Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26278 3009084

Текущий рейтинг:
#15 в Молодежная мистика
#447 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2024, 00:19:24

Этого слишком мало, чтобы со спокойной совесть идти спать

avatar
29.03.2024, 22:40:07

Нууу наконец-то!!!!!!Еленаааа...!!!!!

avatar
29.03.2024, 11:56:48

Боже! Какое счастье читать ваши книги!

avatar
28.03.2024, 17:36:59

Елена, спасибо вам за книги, за такие разные характеры друзей, за таких замечательных, многогранных героинь. Лия и Дима участвовали в других историях, а теперь интересно будет наблюдать за ними. Очень эмоциональное начало, оба такие заряженные, словно "током" бьют друг друга, причём явно, не скрывая. У Димтрия грубый язык, не уступает Лие, не ожидала немного. Но предполагаю, мы ещё увидим контраст в выражениях, поведении где-нибудь в более светской среде. Да, и Лию откроем иной.

avatar
29.03.2024, 01:04:17

Елена, как же я люблю ваши книги! Прочла все и осталась в полном восторге!Звёздная четверка мои любимчики.. вы невероятная❤️❤️❤️

avatar
29.03.2024, 04:16:02

Доброе утро! Подскажите пожалуйста график выкладки глав, я что-то никак не со ориентируюсь.

avatar
28.03.2024, 08:40:03

Лена, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Пока, конечно, все очень тяжело, они не просто на разных планетах, они в разных вселенных и на разных орбитах летают! Вот никогда и ни при каких условиях они не могут быть вместе! Не могут… или все-таки могут…

С Лией все понятно, Дима ей нравится, она реагирует на этого мажора, он каждой клеточкой на нее воздействует… она понимает это, но пока не знает как этому противостоять, единственное ее оружие - это сила характера, острый язычок и то, что она привыкла, что все вокруг ее считает "странненькой".

А знание того, что тебя не страшно поставить к хозяйскому сыну, потому что ты не красавица и не та, кто может разжечь интерес к парню, конечно, обижает. Понятно Лия уже привыкла к этому… но в любом случае это ее задевает, как бы она сейчас и не хорохорилась и делала вид, что и ее такие лощеные аристократы не привлекают - это всего лишь защита… чтобы не было так больно( НО Лия уже в том возрасте, когда сердце делает тук-тук, душа поет при виде избранного, а глаза светятся от счастья…

Дима… Дима пока не понял масштаб катастрофы… Скорее, у него сейчас интерес…

avatar
28.03.2024, 11:02:50

Лена спасибо))) Матушка значит решила, что Лия не опасна для её сыночка))) Ну, ну..)))
Как мне нравится взрывное взаимодействие ФЛ))) Так интересно, как Филю бомбить будет)))

avatar
28.03.2024, 10:21:08

Лена? а тут точно все живы будут?)) спасибо!!

avatar
28.03.2024, 08:41:04

«У оленя пати….» ахаха…
Лия начинает быть моей любимицей из всех девчонок )))))

avatar
28.03.2024, 09:39:34

Спасибо за продолжение❤❤❤

avatar
28.03.2024, 10:14:34

Таки будет же целовать …))))) хи-хи-хи

avatar
28.03.2024, 10:17:13

А сколько гг лет???

avatar
28.03.2024, 11:43:32

Ух,вот это между ними гром и молнии,прямо искры летят по сторонам,сошлись достойные противники.

avatar
28.03.2024, 11:59:00

А я то думала Димочка культурный, ахаха!!)) А тут еще фору "нищенке" даст в выражениях!! Но нравится мне, что она за словом в карман не лезет даже после того, как узнала, кто он и после "инструкций" и реакций прочих слуг))Спасибо, Леночка! Станет у нас барский коттедж полем боя))

Очень хорошая история. Может хоть у Димы с Лилей без такой невыносимой боли будут строится отношения. Конечно драйв такой. Интересно узнать Диму. Интересно наблюдать как Лия нашего господина "приземляет. Спасибо вам за вашу работу, за ваш труд. За вас самих. Вы автор которого я всегда ставлю мысленно в пример, когда читаешь кого-то ещё. (Так и хочется иногда написать:учитесь у Лены Тодоровой)

avatar
28.03.2024, 18:37:47

Аааа, как я ее ждала. Спасибо

avatar
28.03.2024, 18:42:23

Темпераменты у обоих просто огонь! Вот это Дима обломается о такую Лию, устроит она ему сказочную жизнь! Спасибо, очень жду продолжение!

avatar
28.03.2024, 01:05:38

Лена, это будет однотомник?

avatar
28.03.2024, 08:07:54

Большое спасибо