Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11271
26271 3010211

Текущий рейтинг:
#14 в Молодежная мистика
#414 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2024, 17:20:38

У них не могло быть другого первого раза, я не представляла, чтобы обычно на кровати, где он с другими, это же Лия, и он я думаю ещё увидит её в другом образе, тут всё на пределе.. 

avatar
29.04.2024, 12:13:09

Момент первый: Дима сказал "Я давно ненавижу дождь" А не из-за дяди ли, который в Италии живёт? Мне кажется, что он приложил свою руку к тому, что теперь Филя такой чистоплюй, да и мать о нём говорила с досадой. Похоже, что дядя что-то сделал с племянником в детстве? 

Момент второй: события разворачиваются в июле в одно время, когда начались отношения у Саши с Соней?

avatar
25.04.2024, 13:25:35

Как-то даже обидно за Лию. У остальных героинь этой серии какой-то волшебный первый раз , по любви, все дела, и сами они красавицы. А Лия и "страшная" и "зверушка" . А теперь вообще в грязь её завалил, чудовище , а не граф, блин. И ещё один момент не складывается, во второй части про Чарушина, Лиза и Лия знакомятся.  И Лия говорит, что всегда в любой компании её не замечают. Очень странно, что такой ураган можно не заметить.

avatar
29.04.2024, 09:53:11

Будешь просить, куда ты денешься, с подводной лодки под именем "Шмидт"😉

Читала все ваши истории!!!! Каждая в самое сердце на поражение! Но история Фильфиневича это за гранью возможного!!!! Мощно, круто, необычно! На разрыв!!!!!! 

avatar
29.04.2024, 11:21:47

Молодец Лия и всё-таки ты его уела!👍

Леночка, спасибо) ❤❤❤Вот это у них там гром и молния продолжается!!! Я думала ц них противостояние было до, но нет, сейчас у них новая волна эмоций и споров, но она в разы сильнее, чем была, и цепляет каждого за живое. Видимо не просто им придётся.

avatar
29.04.2024, 10:15:20

Достойная визави у Фили, я бы сказала - его, собственный, Эверест ))Фиалка прекрасна , умеет  "приземлить" павлина   и протащить его  по  камням )))Срасибо Елена за продолжение )) Как всегда идеально))🔥🔥‍❤️‍‍❤️‍👏👏

avatar
29.04.2024, 09:49:02

явно хотел с Лией остаться. спасибо, Лена!!

avatar
29.04.2024, 09:48:56

Как она ему по зубам дала, ну просто гениально!! Не дала понять, что ее завоевали и поимели, наоборот, сама его опустила ниже плинтуса. Меткими фразами всю спесь сбила! Умница! Королева! В восторге от гг!!!😍 Майся, бесись Димочка, по ходу ты - повержен!🔥🔥

avatar
29.04.2024, 09:39:56

Димочка думал, что сейчас ещё раз перепадет. Ведь тянет его к Лие с дикой силою. Но обломчик вышел)))

avatar
29.04.2024, 09:36:16

Лена, спасибо за продолжение! ‍❤️‍

📚1. Очень здорово, что герои все-таки смогли подняться после сокрушительных ударов и тех расходов, которые прошли сквозь их тела прошлой ночью! Если честно не каждый смог бы встать, не каждый смог появиться на публике и играть роль, эти же двое молодцы, справились, пусть и под таким тяжелым словесным противостоянием , но все-таки… главное, что живы и идут вперед. 

📚2. Относительно Лии… сложно и очень тяжело ей и физически, и морально, и душевно,  сердце вон какие кульбиты делает, надо успокоиться… потому что во-первых, она не может показать свою слабость и растерянность, иначе это означало бы полную капитуляцию её перед Фильфиневичем (хотя внутренне она чувствует свою подчиненность ему, героиня не лишена рационального мышления), во-вторых, это было бы осознание важного момента ночи любви с Димой, а этого она пока принять никак не может, потому что где она, а где он, кто она, а кто он, да и в целом как принять, что она смогла полюбить такого как Диму и отдаваться ему;

avatar
29.04.2024, 06:41:18

Эмоции заглушили голос разума🔥🔥🔥, я понимаю Лию, ей сейчас все простительно, даже если будет *кусаться и вырывать куски мяса*, каждая девочка в своих мечтах отдаёт свою душу и тело одному единственному, нежному, любимому. А вот Дима печалит, реально козлит, что он несёт, мало забрал девичью душу, так ещё и растоптать пытается, какой к черту перепих. Желаю Лие выдержки и гордо нести себя, пусть сдохнет Димон от непреступности желанной девочки, высокомерие разрушится и падёт к ногам Лии.

Елена, благодарю за прогу, каждый раз с нетерпением жду продолжения, крышесносно как всегда!!!‍❤️‍

avatar
29.04.2024, 09:24:31

Как же коротит их ! Надеюсь, перепихон не порадует!

avatar
29.04.2024, 07:13:32

Блин подскажите где описание как выглядит Лия ? Читать понять не могу почему панда та 😲

avatar
29.04.2024, 08:10:18

Козлище! 'Звездные пять минут'- молодец девочка! Попала! Сделала его! Лена, вы просто супер! Эта парочка всех переплюнула!

Я жду момента , когда он её по имени назовет.. Честно. Каждый раз -вот вот и нифига))) 

avatar
29.04.2024, 04:44:13

Вот же Дима... Просто слов нет...

 

avatar
29.04.2024, 04:39:10

Все классно, но надеюсь у них будет нормальный нежный секс, с поцелуями, а то, как на пороховой бочке. Не хочется чтобы кажое их соитие было подобно войне.

Ой, так хочется обнять , прижать к себе по крепче Лию. Какая же она сильная, так держалась. Чуть Филю до белого колена не довела. Ох и Филя, точно олень. Вот не мог что ли по другому заговорить, по человечески, но до этого ему видимо надо дозреть. Леночка, спасибо‍❤️‍ Глава супер.