Книга. "Я тебя (не) люблю" читать онлайн

Я тебя (не) люблю

Цикл: #про_властелинов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
3642
4941 270382

Текущий рейтинг:
#1956 в Остросюжетный любовный роман
#6150 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

11.07.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"

В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.

Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ

Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2018, 20:50:35

Я в своей жизни просчитала много книг, и поняла, как много книг разных авторов пишут книги словно под копирку, меняя лишь имена и внешность. Некоторые, пишут настолько нудно и скучно, сто можно записывать на аудио и слушать перед сном. В перьевые встречаю автора, читая которого я будто погрузилась в саму атмосферу и прочувствовала все те эмоции, которые чувствовали ваши герои.

avatar
18.08.2018, 11:07:24

интересно...жалко Леру,и действительно много умных ребят из-за нервов лишаются возможностей! я брату в свое время говорила,без нервов!!! будь,что будет,на улице не останешься! спасибо)))

avatar
18.08.2018, 12:47:02

Розыгрыш промо с участием этой книги: https://litnet.com/blogs/post/61854

avatar
17.08.2018, 12:23:27

Спасибо большое за продочку!

avatar
16.08.2018, 20:20:12

спасибо за роман! Только начала читать, но уже прониклась. Лера хоть и загнана, но не потеряла оптимизма, а Егор такой холодный, но в то же время живой.

avatar
16.08.2018, 11:19:45

Спасибо огромное))

avatar
16.08.2018, 10:12:06

Спасибо большое!

avatar
15.08.2018, 20:57:37

Победители розыгрыша промо объявлены вот тут: https://litnet.com/blogs/post/61633

Сразу вспомнилась сцена в любимом мультике «Красавица и чудовище»)))Пусть Лерочка заботится о своём чудовище,а он пока пусть подумает над своим поведение)

avatar
15.08.2018, 03:46:50

Официантка в кафе.

avatar
14.08.2018, 19:06:58

Лера тронула заботой сердце Егора, возможно, теперь он будет видеть в ней не только игрушку для развлечения, а милую девушку, сильную личность!!! Спасибо за продолжение!!!!

avatar
14.08.2018, 02:37:49

официанткой в кафе

avatar
14.08.2018, 15:02:44

Официантка в кафе

avatar
14.08.2018, 13:27:33

Спасибо большое=) Ну он спас ее, она его...

avatar
14.08.2018, 12:42:07

Официантка в кафе

avatar
14.08.2018, 12:31:40

Спасибо за продочку!

avatar
14.08.2018, 11:53:28

Официантка в кафе

Официантка в кафе