- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя (не) люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531316945_64.jpg
Я тебя (не) люблю
Каролина Дэй
Цикл: #про_властелинов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...
Рейтинг:
3642
3642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1940 в Остросюжетный любовный роман
#6098 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
11.07.2018 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"
В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОни останутся вместе? Просто люблю ХЭ..!
Очень вкусно написано! Хочется ещё и ещё. Герои сильные личности. Безумно интересно узнать их историю)))
Спасибо))
Властелин сего мира,сталь, против нежности,растерянности, класс, мне нравится ! Интригует, затягивает))) спасибо)
Очень жалко что так происходит
У кого деньги у того и власть....увидел..захотел..украл...сломал...
А то что у девочки были мечты никому не интересно....
Большое спасибо!!!
Я в своей жизни просчитала много книг, и поняла, как много книг разных авторов пишут книги словно под копирку, меняя лишь имена и внешность. Некоторые, пишут настолько нудно и скучно, сто можно записывать на аудио и слушать перед сном. В перьевые встречаю автора, читая которого я будто погрузилась в саму атмосферу и прочувствовала все те эмоции, которые чувствовали ваши герои.
Спасибо огромное))
Книга с,самого начала заставляет задуматься об отношениях с родителями.
Редко пишу отзывы. Но тут нельзя пройти мимо. Книга необыкновенная, оторваться невозможно. Характеры героев прописаны очень чутко. Сопереживаешь др последнего.Хочется верить в ХЭ и дочитать книгу до конца. Автору хочется пожелать творческих успехов .
Начало конечно жестокое, но интересное. Любую жестокость можно переродить в нежность, ласку, заботу - самое главное чтобы эти качества Лера смогла вовремя увидить в своем властном мужчине и понять что без него она уже не сможет. Очень хочется узнать обо всем через что придется пройти такой необычной паре
Ну, почему стоило одному негодяю увидеть прекрасную девушку и ее жизнь сломана... И как это мать, которая продала свою дочь, пусть даже за долги... А может Мороз и не такое чудовище... Так хочется верить в ХЭ и дочитать книгу до конца.
Так несправедливо, ведь Лера действительно могла бы поступить и осуществить свою мечту, если бы не попалась на глаза Морозу. Хочется дочитать и узнать сможет ли Егор сломать ее, или нет. Спасибо Автору за его труд
Очень интригует доступное начало, живые характеры гг, хотелось бы дочитать.
Какое замечательное начало, не часто встретишь такой сюжет,очень цепляет и интригует.
Очень понравился ознакомительный фрагмент,очень,хотелось бы дочитать)
Отличное начало книги, захватывает и интригует с самого начала.
Спасибо. Начало интересное, нелегко героине, но думаю она со всем справится!
Начало понравилось,хотелось бы дочитать,попытаю удачу в розыгрыше
Очень понравилось начало книги.Хочу попытать удачу ещё раз в розыгрыше на чтение этого замечательного романа,который я отслеживаю,пока по комментариям читателей.)
Спасибо!
Очень интересное начало. Книга заинтриговала. Леру действительно жаль, но такое ощущение, что ГГ специально ее "завалил".
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена