Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26275 3009256

Текущий рейтинг:
#15 в Молодежная мистика
#433 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2024, 19:52:52

Девчонка - атас! Прям огнище какая бесстрашная!

avatar
01.04.2024, 16:54:48

❤️❤️❤️СПАСИБО!!!

Извини, лось, я пришла к оленю!!! Шедеврально!

avatar
01.04.2024, 14:32:47

Самый за продолжение, круто❤

avatar
01.04.2024, 14:20:57

Таааак скучала по ребятам))) Филя .. я не думала, что его история будет настолько взрывной, неординарной, бомбической❤

avatar
01.04.2024, 13:30:17

Лена спасибо))) Это такой кайф бомбический!!! Ну, Филя попал))) Бедняга, в шоке от того, что чувствует и не может это контролировать))) Как он их встречу описал, грубо, но так смешно)))
А самопрезентация Тохи просто улёт)))
А какая поддержка то))) И трупик закопать помогут, и лучшего адвоката найдут)))
Очень интересно, как Филя выкрутится, когда все ушли)))

avatar
01.04.2024, 07:06:33

За Лию немного обидно ,почему страшная в глазах Фили .. хочу чтоб красоткой была на самом деле (я так поняла глаза сильно подводкой красит она ,потому и пандой ее назвал) и у него челюсть отвисла со слюнями вместе )) чтоб лужей растекся этот олень)

avatar
01.04.2024, 12:43:36

Ух как жарко! Юмор просто пушка?

avatar
01.04.2024, 11:43:32

Похоже , теперь это моя любимая пара ))) Огонь !))) Спасибо !))

avatar
01.04.2024, 10:24:09

Бесподобно.Каждая глава это нечто!!!! Смеюсь до слез. Такие остроумные диалоги,вы просто умница! Спасибо за такой пазетив!

avatar
01.04.2024, 10:02:14

Просто фаер❤️❤️❤️ Чара как всегда спаситель девочек, а Тоха не пропустит ни одной❤️❤️❤️ какие же они отпадные!!! Восхищаюсь вашим талантом, Елена!!!! Такие словесные баталии ❤️

avatar
01.04.2024, 09:59:27

И-и-и! Вы что ж, ребята, оставили Фиалку одну с этим психом, а?! Хорошо, хоть Чара предупредил, что все под его контролем, иначе быть беде! Вцепился же в девчонку - сиротку, понятно, что бессознательно, на уровне вбесившихся демонов, но и все же, осади, Филя, пожалей строптивицу!
Спасибо большое за яркую продочку, Елена! :*:*:*

avatar
01.04.2024, 09:37:44

Спасибо за такое продолжение, Леночка! Эта парочка, просто шик! Хохотала от их стёба! Лучше не бывает!

avatar
01.04.2024, 09:11:06

Боже…Лена… Это бесподобно-весело, хохотала до слёз. И ребята, ребята, вся пятерка здесь!

avatar
01.04.2024, 09:02:04

Леночка, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

1. Я снова смеялась полглавы… если честно, в целом я улыбаюсь на шутки, на какие-то прикольные стебы, но вот так чтобы смех шел откуда-то изнутри , когда ты его просто не контролируешь это редкость!
Короче, очень удивлена такой подачей текста, такими диалогами, хотя ведь знала, что что-то подобное будет! Но я обезоружена твоим талантом, после драматичной истории Саши и Темы - совершенно не могла представить, что у Фили и Лия будет вот так - безбашенно, на острие ножа… по краюшку! Я знаю, что и здесь без драмы не обойдется, НО то, как ты владеешь языком, то как ты передаешь ощущение - это что-то космическое, впрочем как и твои герои!

Мы тут все улыбались и наслаждались продой, и кажется только Димочке было не до смеха! Оказывается его старшенькая служанка интересна и не только ему, оказывается притягивать внимания на себя может не только наш мистер совершенство, но и пандочка! Оказывается, что даже девушка без сисек может тебя завести, оказывается даже та, в которой нет ни грамма женственности, жеманности - может волновать тебя, может заставить горечь и сгорать!

avatar
01.04.2024, 08:40:55

Боже мой , Шатохин конь и лось в одном лице! Обожаю этих животных!
Ой, Дима вот зря ты зарекаешься, ой зря!
Будешь ты Лию во все щели иметь, ой будешь!

avatar
01.04.2024, 08:40:24

Как дождаться продолжения?! Перечитываю множество раз !!!
супер!
Елена, спасибо Вам!

Эмоционально, возбуждающе,горячо! Все очень по Тодоровски. Ура Сашик!!!!!! ну не могла я радостно не взвизгнуть на появления своего любимчика)))))))))))))) . Прокурорская невозмутимость снова вошла в чат. Мужские главы от вас Лена это всегда что то крышесносное. Обожаю это мужское отрицалово мол я не такой. Ага, ага и не такие сдавались Филечка и тебя не отпустит тоже. Юмор в этой истории идет отдельным экстазом. Лоси и Олени, сразу вспомнились быки и кони и все без трусов)))))))))))))))))))) Главы как то невероятно быстро заканчиваются. Одно удовольствие читать!

avatar
01.04.2024, 08:24:42

«заманчивое предложение, лось…. но я пришла к оленю….» ахахахах…. )))))) смеялась до слез всю проду))) Лия просто на высоте)))
спасибо Лена, это шедевр❤️

Читать одно удовольствие!!! Очень интересно развиваются их отношения !!!
Спасибо автору!