Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11271
26272 3010166

Текущий рейтинг:
#14 в Молодежная мистика
#432 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2024, 13:11:57

Ребята поддались силе, которая просто их кукловодит. И корни этой силы явно идут из прошлого... Они  сопротивляются оба, но оба поддаются, и сами не понимают, почему? Это что-то выше и сильнее их. Вспомните про портрет, про бабкины предсказания...Они делают, то, что предначертано, то что они должны делать, хотят они того или нет. И почему так происходит, уверена, что Лена нам объяснит по мере написания этой невероятной истории. 

Спасибо за главу❤️❤️❤️

Леночка, спасибо) ❤Не смог Дима сдержать эмоции, хотя решил, что для него ничего особенного не произошло. Но оказывается, как же его тянет к ней! К той, что совсем не нравится. 

avatar
27.04.2024, 12:16:51

Как накрыло главного героя, ни физически, ни морально не в состоянии  оценить происходящее с ним, мальчик мажорик, привык полагаться на свои хотелки,  а тут чувства взяли верх, но пока он этого не понял

avatar
27.04.2024, 12:02:40

Какая то безнадега, когда понимаешь, что книга у автора в голове и  взять ее срочно, просто, негде !!!)) Спасибо Елена, за продолжение !‍❤️‍ Как всегда - выше всяких похвал !........ Вот это Филю колбасит  и как правило, дальше - больше )).

avatar
27.04.2024, 10:25:39

И не одной мысли, что это по сути было насилием в ее первый раз. Т.е. вообще сердечко не застучало. я понимаю, что для него это все внове, что эмоции и чувства зашкаливают, и что до этого он издевался над ней по всякому, но настолько эгоистом быть… Пока что-то Филя мне совсем не нравится(

avatar
27.04.2024, 11:55:56

Спасибо за продолжение, Лена❤

avatar
27.04.2024, 11:43:44

Как у Лии сил хватило в состоянии шока ещё и порядок навести. И Филя ей должен шортики) а то за не хватит каждый раз покупать. 

А Филя, как работодатель, не может ее "странность" в "красивость" поменять ? В конце концов это он все время жалуется 

Спасибо.

Сказать честно, не часто я пишу отзывы, но тут не могу я сдержаться! Дорогой автор, не перестаю Вами восхищаться, читаю на одном дыхании и представляю все до мелочей, внешность события, переживания! Как же мне нравятся герои, особенно Лия! Она прям очень классная, надеюсь её характер не надломят данные события, ведь накрыло ребят обоих и расхлебывать теперь им двоим! Дима пока бесит, в смысле не нравится она ему, пора уже признать поражение, нравится она ему ещё как! Ну Тоха был бы не Тоха, если бы не стебанул! Сразу все раскусил! Эмоции через край, жду с нетерпением следующие главы! Признаться честно думала дождусь всю книгу и сяду читать, но не могу я сдержаться, жду новую главу и читаю!

avatar
27.04.2024, 00:39:23

Филя, сопротивление бесполезно...

Вы окружены. 

Выходите с поднятыми руками... 😁

Лена, спасибо большое 😊 ❤️ 

Собака Баскервилей))) (много, много ржущих смайликов!) Классные они, все-таки, вся пятёрка! ‍❤️‍

avatar
27.04.2024, 07:40:57

Большое спасибо.

avatar
27.04.2024, 06:53:29

Мдааа... Фаза первая - отрицание)))

avatar
27.04.2024, 06:48:14

Давай Димасик расскажи друзьям как ты в порыве страсти лишил девственности свою страшную служанку!

А сам же хочет ее еще сильнее, благо пацаны тут! А то бы оттрахал опять Лиечку!

Даня -Бог, он все видит и знает!

Спасибооо

avatar
27.04.2024, 03:56:01

Тоха все с первых секунд просек. Сопротивление бесполезно)))

avatar
27.04.2024, 02:49:57

Хм... Тот ночной портал, с грозовым дождем и громовым раскатом, сделал свое дело! Даже друганы это поняли! Как говорится - мы желаем счастья вам! 😉

Спасибо большое за небывало эмоциональную продочку, Елена! 😍

avatar
27.04.2024, 01:19:23

Часом не той клуб, куди подруга і сама збирається і Лію кличе ...  А сказали, що там все чинно.... Одне добре, мабуть, Філя вперше її побачить в гарному образі - не панду!

avatar
27.04.2024, 01:11:22

Что ж с мистической составляющей книги?🤔 Очень интересно, что ж было в прошлой жизни. Может бабка перепутала и Люцифер дядька Димы 🫠 Прям странно, что он внезапно возвращается, как будто почувствовал, что эти двое нашли друг друга. Очень, очень давно у Вики Цыгановой клип был на песню "Любовь и смерть", вот сюжет книги навевает эту песню. Аж до мурашек, если честно. 

avatar
27.04.2024, 00:53:46

Ой, щас умру! Собака Баскервилей! Ну точно! хаха ха! Вот это точно бойня! Прямо мистика какая то, мне жалко обоих! Спасибо автору за эмоции!!!

Вот это цунамий эмоций, чувств, поглощающей страсти! Интересно в этой грязи и облитой в  крови, он понял какой неогранённый алмаз он присвоил? Очень глубоко описываете переживания, мне очень понравился ваш стиль 🔥❤️, это первая ваша книга у меня. Может посоветуете с чего начать у вас читать?