Книга. "Я тебя (не) люблю" читать онлайн

Я тебя (не) люблю

Цикл: #про_властелинов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
3642
4941 270386

Текущий рейтинг:
#1151 в Остросюжетный любовный роман
#3446 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

11.07.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"

В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.

Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ

Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2018, 19:08:38

Официанткой в кафе

avatar
13.08.2018, 08:31:41

Спасибо!! Жесть( Ну почему к ней такое притягивается(

avatar
12.08.2018, 14:03:50

Лера работала официанткой.))

Официанткой в кафе

Официанткой в кафе.
Участвую)))

Лера работала официанткой в кафе, которое постепенно превращается в пивнушку. Участвую)))

avatar
11.08.2018, 12:34:17

Оффффсянка.... она была официанкой

Работала в кафе официанткой.
Спасибо за розыгрыш. История захватывает.
Интересно, Мороз впервые увидел Леру на экзамене, спонтанно завалил, а потом выследил в кафе? Или увидел ее раньше, явился на экзамен, чтобы завалить и т.д. по плану.

avatar
11.08.2018, 10:03:14

Спасибо)) Работала официанткой в кафе)

avatar
10.08.2018, 20:55:41

Работала в кафе официанткой )

Лера работала официанткой в кафе

Авдеева Лера работала официанткой в кафе.

avatar
10.08.2018, 16:27:44

Работала в кафе, официанткой!)

avatar
10.08.2018, 13:08:10

Она работала официанта в кафе)))

avatar
10.08.2018, 12:38:53

Спасибо!!!))) Ура! Получилось)

avatar
10.08.2018, 10:52:40

Официанткой в кафе))

avatar
10.08.2018, 10:27:23

Лера работает, точнее работала официанткой в кафе, чтобы как-то помочь. Но какой-то хлыщ начал к ней приставать. А она его подносом… Ну и правильно. Так ему и надо. Но ее уволили. Жаль

avatar
10.08.2018, 09:26:55

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.08.2018, 07:06:52

Официанткой в кафе.а уволили за то что когда к ней приставали она дала сдачи!!!!!!