Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26278 3009069

Текущий рейтинг:
#16 в Молодежная мистика
#447 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какой высокий слог у аристократа ))))) общение с ребятами его так испортило??))))) да, потреплет ему нервы Лиля!! Я просто в восторге и в предвкушении их пикировок, зря мать подумала, что Лиля безопасна, услышана из ругань и забыла- милые бранятся- только тешатся)))

avatar
28.03.2024, 06:42:09

Уф! Будет горячо!
Эта парочка еще попьет не мало кровушки друг другу!

avatar
28.03.2024, 04:22:18

Какой грубиян , хам Филя . Я в шоке ?. Ооо будет очееень классно когда он поймёт что его влечёт к Лии????

avatar
28.03.2024, 00:28:12

Дима, ну ты и вредина)))

Блин, я ожидала что будет пламя, но не думала что таких маштабов!!!!!❤️❤️❤️

avatar
27.03.2024, 10:06:13

И чего же Дима наплёл, чтобы маман приняла положительное решение по отношению к Лие. Интересненько

avatar
27.03.2024, 11:43:24

Ой, чую Амелия Иннокентьевна Шмидт будет моей любимицей)))
Такой острый язычок у неё..
Вши и диарея для Димки)) Наверное такие как он именно этого больше всего и боятся)))

avatar
27.03.2024, 08:11:02

Интересно. Понравилось.

avatar
27.03.2024, 00:35:47

спасибо, любимая)) будут делать нервы)))

Ну девочка огонь. Под стать Филе))) Начало супер кое, как и всегда❤️Спасибо, Елена❤️

avatar
26.03.2024, 21:54:27

девчонка супер

avatar
26.03.2024, 21:52:24

Вау как же она мне нравится,вот кому палец в рот не ложи,откусит.Класс! боевая девочка.

Ухххх, как она его цапанула'-то, а????? Вот это пикировка))))))

avatar
26.03.2024, 20:47:32

Вы
Самая крутая! Ваши произведения - действительно произведения! Одно удовольствие читать. И проживать!

avatar
26.03.2024, 15:52:23

Конечно, Фильфиневич не ангел. Но Гг ведёт себя как хабалка. Понимаю, что к любви по-разному приходят. Даже начав с такого количества грязных слов.

avatar
26.03.2024, 13:56:50

Интересненько)))

avatar
26.03.2024, 07:05:39

Дима то у нас еще то хамло оказывается!
Ничего, Лия утрет ему нос! Посмотрим как он заговорит и кто у кого вылизывать еще будет

avatar
26.03.2024, 09:45:26

Уау это просто нечто❤ Только начала читать книгу, после завершения " Ты- всё "..Все герои 5ки такие разные, Филя уан лав❤

avatar
26.03.2024, 09:39:55

Спасибо большое за продолжение❤

avatar
26.03.2024, 08:43:22

Лена, огромное спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

Дима, конечно, тот еще фрукт, про него хочется сказать: "Вот он, тот, кто родился с золотой ложкой во рту!" . Сложный мальчик нам достался, конечно, с его самомнением, с его превосходством сложно разглядеть тех, кто где-то там внизу…
Лия тоже не подарок, НО она про-крайне мере не принижает людей, то что она атакуют его - это всего лишь защита, чтоб не было больно, чтобы не было горько … Она и так все про себя знает, она понимает ,что окружающие воспринимают его как не от мира сего, НО при всем при этом она органично себя чувствует в вязаных шортах, с потекшей подводкой…
Да, в ней не заложена та женственность, которая свойственна девушкам.. но это совершенно не говорит о том, что она плохая… Видно даже сейчас, что не смотря на то, что у нее нет бредовых вещей, она следит за собой… ведь не важно какая на тебе одежда - самое главное, чтобы это одежда была опрятная, самое важное какой человек носит эту одежду…

Короче, чувствую противостояние тут будет самым мощным из всей пятерке!