Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26274 3009304

Текущий рейтинг:
#20 в Молодежная мистика
#492 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну и дает девчонка! треш

avatar
06.04.2024, 12:44:15

Не перестаю кайфовать от прочтения, какая пара эмоциональная

Леночка, спасибо) ❤Всё ждала накопить побольше страниц, вчера за вечер проглотила одним махом!!! И хочу сказать, это как всегда потрясающе!!! То что творится между Филей и Амалией просто феерично!!! Спасибо! ❤❤❤

avatar
06.04.2024, 09:58:10

Большое спасибо

avatar
06.04.2024, 08:14:35

Леночка, это какой-то, простите, разьеб. характеры ребят прямо в сердце. я ещё от ЯЮ не отошла, а тут... А скажите, кажется мне или элементы бдсм нас ждут?))

avatar
06.04.2024, 02:14:36

Хочу фильм или сериал по Вашей серии «Под запретом»! Очень!!! ❤

Боже, как же я обожаю эту пятёрку!!❤️❤️ вот читаешь и думаешь, ну всё, прикольней быть не может, а неееееет, не угадали. Ещё как может!! Елена, Вы волшебница❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Тёмный, мрачный коридор
Я на цыпочках, как вор
Пробираюсь, чуть дыша
Чтобы не спугнуть
Тех, кто спит уже давно
Тех, кому не всё равно
В чью я комнату тайком
Желаю заглянуть
Чтобы увидеть
Как бессонница в час ночной
Меняет, нелюдимая, облик твой
Чьих невольница ты идей?
Зачем тебе охотиться на людей?. ....
Как же она сюда подхолит❤️❤️❤️❤️

Что же ждёт бедную Амелию?
Этот безбашенный мажор берегов совсем не видит, но сам себе не признается, что Фиалка его смогла как то зацепить? История раскручивается и закручивается по спирали, как все романы Елены Тодоровой. За героинь всегда переживаю от наглости парней и их надменности. Но всегда их скрашивает любовь к тем девушкам, которых они сначала не замечали, а потом бац уже и женаты на них.

avatar
05.04.2024, 16:14:28

Пить надо меньше! Надо меньше пить. Не ожидала, что Фил такой безбашенный!

avatar
05.04.2024, 16:13:06

Супер!тПрода крутая! Прям мурашки от неё. Ждём продолжения!

avatar
05.04.2024, 13:39:00

Книга огонь, как и все про этих парней.

avatar
05.04.2024, 13:38:36

Спасибо, Елена. Атмосфера ужастика с юмором, одновременно. Какие разные у ребят истории каждая со своей атмосферой, но Филя и Лия - самые огненные герои. Чарюшин, как всегда добрый и разумный. Лии, видимо, так сильно нужна работа, что несмотря на происходящее, не отступает. . Передышка, думаю, для обоих нужна, хорошо, что уехал.

avatar
05.04.2024, 13:16:12

черт возьми какая компашка парней разная, Филя и Шмид просто феерия, огнище!!!

avatar
05.04.2024, 12:26:51

Книга "огонь"❤️❤️❤️

avatar
05.04.2024, 12:07:24

Фух пронесло ,гад, так и поседеть можно засранец.

avatar
05.04.2024, 11:22:38

Я бы испугалась так убегать))) Филя блин совсем с катушек съехал

avatar
05.04.2024, 09:40:44

Вот это квесты у них...забыла как дышать, пока читала. Димке пить нельзя!! Лия-умничка, еще и убирать пошла, я б после таких экшенов вряд ли б вообще встала, а если б и встала, то поехала б домой. Ну его нафиг такую работу!))Поседеешь раньше времени! Темочка-ван лав, зайка!!
Спасибо, Леночка!!

avatar
05.04.2024, 11:21:40

Ух, Лена, какие эмоции, я сама от страха чуть не упала в обморок! Бедолага Амелия(. Ухххх, прям мороз по коже...
Спасибо огромное! ♥️♥️♥️

avatar
05.04.2024, 10:58:23

Ух Филяяя что ты творишь то.