Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11271
26272 3010159

Текущий рейтинг:
#14 в Молодежная мистика
#433 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2024, 00:32:30

Хааааа! Пацаны все видят ))) знают очень хорошо друга своего.. Попал ты ,Филя ,пощады не жди 🤣

друзья все просекли!

avatar
26.04.2024, 22:59:31

Олена широ дякую за продовження дивовижного роману!!!!
За непередбачувані події!!!
Кожна глава це вибух яскравих емоцій і вражень!!!
З нетерпінням в очікуванні продовження!!!

avatar
27.04.2024, 00:01:57

Загружаю, девочки❤️

avatar
25.04.2024, 21:08:44

Класс!Думала первый секс в антисанитарийных условиях был у Дани с Маринкой,ан нет,Дима с Лией переплюнули)))

avatar
26.04.2024, 20:40:38

Был бы балкон, пошла бы курить)))

Девочки, во сколько по мск породы выходят? 00.00? 

 

avatar
25.04.2024, 13:08:19

настолько неожиданный поворот событий, даже коммент пишу спустя наверное часов 8 после прочтения, читатели не готовы, а герои то тоже не готовы к близости, настолько все стремительно, поглотили эмоции, что разум отключился полностью, оставив лишь зов плоти. Филю реально прибить мало, ну уж он то мог сдержать себя, пожалеть невинную девочку, у которой это первый опыт, первый мужчина, можно расценить, что он воспользовался тем, что Лия растерялась в новых ощущениях, возбуждение не дало воспринимать реальность происходящего. Пока я зла на Диму, возможно нужно услышать, что думал и чувствовал он в этот момент. 

Леночка, спасибо) ❤Вот это они отожгли!!! Так всё случилось стремительно!!! Не знаю как Лия всё это переварит, но меня удивило, что она его пожалела и ещё поэтому не оттолкнула) Надеюсь Дима поймёт что его Фиалка была девственницей. 

Ну Дима и козел! Практически изнасиловал, лишив невинности Фиалку и что сам  этого не понял, раз так остервенело в нее вколачивался? Или таким способом он пытался доказать себе, что не может ее хотеть, она ведь страшила. Хотя возможно, что их перепалка, вызвавшая рукоприкладство просто снесла ему крышу. Не мешало бы получить главы отдельно от Фильдфиневича и Шмидт.

avatar
26.04.2024, 00:11:55

А разве сейчас 3 главы подряд не должно быть?

Дорогая Елена, Вы просто замечательный автор, сколько эмоций, страсти, переживаний! Вот это парочка, мне кажется они переплюнуть Марину и Тоху, это факт! Там искрило, но тут прям не искры, а огонь!🔥 Парочка у нас конечно не стандартная! В принципе романтики первой ночи и не стоило ожидать! Просто в восторге от ваших книг, но эта особенная, с долей мистики и не стандартными ГГ! Прям Вау!!!!!аплодирую стоя!‍❤️‍ Вот бы фильм сняли по Вашим книгам, вот такие фильмы я посмотрела не раз!👍👏

avatar
25.04.2024, 21:30:13

Думаю, Филя и не поймёт, что Лия была девственницей. Перед этим на неё вылил ведро крови. Дождь, грязь... Решит, что кровь на нем - это остатки крови из ведра...Тогда будет печально за Лию, за её чувства...

avatar
25.04.2024, 20:26:00

Когда будет следующая глава?

ОГОНЬ!

В приятном шоке!!! На ночь собралась прочитать их противостояние и вдоволь посмеяться...А тут, сердце выпрыгнуло и назад не возвращается!:-)

Это феерично!!! У меня просто шок. Случилось раньше,чем ожидала,но тем не менее, ВАУ!!!

avatar
25.04.2024, 19:02:38

Предыдущий комментарий чудным образом пропал,повторюсь. Каждый Ваш роман в самое сердце,мне много лет и много прочитано, но так ,как вы живете в своих романах, это откровение и любовь к творчеству и почитателям Вашего таланта. Вы особенная здесь, удачи!

avatar
25.04.2024, 18:50:50

Забавно будет, если Лия убежит сейчас, прихватив с собой картину😂 это будет феерично, пусть поищут Фиалку...

avatar
25.04.2024, 18:14:50

Это огонь, пожар и наводнение другого и не ждала от этой огненной парочки! Спасибо!!!