Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26274 3009309

Текущий рейтинг:
#20 в Молодежная мистика
#494 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2024, 11:56:52

Ссылку на телеграм отправьте,пожалуйста

avatar
09.04.2024, 11:47:52

Спасибо за продолжение❤

avatar
09.04.2024, 09:24:37

"Одумайся, мой Повелитель! Ты подцепишь заразу!", ахаха, сижу, пытаюсь громко не смеяться, ибо на работе, но на этой фразе я не выдержала))Их пикировка - это нечто! Они такие ржачные, что хочется, чтобы у них и вот так дальше на позитиве с экшенами развивалось все, без стекла))Но так, конечно, не будет...поэтому буду наслаждаться здесь и сейчас. Спасибо, Леночка!!

avatar
09.04.2024, 09:01:51

Ждала эту пару больше всех!!!Обожаю намеки на неконтролируемое притяжение душ как из прошлого!
Автору спасибо!!!

avatar
08.04.2024, 21:40:00

Думала будет чувственно как всегда у вас, а тут сплошные глупые перепалки.

avatar
09.04.2024, 08:29:27

Ой что будет *обмахивается*

avatar
09.04.2024, 08:25:18

Блин, вот они горячие оба, покруче фаеров, и это пока только словами в основном такие искрища высекают)) Лия это восторг, как мне нравится, что она стойко себя отстаивает и нормально так нашему Фиильке накидывает в ответочку регулярно)) а иногда и авансом :D

Как мне нравится героиня, не даёт себя в обиду)

avatar
09.04.2024, 00:10:52

Вот это Димочку качает... Из стороны в сторону...

Елена я вас обожаю ❤️❤️❤️ Спасибо за эти истории ❤️❤️❤️

avatar
09.04.2024, 01:45:17

Бля, Филя грубый....... ахаххаха

avatar
09.04.2024, 04:57:30

Дима, ты влип! По самые уши! Молиться будешь ты на Лию, а мы подождем!

avatar
09.04.2024, 06:24:37

Потрясно! Я в восторге! Спасибо большое!
Отличный юмор и острые диалоги.
Очень нравится этот стиль в этой книге.

avatar
09.04.2024, 06:43:55

Хм... Ну, и сказочку он придумал для матери про Лию! Сам же с нее ржет! Смейся, Филя, но походу не выбраться тебе с этого притягательного портала! :-D
Спасибо большое за яркую продочку, Елена! :*:*:*

avatar
08.04.2024, 15:08:34

В каком порядке читать книги цикла под запретом

avatar
07.04.2024, 14:47:32

Воообще, после Сони-Солнышка ни одна героиня так не цепляла) но тут появилась Лия…
Соня из истории про Жору была в 1 книге действительно Солнышком, но досталось ей больше других героинь, как по мне. Во 2 книге совсем ее характер не узнать, мне кажется, ее жизнь прям поломала. А вот что будет с Лией интересно. Мне кажется, она такая колючка только от того, что внутри нежная и ранимая. Плакала бедняжка из-за курочек) Ну а так как лучшая защита -это нападение, вот она и решила выбрать тактику такую. И глазки подвела, чтоб выглядеть более устрашающей. А в душе-то она у нас Фиалка) Филя это сразу разглядел, точнее разглядит совсем скоро)

avatar
08.04.2024, 10:25:12

Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
05.04.2024, 19:32:44

Что же Филя отмороженный такой? Реально почувствовала эмоции Лии. Терпеть не могу мужиков, которые понтуются, да ещё по пьяни. Остальные парни адекватны. они не выпивают столько, сколько выпивает Филя? почему Филя столько алкоголя пьет?
Спасибо

avatar
07.04.2024, 23:06:43

Ух,каждая глава - феерия! Нет мочи ждать )) Спасибо огромное! Ярый фанат вашего творчества ❤️

avatar
07.04.2024, 21:14:59

Как же горячо и динамично! И местами очень смешно)))
Лена❤️ Благодарю за главы! Классная книга получается уже❤️❤️❤️
Ну и участие Чары, Прокурора и Тохи так греет душу❤️ Как-будто старые детские фотки смотришь уже повзрослевших детей❤️❤️❤️