Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11271
26269 3010266

Текущий рейтинг:
#16 в Молодежная мистика
#439 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2024, 10:13:35

Спасибо за продолжение, Лена❤❤❤очень интересно 🔥🔥🔥

avatar
03.05.2024, 10:46:46

Парочка - взрыв мозга)))

avatar
03.05.2024, 05:56:30

Дмитрий Эдурдович- Блядыка! 

Лена только ты так точно подбираешь слова к персонажам! Волосы его всё! Ой че будет! Ждем....

avatar
03.05.2024, 05:48:46

О боже,льва лишили его роскошной гривы:D Лия очень изощренно находит болезненные места Фили и жмёт на них на полную катушку. Боюсь представить, какая будет ответка: D

avatar
03.05.2024, 05:34:42

ахаххахахах

avatar
03.05.2024, 02:31:37

Ну наконец-то! А я все ждала, когда она его побреет 😂

Пора менять имидж, Димочка😂

avatar
03.05.2024, 01:18:45

Льву проредили гриву... уж не знаю, у кого больше унижения- у кастрированого кота или подбритого Фили)))))))

Спасибо, Лена...❤️❤️❤️

Каждую главу ( почти) ржу или рычу. Уже не знаю сама, что я за самка)))

avatar
03.05.2024, 00:14:45

Ааааааааа!!!!!!!!!

avatar
03.05.2024, 00:23:09

Дуже вдячна вам Олена !!! З великим задоволенням читаю кожну главу !!!! Як же цікаво слідкувати за усіма подіями !!! Дмитра не впізнати :) тягне його до Лії!!!

avatar
03.05.2024, 00:21:47

Спасибо за продолжение❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.05.2024, 00:13:25

Так... а что у нас Чара блядушничает?😱 он же вроде самый первый (после Бойки) в отношениях 

avatar
03.05.2024, 00:52:16

Так интересно, когда всплывают герои, истории которых мы знаем, чара, тоха и остальные. 

Чара, конечно, с презервативом... , сразу о Лизе его вспомнила, но надеюсь это было до. 

Тоха, как всегда, в своём репертуаре. 😬

Бойка и мороженое на двоих с Варей, идеальная пара.

А Жора всё бегает, мечется) 

avatar
03.05.2024, 00:48:39

😂 американские горки, а не жизнь,с конечной остановкой в парикмахерской 😂!!! Все таки древний дуб неспроста раскололся видимо. Этот знак предвещает какие то значимые события в этой семье и усадьбе . И наша ,,зверушка" Лия в самой гуще событий! Такие вот мысли на сон грядущий. Спасибо Елена! Все интереснее и интереснее!

avatar
03.05.2024, 00:23:01

Барбершоп с доставкой на дом. Амелия молодца! Огонь! Но благодаря Фильфиневичу я наконец поняла, как правильно называется часть моего тела - недосиськи:) 

avatar
03.05.2024, 00:23:54

Жестоко конечно по отношению к Филе))) особенно во время его плавления))) не помню, чтобы где-то описана была его такая прическа)))) и панда теперь только фиалка?))) огнище конечно запредельное!)))

Жду проду. Спасибо за главу 

avatar
03.05.2024, 00:23:15

Мне иногда кажется что в лицах прохожих я узнаю наших героев. Настолько полюбить вымышленных людей, это дорогого стоит. Спасибо большое Лена. Прочитала все ваши романы. Они все чудесные. Но 5 друзей это отдельный мир. Эпилог, от Саши это невозможно описать словами. Столько слёз пролила. Я подсела на романы с 16 лет. Первый который пр. назывался "Прокажённая". Перечитывала более 6 раз. Сейчас ловлю себя на мысли. Что пока жду проды, заново перечитываю ваши книги. Для меня это много значит, когда и в третий раз история вызывает отклик в душе. Первый раз просто проглотила, а после уже читаю с расстановкой. Спасибо 🌹.

avatar
02.05.2024, 23:25:27

Здравствуйте, сегодня будет прода?))

avatar
02.05.2024, 23:41:19

Сегодня уже нет.😊

avatar
01.05.2024, 22:21:41

Увидим, какой "милый" и "адекватный" папа , когда до серьёзных отношений дойдёт. Графья на фиалках не женятся.