Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26274 3009270

Текущий рейтинг:
#15 в Молодежная мистика
#433 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2024, 09:36:20

Пока такое себе, надеюсь дальше будет поинтереснее. Поднакоплю глав вначале.

avatar
05.04.2024, 09:11:06

Чара как всегда !)) И все как всегда - знакомые и родные!!)) Люблю, не могу их всех!!!)) Елена, вы Топ! Спасибо Вам огромное!!!!

avatar
05.04.2024, 09:19:16

Дух захватывает!

avatar
04.04.2024, 15:35:33

А можно, пожалуйста, ссылку на телеграмм автора?)

avatar
03.04.2024, 09:25:08

Лена, спасибо большое! Это нечто… повторюсь, я понимала какие герои, но чтобы настолько сгорать и разносить все вокруг себя - это за гранью …. они которую проду подряд хотят по острию ножа… очевидно, что так долго продолжаться не будет, слишком сильная энергетика и притяжение у них…

Кажется, сегодня Люцифер потерпел поражение по всем фронтам… единственное, не понимаю, что будет нашей Фиалке за преподанный урок для Фили! Он же ее не оставит в покое, конечно, он на нее не нажалуется и не признается, что на его голове, иначе придется перед всем признать факт, что его уделала какая-то Панда… он просто не может себе этого позволить! Его ЭГО не допустит такого принижения…

НО я реально боюсь за Лию… не смотря на то, что Дима испытывает неподдельный ураган эмоций в отношении Лии, ее выходку он не оставит без внимания, а заничт ответ будет не просто симметричный, в разы жестче и продуманнее…

Не знаю, что пожелать Лии, конечно, ей надо меньше на него реагировать, НО как если радары только на него, как если любое его слово отражает мгновенно последующей подачей…

Я пока мирно сижу в уголке.. но мне реально страшно….

avatar
03.04.2024, 21:17:57

От же гаденыш??? :(... Плющит и колбасит :(... Но не сдаётся!! И кошмарит, ніжну квіточку :(... С дикими шипами ;)... А вообще-то!! Не знаю, заметили Вы девчули?? Но ФиЛия ;)... Самые длинные и долгие осознания и принятие отношений :/...

Какая героиня классная ??? умница и с достоинством ? Ржу не могу от вашего лёгкого слога и как вы передаёт эмоции. Спасибо большое ❤️

avatar
03.04.2024, 18:57:05

Спасибо! Было очень смешно! 🤣

avatar
03.04.2024, 11:51:47

Это первая книга, когда я перечитываю главу в ожидании новой)))
Эта парочка теперь моя любимая!)))
Их пикировки - отдельный вид удовольствия!!!
Лена, спасибо большое!!!

Почему вы думаете,что мало читателей? Возможно да, немного не такое цепляющее начало, но постепенно может раскрутится сюжет, и поднянутся. В любом случае, спасибо за проду и старания.

Очень жду продолжения, каждый день. История бомба, гг необычные и эмоции между ними, и смешно и волнительно.

avatar
04.04.2024, 06:35:43

Спасибо за продолжение ❤❤❤

Потрясающие Филя и Лия. Они такие смешные и ни на кого не похожие. Читаю утром и весь день хожу с улыбкой. Лия вообще красотка юморная:)) Ты говорит сравнил меня с женой Шрека)) Всю главу ждала когда Лия треснет Филю чем-нибудь и тут бах и ведро с водой да ещё и с грязной)) Да ещё и Димочке на голову! О, ужас!!! Обалдеть просто))
Спасибо, Лена. Очень нравится.

avatar
03.04.2024, 14:56:33

Книга как и все ваши книги на высоте эмоционально и потрясно. Буктрейлер очень классный получился но выбор девушки мне не очень понравился так как София Карсон была в буки люби меня.

avatar
03.04.2024, 17:29:52

Кайф,я просто балдею с них, молодец Фиалка это было фееричное окончание уборки.

avatar
03.04.2024, 17:19:22

Большое спасибо! Буду ждать с нетерпением!

avatar
03.04.2024, 17:15:04

Забавное и очень интересное начало! Мне нравиться! Ждем продолжения...

avatar
03.04.2024, 16:04:59

Спасибо за замечательные книги! Перечитываю по 2 разу. Жду с нетерпением продолжения истории Фили. Хотела спросить, история Фили и Лии тоже предполагается в 2-х частях.

avatar
03.04.2024, 16:59:25

Это просто невозможно читать! :)) Я ржала в голос, до слез. Хорошо, что никто не слышал, а то подумали бы, что свихнулась.:)) Не могу похвастаться бурной фантазией, но все это ночное действо представила в красках.Залипательная парочка.
Лена, спасибо за такой бомбический сюжет.

avatar
03.04.2024, 15:50:37

М-да-а! Явно ошибся Филя, обозвав Лию Фиалкой! Из пятерки его друзей, никто не позволял так себя вести с девушкой, ну,
о-очень отвратно, за что и схлопотал от дерзкой служанки, вполне, по заслугам!
Спасибо большое за эмоциональную продочку, Елена! :*:*:*