- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя (не) люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531316945_64.jpg
Я тебя (не) люблю
Каролина Дэй
Цикл: #про_властелинов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...
Рейтинг:
3642
3642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1148 в Остросюжетный любовный роман
#3424 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
11.07.2018 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"
В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфицианткой в кафе
Спасибо!! Жесть( Ну почему к ней такое притягивается(
спасибо!
Лера работала официанткой.))
Официанткой в кафе
Официанткой в кафе.
Участвую)))
Лера работала официанткой в кафе, которое постепенно превращается в пивнушку. Участвую)))
Оффффсянка.... она была официанкой
Работала в кафе официанткой.
Спасибо за розыгрыш. История захватывает.
Интересно, Мороз впервые увидел Леру на экзамене, спонтанно завалил, а потом выследил в кафе? Или увидел ее раньше, явился на экзамен, чтобы завалить и т.д. по плану.
Спасибо)) Работала официанткой в кафе)
Работала в кафе официанткой )
Лера работала официанткой в кафе
Авдеева Лера работала официанткой в кафе.
Работала в кафе, официанткой!)
Она работала официанта в кафе)))
Спасибо!!!))) Ура! Получилось)
Официанткой в кафе))
Лера работает, точнее работала официанткой в кафе, чтобы как-то помочь. Но какой-то хлыщ начал к ней приставать. А она его подносом… Ну и правильно. Так ему и надо. Но ее уволили. Жаль
Спасибо большое за продочку!
Официанткой в кафе.а уволили за то что когда к ней приставали она дала сдачи!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена