Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26274 3009980

Текущий рейтинг:
#14 в Молодежная мистика
#427 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2024, 16:18:13

Бедный Филя! Все пять часов, пока Лия драила гостиную, накручивал себя с этим ухажером, как пить дать😂😂😂. Он и допрос ей устроил с целью получить опровержение, а она, козявка такая, отмолчалась))) .Инфу про девушку, по- моему мнению, тоже ей спецом забросил, реакцию вызвать. Не выдержал, взорвался таки))). Филя прекрасно понимает, чего он от Лии хочет, сопротивляется, баран, но понимает. А вот до Лии походу реально не доходит, что Люциферу от неё  надо 😱. Как только она сообразит, вся власть будет в её руках))) 

avatar
15.04.2024, 19:21:32

Хочетса окахаться рядом с ними, посмотреть со стороны)

avatar
15.04.2024, 18:30:58

"Накопила" 2 главы, чтобы продлить  удовольствие....... но они свистнули в мгновении ока...ёлки ))) Опять ожидание. Каждая глава  огнище )) Спасибо !)) Интересно, аутодафе для картины ....... наводит на мысли о персонажах на ней.

avatar
15.04.2024, 17:43:04

Какая экспрессия! Очень эмоционально! Ну Филя... Прям ревнивец-ревнивец!

avatar
15.04.2024, 16:47:41

Мої вітання Олена!!! Я в захваті від вашої творчості!!! Початок роману дуже яскравий, цікавий та захопливий!!! Буду обов'язково слідкувати і надалі за продовженням історії Лії та Дмитра !!!

avatar
15.04.2024, 15:58:32

Елена, главы такие объёмные, спасибо Вам! Но блииииин, на одном дыхании читается и кажется что мало мало мало....📚

avatar
15.04.2024, 15:52:15

Прочитала 3 главы разом взахлеб!! Хочется читать и читать, динамично и захватывающе у них всё!! А в их поездке на велике по катакомбам словно рядом с ними ехала, так здорово!! И, кажется, впервые они нормально взаимодействовали и обоим это зашло))но кто ж признается)))поэтому "пляшем" дальше))Интересно, что за картина, тунель, и тайна, что знает Ясмин, не зря она так нервничает, ой не зря!! Спасибо, Леночка, за это захватывающее приключение и очередную нетипичную и очень самобытную парочку))) Подобрались котятки, лучше не пришьешь))

avatar
15.04.2024, 08:39:38

Бабуля конечно придумала. Картина это же не коробку спичек украсть)))

avatar
15.04.2024, 11:04:45

Интересно когда герои дойдут до любви,💞 они как друг друга будут называть?🤭" мартышка "и "олень"😂, чудненько, хочу уже узнать 

avatar
15.04.2024, 12:37:10

Нас ждёт поцелуй в следующей главе? 

avatar
15.04.2024, 09:05:41

Каким ревнивым оказался 😊

Уже жду, когда у них предохранители слетят)

avatar
15.04.2024, 11:15:45

Из говна пули не выйдет! ШЕДЕВРАЛЬНО!😂

avatar
15.04.2024, 10:52:05

Спасибо за продолжение❤

avatar
15.04.2024, 08:52:10

Ну Филимон провокатор знатный, конечно. Лия учится быстро, будет ему нервы накручивать своим игнором. Так ему, говнюку ]:>

avatar
13.04.2024, 17:40:41

Спасибо за главу, за такую атмосферу преключений, лёгкости, одновременно, таинственности. Филя открывает свои знакомые владения  по-новому, и свои неосознанные эмоции.  Шарм старинного поместья, между героями появляются что-то тёплое, они начинают взаимодействовать с милыми конфликтами, но выбирались вместе.  Темпераментные! Огонь!

avatar
13.04.2024, 16:13:33

Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
13.04.2024, 18:27:59

Гад гадский но ,не бросил же и получилось такое приключение..классно ж как!

avatar
15.04.2024, 06:35:46

Мордокрылый петохуй-Дмитрий Эдуардович !

Я валяюсь! Лена, ты богиня пера!

Мордокрылый питохуй ? Кто это ? Как выглядит ... Это самая ржачная книга из серии