Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26272 3009400

Текущий рейтинг:
#19 в Молодежная мистика
#497 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2024, 04:31:05

Эм... Подружка Реня так обрисовала красочно портрет Лии, что стало сразу понятно, отчего так будоражит Филю при ее появлении! Вкупе с ее характером - это гремучая смесь для него! Вот  спрашивается - чего так взвился парень, а оно у него это неконтролируемо, потому как запал на Фиалку, сам себе в этом не признаваясь, ну, как же, служанка ведь она!

Спасибо большое за яркую продочку, Елена! :*:*:*

Девчонки, тем кто сравнивает Лениных персонажей. Перестаньте сравнивать! И Димулю с Лией думаю не один раз потом перечитаем. Всё у них идет как надо, мы никуда не торопимся. Пусть они налаждаются своей  перебранкой, а мы ими. Все ГГ уникальные и их книги хочется постоянно перечитывать. Леночка, ещё раз огромное тебе спасибо за все парочки.

avatar
11.04.2024, 07:53:45

М-да-а! Переклинило его конкретно! Видимо от вседозволенной жизни! Как - будто, еще не до конца повзрослел! Живет эмоциями, и только на финише подкатил разум!
Спасибо большое за эмоциональную продочку, Елена! :*:*:*

Леночка, спасибо) ❤Давно я так не смеялась))) У них такие перебранки, но при этом очень смешно представлять картину и х общения) А Филе смотрю, всё больше хочется касаться Лии))) Всё время за руку берёт) Я ну очень жду поцелуя! ‍❤️‍❤❤

avatar
13.04.2024, 11:01:50

Оу! Да, Лия - девочка с неповторимым шармом! Определенно, она хороша своей неповторимостью, и кажется, до Фили это начинает доходить! Таких ярких и таинственных ночных прогулок на велике у них, рили, не было отродясь! Их личный мир, точно, перевернется после них! Интересно только - каким будет вираж!
Спасибо большое за яркую продочку, Елена! :*:*:*

Лена, поклоняюсь Вам❤️Их перепалки, как отдельный вид искусства)))))) Филя поплыл так поплыл))))) 

avatar
13.04.2024, 00:30:39

Бесконечно колоритные персонажи. Перебили даже Бойку с Варей) Лена, спасибо! Теперь моя любимая книга)

avatar
13.04.2024, 01:22:31

Теперь они моя самая любимая парочка. Чара с Лизой после них)

avatar
13.04.2024, 02:09:14

Обзывается постоянно. Ну точно олень)))

avatar
13.04.2024, 02:32:21

Леночка, так по вас соскучилась! Пошла перечитывать всю библиотеку. Хочется полета фантазии... Вы потрясающая! Книга увлекала. Не слушайте никого.

avatar
13.04.2024, 02:37:19

Пара года честно) Обожаю Филю и Амелию)) Интересны стали тайны прошлого, мне кажетса их родственники как то связаны , надеюсь не выйдет боком нашей парочке...

avatar
13.04.2024, 03:36:58

Ну чисто цирк! Как представлю себе их на велике....

avatar
13.04.2024, 07:17:34

Леночка спасибо!Потрясающие герои! А их фразы станут культовыми!

Лия еще объездит х@й Димочки и узнает как быстро он любит!‍❤️‍

Вот это да! Катакомбы. Вот это они натерпелись. А Дима то молодец не испугался, сиганул за Лией. Лена, спасибо‍❤️ Интересная парочка.

avatar
13.04.2024, 07:57:23

Спасибо большое.Большие приключения

avatar
13.04.2024, 08:42:58

Огромное спасибо за проду! Поездку на велосипеде прямо почувствовала, как сама там  побывала😊. Дима такой чистый кайф словил)). Не удивлюсь, если совместное катание на велике станет их семейной традицией. По картине у меня такая теория - это Лия и Филя в прошлой жизни. Возможно они были семейной парой и их история любви трагически прервалась из-за каких- то интриг. Вот, как вариант🤔

avatar
13.04.2024, 06:20:32

Очень люблю творчество автора, очень нравится книга и герои, но уже немного начинаешь уставать от бесконечных перепалок героев. Нет, это круто, что они такие характерные, но развития будто нет. В книге про Бойку и Варю все было динамичнее, были описаны их чувства. А тут ждешь, ждешь главу, а по итогу :

-Сука!

-Олень!

-Ненавижу тебя, служанка!

-Это я тебя ненавижу, козел рогатый!

И так из главы в главу по кругу. 

avatar
12.04.2024, 22:30:11

Немного не по себе от их разговорного сленга. Может дальше будут нормально общаться.

avatar
12.04.2024, 12:54:14

Что же там случилось??? Реально медведь?! Что то я переживаю за Лию...

Благодарю за продолжение!

avatar
12.04.2024, 16:10:26

Уффф… Лена , спасибо огромное ❤️❤️❤️😘