Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11271
26269 3010239

Текущий рейтинг:
#14 в Молодежная мистика
#421 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

наверное не по кайфу было блядство без служанки, вернулся за дозой ))) Спасибо! История огонь! в предидущей главе их словесная перепалка довела до смеха..)) Спасибо Леночка за Ваш труд! ‍❤️‍

avatar
01.05.2024, 08:54:27

У меня самой мурашки от последней главы!! С нетерпением жду продолжения 🤍

Наконец увидел ее зеркала души без боевого раскраса, чистые))) спасибо большое за продолжение))

avatar
01.05.2024, 09:24:02

Спасибо за продолжение, Лена❤❤❤

avatar
01.05.2024, 09:54:39

Ох, не зря я ждала эту историю не зря!!!🔥 Это фантастически интересная история!!!🚀 Лена, все аплодисменты мира тебе!👏

avatar
01.05.2024, 10:36:03

Почему вокруг темнота?Лия проспала на дереве до ночи? Дмитрий без ,,Смоки айс" наконец увидел Лию! Ему понравилось!!! Да, живём до следующей проды!

Лена, как мне мало... Как дождаться следующей проды???самая моя любимая книга сейчас, читаю с удовольствием и жду с нетерпением) Вдохновения вам, благодарю ;)

avatar
01.05.2024, 00:34:26

Я что то упустила, а что в её глазах его так поразило ?! 

avatar
01.05.2024, 00:25:44

Спасибо ❤️

avatar
01.05.2024, 00:17:31

Что там у Лии за подводка такая, что без неё Филька в транс впал 😂

avatar
30.04.2024, 06:03:16

Подскажите будет дилогия?

avatar
30.04.2024, 00:03:31

Ох! Как она витиевато речь толкала, а он, наоборот, выражался, как гопник из подворотни! Рили, сила притяжения противостояла силе сопротивления яростно и бескомпромиссно! Но, это пока... Посмотрим, насколько их хватит! 😉

Спасибо большое за бурную продочку, Елена! 😍

Накрыло обоих,  и накрыло конкретные.   Вот только он ушёл "лечиться " в кампании друзей а Лия осталась одна😟

avatar
29.04.2024, 23:06:23

Спасибо за продолжение, Лена❤❤❤

хорошо написано, еще лучше звучит. Вкусно, яростно, правдиво,жизненно. С удовольствием буду следить за этой парой.Думаю,что будет интереснее чем все другие пары, между ними много мистики. оба свободные и независимые.

avatar
29.04.2024, 09:04:57

Охренеть диалоги!как будто реально люди существуют!Автор ,браво!всегда удивляюсь как?как можно так все придумать!

avatar
29.04.2024, 20:20:36

Предложение перепихнуться вылетело из Димы явно раньше, чем он успел его хорошенько обдумать))). Не смог сдержаться. Ох, и задевают его слова Лии, её резкие высказывания о его мужских талантах прямо в цель попадают. Поездка в клуб из разряда "на зло маме суну пальцы в розетку"😂. Диму так накрыло, что он сейчас реально в состоянии аффекта). 

avatar
29.04.2024, 17:22:40

Подскажите пожалуйста, как или где прочитать, в какой последовательности читать книги этих братцев-кроликов?

avatar
29.04.2024, 19:06:28

Большое спасибо

avatar
29.04.2024, 17:17:02

Читала не все истории до конца признаюсь. Была фанаткой Бойко. Мне казалось ему тяжелее всех было, отец оставил без средств существования, никого нет, нужно было всё самому решить, молодец. Но тут Диму прям пожалела, не только Лие тяжело но и ему очень. Как его ломало после. А то что он сейчас ей предложил, пусть и грубо но он же через себя переступил, не смог держаться вдали. Вот моё восприятие что у него чувства сильнее и что ему тяжелее, не знаю, хотя все и жалеют Лию,но для него это всё тоже очень непросто. Он умирал над ней, там так все его чувства описаны, остро, на пределе. И она конечно девочка бой, но он её жалеет, когда кровью облил, когда упала, как он переживал, её боль его боль. Приручи зверя Лия, у тебя такая власть над ним разве ты не видишь..