Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11271
26271 3010282

Текущий рейтинг:
#14 в Молодежная мистика
#422 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ай да Филя!!!! Ай да молодец)) догадался таки чем её зацепить!!! Конечно же игнорщики, пусть помучается 😂 Лиюша ЖДИ! 

avatar
06.05.2024, 00:27:31

Этот процессник как никакой другой порождает нетерпячку!!! Ожидание проды мучение.... Спасибо, за ваш труд! Ваше творчество неподражаемо. 

avatar
06.05.2024, 06:30:35

Спасибо за продолжение, Лена❤❤❤

avatar
05.05.2024, 11:55:42

Девушки, а что за дядя про которого все пишут? Три раза перечитала главу, о дяде ни слова не нашла. Может кто напомнит, где про него было сказано?

avatar
05.05.2024, 05:27:57

Сейчас ружьё в лице дяди должно наверное выстрелить 😂

avatar
05.05.2024, 12:22:09

М-да-а! Жесток ты, потомок богатых промышленников! Так унизить милую Фиалку! Ну, так еще не вечер, по темени их обуяет неопознанная жажда к тактильному, тоскливая скука друг по другу, а сейчас, попробуй забыть ее, Дима! Не-а, не получится! 😉

Спасибо большое за многогранную продочку, Елена! Танец, прям, ошеломил! 😍

avatar
05.05.2024, 11:34:46

Переселение душ через поколения, господин и служанка, интересно... Возможно, кое-кто получил шанс на искупление...

avatar
05.05.2024, 10:19:46

Эх, жаль, что нельзя перейти в конец книги, чтобы прочитать, чем все закончилось)) Спасибо, Елена. 

avatar
05.05.2024, 10:35:07

Должен быть и холодный душ между двумя огнями, Дима включил его первым и попал в цель. Но Дима то уже сам глубоко в засаде, и когда будет ответный удар от Лии, будет уже он страдать и ревновать😉. Однозначно, просто в этой паре не будет. Спасибо за главу! ❤️❤️❤️

avatar
05.05.2024, 10:31:25

Боже мой, как обидно за Фиалочку нашу! Козёл, наш Филька! Спасибо за продолжение!

avatar
05.05.2024, 10:15:48

Лена, спасибо за продолжение ‍‍ ‍❤️‍

📚1. Я немного взволнована, наверное, атмосфера нервов, ожидание настолько четко приписаны, что этот неприятный мандраж передается и читателю... 

Пока за Лию немного боязно, понятно девочка у нас хоть и в огонь, и в воду, и в медные трубы - готова постоять за себя, и даже пальчик может откусить, если будешь очень неосторожен, НО человеческий ресурс не безграничен, противостояние рано или поздно прекратится, а вот где найти сил, чтобы встать с колен,  чтобы собрать свою душу - большой вопрос! 

📚2. Все-таки для меня сейчас чувства Лии более понятны, и мне кажется - здесь однозначно влюбленность, здесь симпатия к этому Нарциссу, которого нужно обходить стороной... Она не то, чтобы злиться на сови ощущение и эмоции, она пытается разобраться.. пытается отрицать.. но не выходит... 

📚3. Еще этот показательный игнор со стороны Димы... не сумел выиграть словесный бой, пошел с другой тактикой.. и черт подери, угадал с выстрелом!

 

avatar
05.05.2024, 03:01:10

Ой да ладно, очевидно же, что Филя забабахал показательную порку))) Сейчас к Лие из гостей кто-нибудь подвалит и его напускное равнодушие, как ветром сдует 😄 сразу "моё!", на плечо и утащит в подземелье)))

avatar
05.05.2024, 10:14:55

Как то странно что нет дядя

avatar
05.05.2024, 09:23:18

Спасибо, Елена. Наконец, у Димы хватило сил отстранится, для них передышка полезна. Правда, с их эмоциональностью, главное, чтобы потом они были целы.. У нихт всё не последовательно, Лиичка кипит внутри, главное, чтобы что-нибудь не придумала.. Ато традиционный праздник Фильфиневичей пострадает, а она без работы останется... 

avatar
05.05.2024, 09:10:45

Бабуля Ясмин точно должна появиться на этом празднике и поставить на место семейство Фильфиневичей! Она точно что-то знает и скрывает это!! Иначе не представляю как Дима познакомится с "чокнутой" бабкой, про которую говорил в книге "Ты всё ещё моя" 🤔

Вот тебе - здрасьте! Димасик, а не прифигел ли, ты часом???!!! Ох, пожалеешь! Лена, я требую расплату☺️

avatar
05.05.2024, 09:01:45

А мне как-то Лию на данный момент не жалко. Зачем было дурью страдать с волосами, да и потом к чему это хамство. Филя не принц на белом коне, но девочке надавил на больные мозоли и показал свой игнор. Им обоим нужно осознать свои чувства.

avatar
05.05.2024, 08:47:05

Диман молодец! Лию полезно поигнорить, а то она из своего образа не вылезет. Так и будет пожизненно прятаться за ним. Спасибо за продолжение!
Елена, с Праздником Светлой Пасхи!

... Служанка... Не моего уровня... Воспитывать бесполезно.

Пердуст! Хлещет словами от бессилия. Сказочный дурак!

А тут и дядя подъедет и начнётся война миров, за определённую территорию