Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26275 3009256

Текущий рейтинг:
#15 в Молодежная мистика
#433 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2024, 06:38:38

Леночка, как же кайфово читать, какие все друзья разные, не знаю почему, но ранее представляла Филю другим, но у вас он Люцифер - огнище!!!

avatar
03.04.2024, 06:34:48

Большое спасибо

Ох, у Елены , как всегда...
"Огнище жарит "... Божечки ..
Это еще то мучение ... Ждать проды....

avatar
03.04.2024, 04:43:26

Красавчик Лия... молодец, что вылила на него эту грязную воду. Так ему???

avatar
03.04.2024, 02:33:10

В ночной тишине и полумраке спальни раздался безудержный ржач! Спасибо автору за умопомрачительное продолжение!

Ой чувствую, услуги которые Тоха, Чара и Прокурор предлагали нашему "владыке" понадобятся Фиалке!!!! Глава супер❤️❤️

avatar
03.04.2024, 00:24:24

Лена надеюсь драма не очень драматичная будет ;) чего-то совсем уж не хочется расстраиваться

avatar
02.04.2024, 22:33:50

Подозревала что будет круто, старалась дотерпеть когда побольше страниц будет, не удержалась, и вауу.. Что и следовало ожидать, зацепило с первых страниц, полюбившиеся герои и ваш непревзойдённый стиль ! Круче пока что не нашла!

avatar
01.04.2024, 22:04:27

Спасибо огромное
Все Ваши книги -это шедевры
Но больше всех я обожаю про Александра Георгиева и Сню-лав

avatar
02.04.2024, 18:32:20

Елена, огромное спасибо за такой фееричный старт долгожданной истории! Лия и Филя как глоток свежего воздуха). Слишком типичными стали истории, в которых герой, едва увидев героиню, теряет от любви голову и трусы в придачу)). И вот уже героиня, упорно не понимающая своего счастья, отбивается от попыток влюблённого героя решить все её проблемы! Но наш Филя не такой! Уж он то намерен держаться за свои труселя до последнего))) Да и на рыцаря пока не очень тянет, скорее своей зазнобе ещё больше проблем организует. С нетерпением жду, как будут развиваться их отношения. Благодаря чудесным книгам автора хэппи энд этой лавстори не секрет, потому ещё интересней весь путь к счастью таких разных героев.

avatar
02.04.2024, 17:57:11

все теперь буду про всех перечитывать,соскучилась по всем

avatar
02.04.2024, 16:19:36

Ох, парням бы лучше в подвал - безопаснее))И огнетушителей побольше, а то тут, глядишь, не только штора полыхнет, а весь замок с дендрарием))) И, Димочка, фу-фу-фу!! Сколько снобизма!!! Но корона уже поехала)))
Спасибо, Леночка!!

Я в восторге! Смеялась так, что похрюкивала.... Вся эта серия у автора бомбическая, но честно признаюсь мои любимые это Чарушины...

Кажется из всех историй это будет самая агрессивная и ржачная ..."лось , я к оленю пришла "))))))))

avatar
02.04.2024, 10:47:54

Спасибо спасибо спасибо
Боженька знает как я ждала эту книгу.
Наконец перестала каждый день к вам заходить и искать Филю, думаю дай сегодня зайду и опляяяяя

Ааааааааааа... это выше моих сил... раза 3 главу перечитала!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ я их обожаю

avatar
02.04.2024, 00:28:54

Ох...и будет пожар! Это ещё только искры! Юмор - прям то, что нужно! Вроде только начала читать главу, а в итоге проглотила за пару минут и теперь только ждать продочки!...
Спасибо Вам и ооочень жду раскрутки!????❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.04.2024, 22:24:39

Спасибо большое

avatar
01.04.2024, 17:28:13

Хулиганьё!!! )))

Огонь... огнище.. это так круто. Такой лайт. ...запредельно. прочитываешь с таким удовольствием. Спасибо