Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11271
26269 3010266

Текущий рейтинг:
#16 в Молодежная мистика
#439 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2024, 11:39:25

Представляю, как пацаны будут угорать над Филей 😄

Скоро он её возьмёт на вечеринку к Чаре, где тот с Лизой снова встретится.... Я так жду этого момента!!!!! 

avatar
03.05.2024, 18:21:40

Ржу не могу! Лия  просто супер! Такая смелая! 

Все парни великолепны! Но мои любимые всё таки Бойки)))

avatar
03.05.2024, 15:59:06

Как она убежала?... дверь на выход закрыта хозяином. Окошко? Другие выходы из дома? Или где-то в доме притаилась?

avatar
03.05.2024, 14:54:37

Лия, точно ведьма, поплыл Дима, отрубило чувство самосохранения 😂, ведь видел, что что то прячет, а стоило коснуться губами и все, наш Филя у ног чертовки и делайте с ним все что хотите))) 🔥

Леночка, спасибо) ❤Представляю себе картину, как Лия пыталась слезть, сползти, уползти с плеча Димы))) Мне кажется она такая активная, такая вертлявая, как говорят маленькие, но юркий. Очень нравится их словесное противостояние. ❤❤❤

avatar
03.05.2024, 13:41:14

😂Обожаю эту девочку!!))Димка, ты проиграл уже и битву и войну!))Осталось принять поражение!) Ждем кары)) И очень любопытно, что там в 1937 случилось....Спасибо, Леночка!!‍❤️‍Захватывающе, таинственно, смешно и жутко интересно!!

Как она посмела😡😡😡😡🤭😏 посегнула на самое святое ☺️☺️☺️

avatar
03.05.2024, 11:59:24

Вот же черти не угомонные, всё борятся кто кого,а без этой борьбы ну жизнь не мила Филе ,хех.

avatar
03.05.2024, 11:52:38

Хм... Неугомонные! Когда же впадут в лирику?! 😀 Род у парня древний, сама усадьба старинная, с аналогичной атмосферой, и только эти двое неугомонных создают ажиотаж вокруг!

Спасибо большое за впечатлительную продочку, Елена! 😍

Елена, как вас найти в телеграм?

avatar
03.05.2024, 11:14:31

Наверное это моя самая любимая парочка из всех ваших книг. Обожаюю

avatar
03.05.2024, 08:36:58

Я почему-то думала из всех пар - эта самая спокойная и уровновщанная, судя по тому, как Лия в других историях себя вела. И Дима кказался не таким,  каков есть. Жесть.

avatar
03.05.2024, 11:12:33

Господи, сколько я смеялась 😂 все 8 книг главная ассоциация о Филе - это его святая грива 😂 он даже трогать её не разрешает, а тут такое 😂😂😂

avatar
03.05.2024, 06:39:48

бежала бы ты, Лия, да подальше)))) спасибо, Лена!

avatar
03.05.2024, 06:34:04

Отбрила так отбрила))))

avatar
03.05.2024, 08:19:50

Оооо... Пи...ц... Лие!!!! Мало того, что пагоду снесла :(... Так ещё и ураганом изломала :(... ЛенОк!!! Неперевершувано :)...

avatar
03.05.2024, 08:36:27

И снова раунд за нами)))

avatar
03.05.2024, 08:43:14

Воу-воу!!!! ПОЛЕГЧЕ 🤨😄

Охолонула Лия Димку.... 

Лена, спасибо 🌺🌺🌺