чувства "неправильности" произошедшего. Логичный выплеск накалившихся до предела эмоций. Внутри Фили словно пружина разжалась, обратно уже не засунуть, игнорировать свои чувства  и желания  больше не получится. Если подумать, Дима и Лия - очень самобытная пара. Им никакой внешний раздражитель в лице коварных родителей или бывших возлюбленных не нужен. Они сами себе двигатель сюжета)))))

avatar
25.04.2024, 16:06:57

🔥

avatar
25.04.2024, 15:27:53

Вау,как же это было мистично,фантастично, даже погода на стороне их огненных и демонических отношений, наваждение не иначе.

avatar
25.04.2024, 14:53:01

Меня поразило то, что он смог проконтролировать ситуацию, раз не было возможности
использовать презерватив!
 Дьявольский самоконтроль или невовлечённость?

avatar
25.04.2024, 15:24:50

Ужас, что делается!😱😉

avatar
25.04.2024, 15:14:58

офигеть...)))) спасибо

avatar
25.04.2024, 14:42:04

Леночка, спасибо огромное!!! Огненно, мистически... Действительно по ощущениям, их личный апокалипсис, взрыв. Так мощно передано их состояние!!! Их безумие, переходящее в магическую одержимость, осязаемо!

avatar
25.04.2024, 11:45:30

Лена, огромное спасибо тебе за эту ошеломительную главу🚀  

📚1. Сказать, что я в шоке, - ничего не сказать! Это просто, как гром среди ясного неба! Это настолько было мощно, настолько энергетически затратно, настолько непредсказуемо, неожиданно и НЕПОСТИЖИМО! Слов не хватает, чтобы описать свой шок, свои ощущение от прочитанного!

📚2. Мы готовились всего лишь к первому поцелую… ПОЦЕЛУЮ… а получили... а получили ШОК, неверия, на подкорке звучало - это же сон, так не бывает… это еще не оно! Это не близость, это же не соединение! Но, когда произошел раскат, когда брызги упали на тело… понимаешь, что это все ПО-НАСТОЯЩЕМУ! Контакт случился! СЛУЧИЛСЯ! Челюсть кажется отвисла… 

📚3. Как только я увидела количество знаков, поняла, что нас ждет великое противостояние, колкие слова и диалоги, НО было брошено всего лишь пару фраз, а все остальное - это какая-то магия… это что-то нереальное… и чем дальше я читала, тем волно становилась круче, и закручивалась все в более мощную ракушк из которой спасения нет! 

Лена пишет конечно Сумачечно, всё шикарно написано и столько знаков. Трудяга Лена, всё время держит на пульсе. Спасибо огромное. ‍❤️‍

avatar
25.04.2024, 05:07:10

Я удивилась, думала до секса ещё долго ждать.. но лучше так

Вот так вот. Нет слов

avatar
25.04.2024, 06:02:59

Спасибо!