Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26277 3009208

Текущий рейтинг:
#15 в Молодежная мистика
#433 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2024, 08:18:04

Пропал ты и попал, Димочка)))

avatar
01.04.2024, 08:13:31

Смеялась в голос!))))
Лена, спасибо!!

avatar
01.04.2024, 08:02:37

Нравится то кааак, вкусненькоо)еще еще еще очень хочется)

смеялась до слёз...))) спасибо Леночка за такой юмор. Где Вы только берете столько запаса оригинальных слов.

Один Чара в адекватный)))) От Тохи другого ждать не приходится))), что будет сейчас!???)))

Вот это адский огонь между ними!)))) Ууух, что же будет дальше - взрыв. В предвкушении ❤️

Такие страсти, накал. Столкновение будет бомбтческим!!!

avatar
01.04.2024, 05:32:58

Спасибо за проду. Уржалась. Лапочки

avatar
01.04.2024, 05:27:31

-Уничтожу.

-Облезешь и не ровно обрастешь.

avatar
01.04.2024, 04:14:00

Оооо его жестко тянет к Лие... ревность пошла. Обожаю Лию. Люблю девочек с характерами .огонь

Филя для меня открылся с очень неприглядной стороны!! Он сам ничего не сделал, это заслуга не его , а его родителей, а вот воспитать достойно не смогли!!! Так унижать - бедность- не порок!!! Мерзкий!!! Очень неприятен после этой главы ((( От других ребят я такого не видела.

avatar
01.04.2024, 02:22:44

Когда Лена спрашивала, Агуся с Егором или Филя с Лией, я была за Агусю с Егором, честно про Филю не догоняла, что там может быть , а он , оказывается, еще тот персонаж, Лия же не подражаема, я в ауте от страстей. Лена неподражаема,как автор, браво.

Чувствую книга будет с юморком. Улыбнули)))

avatar
01.04.2024, 00:54:32

Спасибо))

avatar
01.04.2024, 00:38:11

Я под столом)))) Оруууу! "&бу как конь. Лижу как лось"(с) - Тоха просто неподражаем)))) Но и Лия в долгу не осталась. Ей лоси не нужны, она пришла к оленю)))) Бомба просто!!!
Благодарю, Елена!

avatar
01.04.2024, 00:37:50

Искры так и летят от нашей парочки❤❤❤❤❤

avatar
31.03.2024, 16:55:56

Как же я ждала и хотела историю про эту пару. Очень рада возможности прочитать её теперь. Спасибо автор.

avatar
31.03.2024, 10:18:53

Необычно ,я бы даже сказала не в вашем стиле на ало истории ,Елена )) Но мне нравится,жду продолжения! Похоже эта парочка будет самой горячей из всех друзей их компашки ,про которых писали до сих пор.

avatar
31.03.2024, 10:13:36

Лена, спасибо большое за эту историю. Очень нравится. Отличается от других. Необычный для Вас слог, чудесный юмор, неоднозначные герои. Я прям кайфую!!!Редко пишу комментарии на Ваши книги, но это не значит, , что я не читаю их). Они все хороши! Эта книга, думаю, будет вторая самая любимая после Вари и Кира. Благодарю .❤️

Мдя..давно комменты не писала. Ну что сказать, ГГ хамит страшно, ее отчасти можно понять. Мажоры - они мажоры. Владыка бесится, потому как Лия его зацепила, дает отпор, но он ничего сделать не млжет. Про девку- правильно Лия сделала, а Филя -таки, не сдал ее.