Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26274 3009273

Текущий рейтинг:
#18 в Молодежная мистика
#489 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2024, 10:14:59

А Варя - это которая Бойко? Что Тёма имеет ввиду... Кирилл жестил сначала, конечно, но такого треша, если честно, не было. И мне очень нравится этот треш, эк Димочку пришпиливает от эмоций. Тоже такие хочу))), но уже, видать, стара)))

avatar
04.04.2024, 22:12:58

Амелия классная! Так и надо с НИМ!

avatar
05.04.2024, 09:08:49

Хм... Быстро же он оклемался! И правильно сделали друзья, что увезли его с собой, не то, новая стычка с Фиалкой, рили, до добра бы не довела! Чара, как всегда вызывает добрую
улыбку - рыцарь и джентльмен! :D
Спасибо большое за эмоциональную продочку, Елена! :*:*:*

avatar
05.04.2024, 00:20:57

треееш

avatar
05.04.2024, 00:21:57

Ух, уже поножовщина пошла..)))))))))))
Я угараю каждую проду, даже гогочу)))))))
Спасибо, Лена!❤️

avatar
05.04.2024, 00:27:02

Я думала, что в крутости Маринку(коброчку) никто не сможет переплюнуть, но Лиа всех переиграла! Молодец девочка, боец! А этому дураку так и надо, пускай сам ползает на коленях перед своей королевой)))

avatar
05.04.2024, 00:44:14

Елена, в очередной раз пою оды вашему творчеству ??????
каждая книга - особенная и каждая в самое сердце
кажется, что удивить уже невозможно, но вы превосходите все ожидания, СПАСИБО ??
пусть вдохновение не покидает вас, аминь ???

avatar
05.04.2024, 06:15:17

Они про Варю Бойко вспоминали?

Вот и кровь ему пустила- ничего страшного))) ему полезно, а то она ему давит на мозг, а так давление подупало немного))

Здравствуйте! Будет однотомник или двухтомник?

avatar
05.04.2024, 06:49:56

Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
05.04.2024, 06:51:46

Спасибо за отличное настроение сутра! Ржу в голос ❤️❤️❤️

avatar
05.04.2024, 07:13:26

спасибо, Лена за проду. с самого утра смеюсь))

avatar
05.04.2024, 07:20:36

Лена спасибо!
Настоящие друзья! Пятерка крутых мажоров, безбашенных, но верных и преданных друзей!
Пример мужской дружбы!

avatar
05.04.2024, 07:24:54

Спасибо за проду.

Класс. Такой накал страстей. Так то конечно им опасно быть вместе молнии так и бьют

avatar
05.04.2024, 08:11:14

Здравствуйте, Елена, вы просто находка для такого читателя как я. Давно хочу написать восторженный отзыв вашему творчеству, так классно всё подмечаете, так глубоко трогаете всё внутри, к каждому герою такой подход, с таким посылом, вроде мажоры, но какие классные и по своему уникальные.Каждая история- неповторимый ШЕДЕВР!Такое ощущение, что я живу с этими людьми и хорошо их знаю, ОФИГЕТЬ просто! Хочу поинтересоваться у вас, для того чтобы так писать, надо жить этим, сталкиваться с этим. Кто эти люди? Это реальные истории, взятые из настоящего? Чтобы так чувствовать и описывать, надо через это пройти!Все выражения, словечки, клички для каждого героя, просто ВАУ, для меня. Спасибо за знакомство с вами и вашим творчеством!

avatar
05.04.2024, 08:23:43

Получил, Демоняка))) с нечего обижать Фиалку)

Каждая глава все лучшее,острее,интереснее. Как вы так умеете?) Меня пока так и не отпустила радость просто от того что я читаю про Запретных уже не суть и важно про кого лишь бы про пятерку пацанов.Просто магия какая то ей Богу.Какие дружные,наглые,ироничные и вместе с тем бесконечно душевные пацаны. Мои любимые непревзойденые ребятки.

avatar
05.04.2024, 08:59:00

Спасибо за проду