Книга. "Я тебя (не) люблю" читать онлайн

Я тебя (не) люблю

Цикл: #про_властелинов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
3642
4941 270378

Текущий рейтинг:
#1940 в Остросюжетный любовный роман
#6098 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

11.07.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"

В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.

Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ

Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Они останутся вместе? Просто люблю ХЭ..!

avatar
20.08.2018, 14:53:56

Очень вкусно написано! Хочется ещё и ещё. Герои сильные личности. Безумно интересно узнать их историю)))

Властелин сего мира,сталь, против нежности,растерянности, класс, мне нравится ! Интригует, затягивает))) спасибо)

avatar
19.08.2018, 22:02:22

Очень жалко что так происходит
У кого деньги у того и власть....увидел..захотел..украл...сломал...
А то что у девочки были мечты никому не интересно....
Большое спасибо!!!

avatar
19.08.2018, 20:50:27

Я в своей жизни просчитала много книг, и поняла, как много книг разных авторов пишут книги словно под копирку, меняя лишь имена и внешность. Некоторые, пишут настолько нудно и скучно, сто можно записывать на аудио и слушать перед сном. В перьевые встречаю автора, читая которого я будто погрузилась в саму атмосферу и прочувствовала все те эмоции, которые чувствовали ваши герои.

avatar
19.08.2018, 15:30:21

Спасибо огромное))

Книга с,самого начала заставляет задуматься об отношениях с родителями.

avatar
19.08.2018, 16:54:25

Редко пишу отзывы. Но тут нельзя пройти мимо. Книга необыкновенная, оторваться невозможно. Характеры героев прописаны очень чутко. Сопереживаешь др последнего.Хочется верить в ХЭ и дочитать книгу до конца. Автору хочется пожелать творческих успехов .

avatar
19.08.2018, 01:06:27

Начало конечно жестокое, но интересное. Любую жестокость можно переродить в нежность, ласку, заботу - самое главное чтобы эти качества Лера смогла вовремя увидить в своем властном мужчине и понять что без него она уже не сможет. Очень хочется узнать обо всем через что придется пройти такой необычной паре

Ну, почему стоило одному негодяю увидеть прекрасную девушку и ее жизнь сломана... И как это мать, которая продала свою дочь, пусть даже за долги... А может Мороз и не такое чудовище... Так хочется верить в ХЭ и дочитать книгу до конца.

Так несправедливо, ведь Лера действительно могла бы поступить и осуществить свою мечту, если бы не попалась на глаза Морозу. Хочется дочитать и узнать сможет ли Егор сломать ее, или нет. Спасибо Автору за его труд

avatar
18.08.2018, 22:10:19

Очень интригует доступное начало, живые характеры гг, хотелось бы дочитать.

Какое замечательное начало, не часто встретишь такой сюжет,очень цепляет и интригует.

Очень понравился ознакомительный фрагмент,очень,хотелось бы дочитать)

Отличное начало книги, захватывает и интригует с самого начала.

Спасибо. Начало интересное, нелегко героине, но думаю она со всем справится!

avatar
18.08.2018, 14:58:27

Начало понравилось,хотелось бы дочитать,попытаю удачу в розыгрыше

avatar
18.08.2018, 13:28:17

Очень понравилось начало книги.Хочу попытать удачу ещё раз в розыгрыше на чтение этого замечательного романа,который я отслеживаю,пока по комментариям читателей.)
Спасибо!

Очень интересное начало. Книга заинтриговала. Леру действительно жаль, но такое ощущение, что ГГ специально ее "завалил".
Спасибо