- Литнет
- Молодежная проза
- Молодежная мистика
- Я тебя не хочу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710966480_79.jpg
Эксклюзив
Я тебя не хочу
Елена Тодорова
Цикл: Под запретом
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11271
11271
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14 в Молодежная мистика
#421 в Романтическая эротика
Полный текст
480 стр.
Публикация:
20.03.2024 — 28.11.2024
storyteller_default
Аннотация к книге "Я тебя не хочу"
– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.
#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика
❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.
#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика
❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне
Другие книги автора
2869 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая глава!!!! Просто браво!!!! Диалоги бесподобны!!!!!
Когда же Дима придёт в себя? И перестанет кусаться. Он же понимает, что груб, тем более у девочки первая близость. Правда, олень упёртый. Так же поломать недолго девочку.
Аааа людю подскажи кто на портрете изображен ?меня мистика заинтриговала😁
А мне почему-то жалко Лию. Поведение Димы после первого секса унизительно. Поехал он трахаться. Что-то мне подсказывает, что у него на другую не встанет ))
....,,а когда началось это бессмысленное трение".... - они точно друг друга стоят! Что ни слово - то фонтан! Я просто в восторге от того,как изложены все события! Стала ночным сталкером😊
Олена дякую за яскраве продовження.....я в захваті, прочитала останні глави за одну мить, дуже цікаво слідкувати за подіями, та як розкривається іхній шлях до кохання ...впевнена надалі буде дуже горячо! В очікуванні...
Приступаем..... 😍
Димка - прям жопа ежиная 😄 Перпихнемся....
Я даже запереживала за Лию... Но, как оказалось, не за неё надо было переживать 😄
Вот молодец девчонка!!!! Огнище ♥️
Лена, благо дарю 🌺
Ждём развития событий...
❤️❤️❤️спасибо!!!молодец Лия
Я ощущаю намёк на мистику: портрет на стене и одержимость Димы (будто в него вселился кто-то другой, будто это с ним было). Ещё и предсказания бабушки... Связь с предками? Души из прошлого? Что-то здесь непросто!
Лие тяжело.. Я думаю.. Ведь она уверена что Дима все разболтал своим длинным языком всем подряд.. Дружкам. А Мистер Ф молчит!!!! Блин, молчит!!!
Лена, это бомба! 🔥🚀 Читаю с большим интересом! Мы, конечно все, уже знаем, что у Лии и Димы будет ХЭ, но! Здесь столько интриги! ❤️ Как будут дальше развиваться события - остаётся только догадываться!
Огромного вдохновения, тебе! 🙏 В предвкушении... 😍😎
А помните, на свадьбе Саши и Сони, Димка Лие в лимузине сказал - типа у нас все как надо было в отношениях и я самый некосячный был... 😄 Как она поперхнулась от этих слов)) и назвала его бриллиантовый мой.... А начиналось-то все вон как...
А ребята молодцы, все почуяли
Я одна не пойму, почему в начале романа Амелия, а сейчас Лия? Просто сократили имя?
Лена, спасибо за продолжение ❤️
1. Как я и предполагала, все-таки Дима у нас сражен наповал.. он изможден... сопоставлять факты, обстоятельства не может, объяснить произошедшее тоже... Он сейчас и душевно, и эмоционально и физически вымотан! попытался скрыться за ширмой, попытался перенести груз ответственности на Лию, когда говорил, что это на его должна была остановить еще в начале...
НО надо отдать должное признал, что пожирал ее, пригвоздил ее к себе, хотел ее, страсть была такой силы, что сопротивление даже не возникло, потому что оно было бесполезно и ничего не решило! Но как мне кажется, это не просто была потребность в Лии, это была необходимость сделать ее своей, чтобы она навсегда принадлежала ему и всегда была с ним (почему пока не докрутила, возможно, потому что любит ... он же любит ее .. так говорит его сон)!
Вообще, растерянность Димы говорит не о том, что его бахнула шаровая молния, а о том, что все, что произошло этой ночью - значимо и важное для дальнейшей его судьбы! Он сам этого не осознал, но сон говорит именно об этом…
Леночка, спасибо!
Кирюха навсегда останется моим любимчиком, но метания Фили тоже очень интересно наблюдать))).
А еще мне нравится, что книжка эта сильно отличается от всех других ваших работ обилием юмора. На некоторые главы я смеялась чуть не до слез.
Что касается текущей главы, то уверена: рыбное место, о котором упоминает Тоха будет ни чем иным как тем клубом, где танцует "шая", подруга Лии. И там наверняка окажется и сама Лия по тем или иным причинам))).
Ждем-с;))
Блин , а мне её жалко , правда так лишится девственности и сама бедная ничего не поняла , ни тебе осторожности ,ни бережности , да ещё его ухмылка на губах жесть как это всё ей пережить,она теперь думает что он всё друзьям рассказал.
А я Диму понимаю, как никто другой...мне всегда нравились блондины с голубыми глазами. Согласилась как-то от скуки ради прогуляться с парнем, с которым переписывалась полгода. Друг друга мы не видили, 13 лет назад переписывались многие в аське,он пытался выпросить мою фамилию, чтоб в соц.сетях найти, но я не видела смысла, а он мне был неособо интересен, поэтому неинтересно, какой он там. И вот мы встретились...Пришел смуглый, кареглазый шатен, хоть и высокий, но слишком худой, симпатичный, но мать моя женщина прыщавый жуть!!! И мне бы развернуться и уйти, а я не могу! Я смотрю на него и не могу оторваться! Было бы на что смотреть...вечер закончился головокружительными поцелуями. Пришла домой, упала на кровать и не понимала, как такое вообще возможно, это же вообще не мое, оч долго сопротивлялась этому, как казалось, дурдому. Не получилось))) Он стал всем-и первым мужчиной, и мужем, и отцом наших детей.
Спасибо,ебучий случай но их просто нереально магнитит друг к другу,это то что называют судьбой они просто небесами предназначены друг другу,они ещё не поняли этого сами,они ещё воюют и сопротивляются но от судьбы не уйдешь.
Елена, спасибо большое за главу! Скажите, пожалуйста, Вы сами озвучиваете аудиоверсию книги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена