Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11271
26272 3010166

Текущий рейтинг:
#14 в Молодежная мистика
#432 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2024, 03:52:56

Какая глава!!!! Просто браво!!!! Диалоги бесподобны!!!!!

Когда же Дима придёт в себя? И перестанет кусаться. Он же понимает, что груб, тем более у девочки первая близость. Правда, олень упёртый. Так же поломать недолго девочку. 

avatar
29.04.2024, 00:31:35

Аааа людю подскажи кто на портрете изображен ?меня мистика заинтриговала😁

avatar
29.04.2024, 00:59:19

А мне почему-то жалко Лию. Поведение Димы после первого секса унизительно. Поехал он трахаться. Что-то мне подсказывает, что у него на другую не встанет ))

avatar
29.04.2024, 00:25:00

....,,а когда началось это бессмысленное трение".... - они точно друг друга стоят! Что ни слово - то фонтан! Я просто в восторге от того,как изложены все события! Стала ночным сталкером😊

avatar
29.04.2024, 00:27:58

Олена дякую за яскраве продовження.....я в захваті, прочитала останні глави за одну мить, дуже цікаво слідкувати за подіями, та як розкривається іхній шлях до кохання ...впевнена надалі буде дуже горячо! В очікуванні...

avatar
29.04.2024, 00:09:09

Приступаем..... 😍

Димка - прям жопа ежиная 😄 Перпихнемся....
Я даже запереживала за Лию... Но, как оказалось, не за неё надо было переживать 😄
Вот молодец девчонка!!!! Огнище ♥️

Лена, благо дарю 🌺
Ждём развития событий...

avatar
29.04.2024, 00:53:08

❤️❤️❤️спасибо!!!молодец Лия

Я ощущаю намёк на мистику: портрет на стене и одержимость Димы (будто в него вселился кто-то другой, будто это с ним было). Ещё и предсказания бабушки... Связь с предками? Души из прошлого? Что-то здесь непросто! 

Лие тяжело.. Я думаю.. Ведь она уверена что Дима все разболтал своим длинным языком всем подряд.. Дружкам. А Мистер Ф   молчит!!!! Блин, молчит!!! 

avatar
28.04.2024, 19:46:29

Лена, это бомба! 🔥🚀 Читаю с большим интересом! Мы, конечно все, уже знаем, что у Лии и Димы будет ХЭ, но! Здесь столько интриги! ‍❤️‍ Как будут дальше развиваться события - остаётся только догадываться!

Огромного вдохновения, тебе! 🙏 В предвкушении... 😍😎

avatar
25.04.2024, 18:14:39

А помните, на свадьбе Саши и Сони, Димка Лие в лимузине сказал - типа у нас все как надо было в отношениях и я самый некосячный был... 😄 Как она поперхнулась от этих слов)) и назвала его бриллиантовый мой.... А начиналось-то все вон как... 

А ребята молодцы, все почуяли

avatar
27.04.2024, 22:57:01

Я одна не пойму, почему в начале романа Амелия, а сейчас Лия? Просто сократили имя? 

avatar
27.04.2024, 10:33:22

Лена, спасибо за продолжение ❤️

1. Как я и предполагала, все-таки Дима у нас сражен наповал.. он изможден... сопоставлять факты, обстоятельства не может, объяснить произошедшее тоже... Он сейчас и душевно, и эмоционально и физически  вымотан! попытался скрыться за ширмой, попытался перенести груз ответственности на Лию, когда говорил, что это на его должна была остановить еще в начале... 

НО надо отдать должное признал, что пожирал ее, пригвоздил ее к себе, хотел ее, страсть была такой силы, что сопротивление даже не возникло, потому  что оно было бесполезно и ничего не решило! Но как мне кажется, это не просто была потребность в Лии, это  была необходимость сделать ее своей, чтобы она навсегда принадлежала ему и всегда была с ним (почему пока не докрутила, возможно, потому что любит ... он же любит ее .. так говорит его сон)!
Вообще, растерянность Димы говорит не о том, что его бахнула шаровая молния, а о том, что все, что произошло этой ночью - значимо и важное для дальнейшей его судьбы! Он сам этого не осознал, но сон говорит именно об этом…

avatar
27.04.2024, 18:00:39

Леночка, спасибо!
Кирюха навсегда останется моим любимчиком, но метания Фили тоже очень интересно наблюдать))).
А еще мне нравится, что книжка эта сильно отличается от всех других ваших работ обилием юмора. На некоторые главы я смеялась чуть не до слез.
Что касается текущей главы, то уверена: рыбное место, о котором упоминает Тоха будет ни чем иным как тем клубом, где танцует "шая", подруга Лии. И там наверняка окажется и сама Лия по тем или иным причинам))).
Ждем-с;))

avatar
27.04.2024, 19:05:13

Блин , а мне её жалко , правда так лишится девственности и сама бедная ничего не поняла , ни тебе осторожности ,ни бережности , да ещё его ухмылка на губах жесть как это всё ей пережить,она теперь думает что он всё друзьям рассказал.

avatar
27.04.2024, 10:37:38

А я Диму понимаю, как никто другой...мне всегда нравились блондины с голубыми глазами. Согласилась как-то от скуки ради прогуляться с парнем, с которым переписывалась полгода. Друг друга мы не видили, 13 лет назад переписывались многие в аське,он пытался выпросить мою фамилию, чтоб в соц.сетях найти, но я не видела смысла, а он мне был неособо интересен, поэтому неинтересно, какой он там. И вот мы встретились...Пришел смуглый, кареглазый шатен, хоть и высокий, но слишком худой, симпатичный, но мать моя женщина прыщавый жуть!!! И мне бы развернуться и уйти, а я не могу! Я смотрю на него и не могу оторваться! Было бы на что смотреть...вечер закончился головокружительными поцелуями. Пришла домой, упала на кровать и не понимала, как такое вообще возможно, это же вообще не мое, оч долго сопротивлялась этому, как казалось, дурдому. Не получилось))) Он стал всем-и первым мужчиной, и мужем, и отцом наших детей.

avatar
27.04.2024, 14:29:17

Спасибо,ебучий случай но их просто нереально магнитит друг к другу,это то что называют судьбой они просто небесами предназначены друг другу,они ещё не поняли этого сами,они ещё воюют и сопротивляются но от судьбы не уйдешь.

avatar
27.04.2024, 13:34:43

Елена, спасибо большое за главу! Скажите, пожалуйста, Вы сами озвучиваете аудиоверсию книги?