Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26273 3009357

Текущий рейтинг:
#18 в Молодежная мистика
#494 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2024, 06:15:41

Все их перепалки очень колоритные, но когда Дима повторяет что хочет причинять ей боль, делать больно - я просто не представляю, как из такой темной нездоровой головы создать любящего персонажа, мужа и отца дочки! Лена, вы легких путей не ищете

avatar
11.04.2024, 01:11:36

Класс!! Елена ,вы шедеврально передаете эмоции ? Оочень жду продолжение!

avatar
11.04.2024, 00:34:55

Ооо, я их обожаю...Столько страсти даже у Тохи с Маринкой не было...Лия с Люцифером у меня теперь в топе❤️❤️❤️Особенно заходит кармический флёр между ними. Интересно узнать про прошлую жизнь, где они уже были вместе...

Шикарно! Эмоционально! Потрясающе!
Какие же они обалденные)) И всё таки Димуля не смог бросить Лию. Главное что бы с Лией всё было хорошо. Почему она закричала?
Спасибо, Лена❤️❤️❤️ Ждём продолжения ❤️

avatar
11.04.2024, 00:12:15

Как же остро!!!

Что же надумал Дима? Искупать в водоеме с лягушками Амелию и проучить ее?. Странно, почему же он не поспособствовал ее увольнению и простил ей свое избиение степлером? Возможно чувствует притяжение между ними или просто издеваться любит и для этого ему сгодится девушка в вязанных шортах. Он на самом деле и есть люцифер...

avatar
10.04.2024, 19:34:45

Ой,как интересно) Вдохновения автору.

смех что только любовь у молодых не делает

avatar
10.04.2024, 07:23:43

Очень мощно!!!!!!!!!

avatar
09.04.2024, 21:45:07

Леночка, спасибо)!!! Єто два безумца))) Таких точно не было;)) Хоть бы не прибили друг друга)

avatar
09.04.2024, 19:55:53

Как же мне нравятся их пикировки)))
Благодарю за продолжение, Лена❤️❤️❤️

avatar
07.04.2024, 14:37:10

Было бы здорово, если бы автор нам показала, какими она видит Лию и Диму. Фильфиневич постоянно говорит, что Лия некрасива. Интересно, она действительно прям ну страшненькая или просто Фильфиневич такой придирчивый. В Буктрейлере Лия представлена двумя актрисами и обе красотки-брюнетки. На обложке, конечно, девочка прям несимпатичная) Автор, ну подскажите, нам)

avatar
09.04.2024, 18:46:20

это самая веселая пара

avatar
09.04.2024, 16:44:09

Я тащусь от них,это нереальный кайф читать мысли Фили,какие искры, разряды,нереальное попадание друг в друга,достойные соперники.

avatar
09.04.2024, 09:55:51

Леночка, не пойму, почему Лия описывается некрасивой , на обложке обычная девочка
Противовозбуждающая мина, мартышка, страшная и тд
И Тоха ее тоже некрасивой обозвал

avatar
09.04.2024, 14:06:40

Ой как мне хочется увидеть когда Кирюшка, увидит Леюшку :D... Какая у него будет реакция?? А ещё, когда Дима сорвётся, поняв, что влип ;)... Где будет его здравый, снобистый пыл? А ещё, когда впервые увидит танец своей паучишки :)... ЛенОк!! Лея и Сонюшка, на одном курсе? Спасибо тебе огромное, зірочка :)...

avatar
09.04.2024, 13:28:03

Фильфиневич сам в шоке от себя))) спасибо, Лена!

Какие же они классные! Я с них балдею. Они друг друга так поддевают, заводят. Это просто потрясающе. Лена❤️❤️❤️спасибо за главу. Очень нравится!!!

avatar
09.04.2024, 12:29:42

Сейчас эта книга просто номер 1 у меня))) ❤❤❤

avatar
09.04.2024, 12:08:13

Ржу, как же его колбасит "хочу тебя ранить... " это же трешак, бедный Димочка, как он попал(некрасивая, безродная), но так его бомбит! Представляете, как он внутри себя ломать будет?!