Книга. "Я тебя не хочу" читать онлайн
Эксклюзив

Я тебя не хочу

Цикл: Под запретом

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, противостояние харак..., богатый парень и бед...

Читать
Рейтинг:
11270
26278 3009079

Текущий рейтинг:
#15 в Молодежная мистика
#447 в Романтическая эротика


Полный текст 480 стр.

20.03.2024 — 28.11.2024


Аннотация к книге "Я тебя не хочу"

– Спишь с ней?
– Ты долбанулся, что ли?! – крайнюю степень возмущения выдаю, потому как проницательный, мать его, Тоха с первой подачи в уязвимую область попал. – Разуй глаза. Она страшная, – выбиваю по слогам. – И что самое главное – она в моем доме прислуга.Заставляю себя помнить об этом.
Но… По факту, несмотря на все мои принципы, Лия Шмидт уже вторглась в мою жизнь. И, очевидно, прямо сейчас из-за того, что мы сделали вчера, Вселенная терпит гребаную катастрофу. Ведь меня тянет к Лие пуще прежнего. С бешеной, мать вашу, силой.

#память_прошлых_жизней
#истинные
#вечная_любовь
#мистика

❤️ История Дмитрия Фильфиневича (Фили)❤️Продолжение "Тебя одну". Можно читать отдельно!
🔥История Бойко: Хочу тебя испортить/Хочу тебя любить
🔥История Чары: Спорим, будешь моей/Ты все еще моя
🔥История Шатохина: Запрет на тебя/Сжигая запреты
🔥История Георгиева: Люби меня/Верь мне

2869 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лена как же вы пишите. Это просто браво! Такое погружение в текст будто рядом стою). А какие яркие в герои прям с порога,впрочем как всегда,особенно в цикле Запретные.Филька естественно гавнюк, но тем интереснее песнь которую он запоет когда полюбит. Лию даже жалко стало когда Филька распустил язык,ну ничего фиалка у нас не нежная вон понос и вши уже обещаны а ведь бабушка Ясмин еще и не старалась, представляю что будет когда начнет)))))))))))))))

Вот же ш козел избалованный!!!!зря! Ой зря он так!!!!

avatar
26.03.2024, 04:24:21

да-да-да! я ждала его! Елена, вы лучшая! сейчас дочитаю про Нечаевых и к этим друзьям вернусь! обожаю серии про всех друзей

avatar
26.03.2024, 03:00:38

М-м-м! С новизной интригующей! Оч-чень цепляющий роман! Пара необычная - он весь такой аристократ, а она - совсем простая девчонка, и тем интереснее будет наблюдать за развитием их отношений! Кто бы там ни сопротивлялся, а секундомер их притяжения уже включен! ;-)
Спасибо большое за предвкушающую новиночку, Елена! :*:*:* Кстати, в буке Лия очаровательна, зря Филя о ней так кринжово отзывается!

Что же за трагедию жизни насочинял Люцифер про Амелию?) Общаются они с ГГ специфично, конечно). Но тем и интереснее наблюдать, как постепенно будут меняться в романе их чувства из минуса на плюс)))

И это именно твой "долбанутый фетиш"!!!! Много они друг другу нервов подпортят, ох много. Но от этого их любовь будет ещё горячей (я на это надеюсь)❤️❤️❤️

Ех ты, точно олень из под елки!!!! Вот теперь ходи по дому и думай откуда тебе "приветик прилетит"

avatar
26.03.2024, 00:11:13

Фильфиневичи, ну вы и снобы однако))) *шаркает ножкой*

avatar
26.03.2024, 00:06:18

Поздравляю с завершением такой трепетной и нежной истории любви Нечаевых! ❤️ Лена, ваши книги всегда о прекрасном. Спасибо вам!

avatar
25.03.2024, 23:50:54

Ждала про них❤

avatar
25.03.2024, 20:39:42

Скоро ночь, а эпилога всё нет. Печалька???

Как же мне Лия нравится! Чую, будет моей любимой героиней из этой пятёрки, потеснив Маринку))

avatar
25.03.2024, 16:59:19

Лию совсем другой представляла. И внешне и по поведению.

avatar
25.03.2024, 14:01:41

Скажите, сегодня будет следующая глава?

avatar
24.03.2024, 23:12:20

Елена, Ваши книги - это любовь ?
Вы тот автор,чьи произведения читаю с удовольствием, жду новинки с нетерпением!!

avatar
25.03.2024, 08:23:30

Спасибо за проду Пока не очень нравятся герои, но может дальше...

avatar
25.03.2024, 08:51:49

Спасибо за продолжение❤

avatar
25.03.2024, 13:30:34

Лена, Ваши книги - это отдельный вид блаженства! Спасибо Вам за то, что Вы есть!

avatar
22.03.2024, 00:12:34

Ура! Наконец то добрались Фильфиневича,с новой историей нас и вас Леночка!!!