Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26273 3009367

Текущий рейтинг:
#18 в Молодежная мистика
#494 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 13:31:12

Вот согласна. Лексикон героя ужас. Он ей ты сука, заткнись, меня от тебя тошнит и все подобное. Она в ответ его хочет. Я не знаю, чем другие читатели довольны, но это просто странно.

avatar
11.04.2024, 19:44:33

От всей серии в восторге, но это, похоже, будет моя любимая пара!))

avatar
11.04.2024, 19:32:49

Ох, и рвёт башню не по-детски у нашего Фили. Сопротивляется из-за всех сил, врёт сам себе. Еще не понимает, что любовь это такая штука, никуда не деться.
Спасибо большое, Елена! ❤️
Проживаю каждый миг с нашими строптивыми героями.

avatar
11.04.2024, 18:08:35

Ох ну как ждать тоооо,не терпится как, еще охотно)

avatar
11.04.2024, 17:52:30

Леночка, Ваша каждая новая книга превосходит прошлую! Я просто в экстазе и полной эйфории после каждой новой главы!
Как же мучительно ждать проды, хоть Вы их выпускает по графику и часто!
Но Вы - мой героин, а я - Ваша на веки зависимая!
Безумно люблю Ваше творчество!
Так чутко описывать и передавать абсолютно разный спектр эмоций - талант!
Желаю, чтобы муз всегда был в душе и лёгкого пера в руке!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.04.2024, 15:44:42

Проявляются тёплые нотки, никто из них уступать друг другу не хочет, но Дима понял, что не может напугать Лию сильно, так и желание защищать появится.. Лия держится, конечно, у неё есть страхи, как у любого человека, не сдаётся. Вспоминаются Соня с Сашей , при том что герои совершенно разные. Спасибо Елена, много эмоций.

avatar
11.04.2024, 09:56:00

Елена, ну до чего же вкусно то, читаешь и каждую строчку смакуешь, настоящее наслаждение!!! Читаю и не хочу, чтобы прода заканчивалась. Влюбилась в эту сладкую парочку, чокнутые немного оба, но такие классные!

avatar
11.04.2024, 11:22:16

Как же это нереально вкусно,читешь не дыша, смакуя каждую фразу!Кайф! Спасибо Лена!

Лена, Вы Боженька❤️Описать так эмоции Фили, сама прям трепещу..

avatar
11.04.2024, 12:39:47

Я прям читаю по буквам))) Не реальное описание эмоций и чувств❤ Думала сегодня будет поцелуй

avatar
11.04.2024, 12:42:28

Героиня еще более менее, но парень ту мач. Перепалки как из детского сада, только с матами.

avatar
11.04.2024, 09:18:45

Елена, ваши проды от пацанов просто нереальные! Хочется побольше и побольше) Мурашки на меня прям волнами накатывали)) Димочку кроет не по-детски, думаю Лия те же чувства испытывала ❤️
Оооо…. как же теперь дождаться проды…..

avatar
11.04.2024, 09:14:34

Лена,что вы делаете??? Нет варенья вкуснее ваших книг!Спасибо за ваше творчество,за этот запал,за калейдоскоп этих слов!Просто потрясающе!

avatar
11.04.2024, 00:51:05

Ну писец, усе шеф пропало, хотела одним глазком заглянуть и дождаться завершения книги, а потом уж всю историю читать, и вот, жду каждую главу. Никогда такого не было и вот опять. Ну как можно так писать, что оторваться невозможно?!
Лия огонь, конечно. Обожаю таких героинь, близки мне по духу))) с эдакой ебанцой. Дима опасен и этим прекрасен, мммм

avatar
11.04.2024, 08:17:25

да они ж поубивают друг друга, пока доберутся до поцелуев и секса))) спасибо, Лена!

Обалденный роман!!! Жду с нетерпением продолжения❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.04.2024, 05:21:55

Как же тебя, Димочка, штырит то от нашей девочки! Маньячелло! Испугался за нее...

avatar
11.04.2024, 06:42:47

Спасибо за продолжение❤

Читаю на таком адриналине, хочу подольше, посмаковать, но нет. Как только вышла глава, бегом и вприпрыжку читать. Мало мне мало, дайте ещё пожалуйста.