Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26274 3009306

Текущий рейтинг:
#20 в Молодежная мистика
#492 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Димуля-мелкий за..ранец! Ты уже на крючке, не дергайся :-)

Подождите, я запуталась. Разве этим летом Кирилл уже женат на Варе? Я почему-то посчитала, что это должно быть следующим летом, а это - то лето, когда он поехал на заработки, а Варя перекрасила волосы.

Копила-копила и не выдержала, сорвалась....
Книга как всегда огнище, просто отрыв башки, с нетерпением жду продолжения!!! Ленусь спасибо вам за эмоции!

avatar
06.04.2024, 20:59:01

Лена спасибо!!! Вот это глава, Огнище)))
Нравится мне их противостояние))) Такие провокации с обеих сторон, что ж ещё ждать))) Лия драконит барина, а потом убегает))) Ну а что она хотела, на его ж территории) Вот уже и кровь Диме пустила))) Уфф, хорошо, что парни прибежали ))) Как я кайфую, всегда поддержат))) Увезли Демона от греха подальше))) Маленькая передышка для фиалки))) Филя наверно офигевает, что такое Творится в его идеальной жизни))) А уж сам от себя то в каком шоке))) То ли ещё будет)))

avatar
07.04.2024, 10:31:56

Неужели мистика присутствует? Случайно бабушка Тохи с бабушкой Лии не подруги?
И как они извавят Лимочку от темной сути?
Почему же тогда Филе ближе всего Тоха?
У Тохи миссия спасти друга?
А Чара - дипломат между светлыми и темными?
Спасибо, история отличается от историй четверки радикально. Неожиданно. Филя в других историях виделся нарциссом, брезгливым и самолюбующимся парнем. Что же его объединяет с другими парнями? В Филе , на самом деле, ещё злость и ярость, желание, чтобы перед ним преклонялись. Как же он прощает, что его друзья подтрунивают над ним, а не преклоняются?

avatar
07.04.2024, 14:03:16

Хм... И какой же променад Филя устроит Лие?! Нам трястись вместе с ней, или же бог милует?!
Спасибо большое за интригующую продочку, Елена! :*:*:*

avatar
07.04.2024, 09:17:08

Лия вегетарианка что ли!? Смешная!

avatar
07.04.2024, 12:14:42

Так соскучилась по 5ке окахываетса))) Не заменимые❤

avatar
07.04.2024, 10:38:12

Здравствуйте. Вы планируете однотомник?

avatar
07.04.2024, 08:11:16

Перечитала Лизу с Чарой, там момент , когда Лиза приходит к Артёму домой, есть и Лия, очень интересно как она там оказалась, не похоже было что она встречается с Димой на тот момент. И ещё Лия говорит, что она незаметная.ее никто не замечает, тоже удивило, с её то характером

avatar
07.04.2024, 05:33:53

Что ж ты задумал Димочка?
Ждем продолжения...

avatar
07.04.2024, 06:18:17

Чара как всегда на высоте.

avatar
07.04.2024, 07:43:03

Будут плавать в пруду?

avatar
07.04.2024, 08:07:14

Так приятно в воскресенье новую главу почитать....

avatar
07.04.2024, 08:18:40

Спасибо

Ех, Чара❤️❤️❤️❤️ ну как его можно не любить??? А Бойко с Варей??? Или прокурора??? Ну а Тоха вообще отдельная тема ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.04.2024, 04:14:48

Спасибо за главу. Лия такая прикольная. Обожаю Чару.

avatar
07.04.2024, 03:25:17

Похоже Лея связана с картиной возможно к Леи родословная древняя

avatar
07.04.2024, 02:34:43

Шо то задумал *бурчит*

avatar
07.04.2024, 01:53:12

Ну и где логика в её проступках!?