Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26278 3009084

Текущий рейтинг:
#15 в Молодежная мистика
#447 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2024, 10:00:58

Хочется верить, что не будет он ее унижать в край в следующей главе. Прям жалость эта ситуация вызвает по отношению к Амелии

avatar
30.03.2024, 09:57:51

Лена, спасибо за главу❤️❤️❤️

У меня как всегда столько мыслей… говорят, что противоположности притягиваются, НО они кажется очень похожи: что один, что другая - остры на язычок, что один, что другая - умеет бить словом, что один, что другая - яркие, неординарные и неповторимые!… НО с другой стороны между ними такая пропасть, что если бы не знания из цикла просто не понимаешь, как эти двое вообще могут прийти друг к другу! Одна эта искра огня, другой холод равнодушия.. а вместе это ядерный взрыв!

Я чувствую, что физика и химия между ними шпарит не по-детски! Чувству интерес обоих друг к другу, хотя понятно, что сейчас эта игра, битва- кто кого … и каждый хочет быть на вершине. Вот интересно Филя позволял чего-то подобное в адрес других девчонок? Он может быть развязным, может устраивать балаган, НО есть ощущение, что он девчонок не трогает словом, не принижает, если это конечно не нужно самим девочкам! Он же интеллигент до мозга костей! А вот с Лией - что-то взрывается внутри него, он не может остаться в стороне.. каждое ее слово - расценено как провокация, каждое ее движение - это зеленый свет к действию, ее присутствие - это катализатор!

avatar
30.03.2024, 09:43:14

Да уж, Филе с девочкой "повезло' больше всех))) Она его раскатает))))

Страсти кипят нешутошные,даже нежиданно что такое происходит.Горячие взрывоопасные ребятки у нас получаются , никто никому не уступает в дерзости мечут колкостями будто в пинг понг играют) Ну что же чем горячее война тем приятнее будет наблюдать за капитуляцией обоих сторон. Каждая новая глава все быстрее заканчивается и скорее хочется продолжения

avatar
30.03.2024, 03:00:20

А мне что-то страшно…не просто так он ее зовет, как бы не было «народной казни» при всех

avatar
30.03.2024, 06:48:59

Елена, спасибо за проду!!! Огнище))))

Я в восторге! Мне нравятся их пикировки, да ещё и в необычном таком формате. Люцифер, владыка, богиня, твой идол:)) Воюет наша парочка:) Вообще круто и интересно. Спасибо, Лена.

avatar
30.03.2024, 07:52:21

Фаер! Фаер! Фаер! ❤️❤️❤️❤️

avatar
30.03.2024, 07:42:31

Огнище, просто Вау!

avatar
30.03.2024, 07:56:29

Я все думаю, как она вообще в итоге оказалась с ними в одной компании на даче Чары?? Надеюсь мы потом узнаем ❤️

avatar
30.03.2024, 07:33:59

У ДФ она записана "Твоя богиня"?
А у Леи он "Твой идол"...
Или как эти подписи формируются?))

avatar
30.03.2024, 03:22:03

Просто гениально!

Ааааааааааа!!!! Вот это страсти... с ходу... что же дальше то будет ❤️❤️❤️

Елена спасибо за главу))) Не ожидала от Лии и Дымы такого противостояния) чесно думала она ему глаза выцарапает

avatar
30.03.2024, 01:22:59

Как ж обидно за Лею, приходится защищаться
Дима конечно агрессор еще тот , но ничего
Любовь и не таких исправляла , спасибо за главу, очень эмоциональная)

avatar
30.03.2024, 00:50:24

Вот это жаришка ! Восторг от героини ❤️

avatar
30.03.2024, 00:46:13

Ну как есть Люцифер. Но оралка у него противная *бурчит*

avatar
30.03.2024, 00:32:05

Вспоминая предыдущие истории парней, этой девушке придется не сладко. Всегда в тени, всегда одна, всегда только за себя… уже очень очень интересно кто же вычудит в большей степени? Еще интересней как Дима станет ее вселенной, и как Лия станет его единственным миром? И как эти два противоборствующих божества окажутся под одним куполом счастья, любви и понимания?
Спасибо за новую историю!
Прекрасное начало, с замечательной возможностью фантазировать и ожидать поворота судьбы героев!

avatar
30.03.2024, 00:30:13

Лена...ну очень мне нравится!!! Спасибо!!!

avatar
30.03.2024, 00:24:01

Ленуля... Пожарище... Обожаю.. Спасибо тебе большое))