Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11271
26269 3010239

Текущий рейтинг:
#14 в Молодежная мистика
#421 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2024, 10:12:09

😂а так бодро начал...не прошло и дня,а уже "покажи" ему (и тут на фоне песня Лободы)))

avatar
02.05.2024, 09:02:28

Роман огонь! 🔥 автору спасибо, написано очень классно, затягивает с первых страниц 👍

avatar
02.05.2024, 01:25:03

Фильфеневич - Фиалка. Созвучие. Случайно или связь есть  (будет)?

avatar
01.05.2024, 23:25:03

Наверное, все, кто учился в советской школе, сравнили или вспомнили дуб из ,,Войны и Мира,, Толстого...🤔😊

 

 

avatar
01.05.2024, 23:14:26

папа прям такой приятный. спасибо.

avatar
01.05.2024, 08:43:31

Спасибо, Елена. Снова атмосферная глава, снова таинственный ареол поместья. Интересно, увидели главу семейства, возможно, Лия вопросами вызвала у него какие-то подозрения, такой человек и не покажет, что подумал, но как ни странно, впечатление какой-то живой, доброй ауры от него, но это только на первый взгляд, пока не ясно.... Дима увидел глаза настоящие...

avatar
01.05.2024, 06:29:46

Ох, Лия... даже я влюбилась в нее, что уж говорить о Фильфиневиче

На моменте с дубом невольно вспомнила "Войну и мир", триггернуло))

avatar
01.05.2024, 18:33:34

Большое спасибо.
Ваше творчество выше похвал,жаль что фильмов не снимают по книгам.

avatar
01.05.2024, 17:22:07

А папа адекватный мужчина,так хорошо поговорили не смотря на то что считается она прислуга.Вот увидел настоящую Фиалку без глаз панды и охренел от красотки😵🤣🤣

avatar
01.05.2024, 17:07:50

Филя увидел, что Фиалка красотка. Филя не просто в шоке, его шок в шоке!

avatar
01.05.2024, 14:12:10

Олена дякую за цікаве продовження історії Дмитра та Лії!!! Лія така гарненька та юморна !!! Дивлюсь Дмитро у розпачі і не зважаючи на свою поведінку, починає змінювати своє відношення до Лії.
Щиро вітаю Вас з 1 травнем !!! Бажаю усього найкращого, миру та злагоди і великого натхнення на нові звершення!!!

Наконец то мы дождались когда она во всей своей красе, без макияжа без косичек, вся естественная красота наружу, ну все Филя попал, а когда увидит как она танцует, помню в одной из книг она Лизе рассказывала что на сцене она огонь, то пропадёт точно. С каждой новой главой Лия открывается все больше, возможно она унаследовала бабкину силу, ведь у неё предчувствия по всем фронтам. Елена большое спасибо за проделанную работу и за предстоящую, жду не дождусь как де всё-таки завяжется их история и какой будет Хэппи энд, ведь он должен быть у столь сильных чувств.

avatar
01.05.2024, 13:54:18

Последние три главы прочитала на одном дыхании!
Очень интересная история! Благодарю, Лена❤️

avatar
01.05.2024, 12:45:09

Фарш невозможно провернуть назад.... 

Филя - попал

Лия - пропала

Никто уже не вернётся к заводским настройкам. Далее - только друг с другом.

И мы тут все, под этой сладкой пыткой, ждём очередную главу и развитие их отношений.... 

Лен.... Ну что же ты творишь?! Спасибо ♥️

про папашу бы поподробнее

avatar
01.05.2024, 08:45:21

Совсем пропал Люцик))))

avatar
01.05.2024, 01:44:48

Наконец то глаза  увидел )) Помню как ее подруга говорила, что Фиалка красотка, только глаза замазывает, ждала  когда это "оружие" сразит Филю)))В этой книге есть один большой недостаток -  ожидать продолжение..... это выводит из зоны комфорта )) Спасибо за продолжение ! Всегда жду с нетерпением и предвкушением, а получив продолжение смакую пытаясь растянуть удовольствие !)) Спасибо Елена, за труд ))👏‍❤️‍😊

Ой, Димка, не устоять тебе, ой не устоять!🤭

avatar
01.05.2024, 07:52:17

Лия еврейка по национальности? Фильфиневич тоже? Мама вроде у него русская.

avatar
01.05.2024, 08:22:54

Спасибо ❤️❤️❤️❤️спасибо за глаза)))