Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11271
26271 3010282

Текущий рейтинг:
#14 в Молодежная мистика
#422 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2024, 07:02:20

Большое спасибо.
У Димы как то быстро всё перегорело к Лие.

Эээх, до чего обидно то когда тебя игнорят, а ещё  и целует другую:(( Терпим Лия и на нашей улице будет праздник) Спасибо, Лена❤️❤️❤️

avatar
05.05.2024, 05:55:29

Эх, Лия! Вот такие они мажорчики, сейчас тебе больно и обидно, но наступит время и Диме все вернется! Держись девочка!

avatar
05.05.2024, 04:03:47

Нам срочно нужно отомстить Дракуле, ответным ревностным уколом . 

avatar
03.05.2024, 02:43:46

И все же, как бы Чара не нравился моему мозгу, по душе мне всегда будет Жора Прокурор 🥰Вот прямо мой типаж, Елена, будто вы его срисовали с моей первой школьной любви (опустим некоторые моменты, в которых тот был все же не настолько хорош, как Прокурор😂)! Сама себе поражаюсь, как можно предпочитать Сашу Артёму, но факт остаётся фактом - Александр Георгиев - мой идеал мужчины и внешне, и по характеру 💔Просто, готова из раза в раз перечитывать его историю и ловить чувство дежавю и, даже, порой, ностальгии... настолько он мне близок! Отдельная благодарность за книги о Саше и за ТАКОГО героя, дорогая Елена!❤️❤️❤️❤️❤️ для меня это ОСОБЕННАЯ история, особенный, самый близкий и самый идеальный герой!🥰Люблю все ваши книги огромной любовью, но Верь мне и Люби меня - это что-то вне категории, это целая жизнь для меня!🙏🏻Спасибо за ТАКОГО  Сашу Георгиева❤️❤️❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

avatar
05.05.2024, 01:42:01

Люцифер ушёл в несознанку)))

avatar
05.05.2024, 01:38:43

Больно за мою девочку, переживательно. Я как мама хочу ее обнять и поддержать. Филе готова оторвать его стриженную голову, маленькая скотинка😡

avatar
05.05.2024, 01:14:41

Груснененко ..😕

Не верюююююю🙄🙄🙄🙄... не мог он ей свою гриву простить... не мог🫣🫣🫣!!! Это не он будет 🤨

avatar
05.05.2024, 00:20:37

Так её Филя ! 😎. Не одному тебе бритой головой мучаться 😂. 

Вот же Демон.... Зараза!!!! 

avatar
04.05.2024, 08:26:52

А мне очень нравится, как каждая пара героев Елены по-особенному называет друг друга и признания в любви запоминающиеся, неповторимые, а не простое "Я тебя люблю". Так , Артем называет Лизу Дикаркой, Тоха -Маринку -феей Динь-Динь, а она его Дань-Дань, Бойка - Варю Центурионом и т. д. Сразу вспоминается многое из этих историй. Интересно, как эта парочка - Кунфу Панда, она же Фиалка и Люцифер признаются друг другу в любви?

avatar
04.05.2024, 18:44:50

Добрый вечер , Елена )) завтра будет глава?))

avatar
04.05.2024, 09:33:04

Елена, спасибо за главу.. "Аскеза" - ироничное определение, очень понравилось.. "Долго держался" Дима! Лиичка покусилась на волосы, на такую ценность! Весёлые они.. 

avatar
04.05.2024, 09:18:06

Лена, наконец-то я приступила к чтению этой потрясающей истории. Перепалки между Люцифером и Фиалкой - это нечто, как отдельный вид искусства и весело и грустно одновременно. 

avatar
04.05.2024, 06:52:30

Вот это глава!Посмеялась от души!Как представлю прическу Фили...)))

Ох и дали наши наши Драконовичи.Жаром пышут жадно в обе стороны. Лена какая красивая метафора дозвониться до сердца. Уже писала тыщу раз что эта история читается на одном дыхании вдох выдох и снова ждать главу.Прокурор мой любимый на прием смотался же да? Навстречу своей  любви?)))).Так ярко описаны сцены и диалоги будто вижу всех потрясающих запретных пацанов!

avatar
03.05.2024, 20:41:32

Терпения бы хватило дождаться следующей главы..

avatar
03.05.2024, 20:20:19

Спасибо большое

avatar
03.05.2024, 09:03:38

Елена, как же вы пишите!!! "Сердце, путая артерии , вешается" , " будто кто-то пытается дозвониться до моего сердца". Благодаря вашим несравненно сравнением и метафорам, Елена, Вы завоевали моё сердце. Так наверно больше не умеет никто, ну или единицы. И ещё в добавочку: свали в свой олений рай))) или " днем терплю, так ещё и ночью терпи" . нереальные диалоги! Вернее, наоборот, настолько живые и оригинальные, что без особого труда можно в живую представить героев. И что мне особенно нравится в ваших произведениях: через много-много секса Вы несёте идею о первой и  единственной любви на всю жизнь, о ценности семьи. После ваших книг хочется жить, летать, ... любить. Хочется мира во всем мире ! Чтобы все любили друг друга и были счастливы! Такая вот особенность вашего таланта. Лично для меня это невероятно и очень ценно .