- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя (не) люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531316945_64.jpg
Я тебя (не) люблю
Каролина Дэй
Цикл: #про_властелинов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...
Рейтинг:
3642
3642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1956 в Остросюжетный любовный роман
#6150 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
11.07.2018 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"
В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Я в своей жизни просчитала много книг, и поняла, как много книг разных авторов пишут книги словно под копирку, меняя лишь имена и внешность. Некоторые, пишут настолько нудно и скучно, сто можно записывать на аудио и слушать перед сном. В перьевые встречаю автора, читая которого я будто погрузилась в саму атмосферу и прочувствовала все те эмоции, которые чувствовали ваши герои.
интересно...жалко Леру,и действительно много умных ребят из-за нервов лишаются возможностей! я брату в свое время говорила,без нервов!!! будь,что будет,на улице не останешься! спасибо)))
Розыгрыш промо с участием этой книги: https://litnet.com/blogs/post/61854
Спасибо большое за продочку!
Спасибо))
спасибо за роман! Только начала читать, но уже прониклась. Лера хоть и загнана, но не потеряла оптимизма, а Егор такой холодный, но в то же время живой.
Спасибо огромное))
Спасибо большое!
Победители розыгрыша промо объявлены вот тут: https://litnet.com/blogs/post/61633
Сразу вспомнилась сцена в любимом мультике «Красавица и чудовище»)))Пусть Лерочка заботится о своём чудовище,а он пока пусть подумает над своим поведение)
Официантка в кафе.
Лера тронула заботой сердце Егора, возможно, теперь он будет видеть в ней не только игрушку для развлечения, а милую девушку, сильную личность!!! Спасибо за продолжение!!!!
официанткой в кафе
Официантка в кафе
Спасибо большое=) Ну он спас ее, она его...
Официантка в кафе
Спасибо за продочку!
Официантка в кафе
Официантка в кафе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена