- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя (не) люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531316945_64.jpg
Я тебя (не) люблю
Каролина Дэй
Цикл: #про_властелинов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...
Рейтинг:
3642
3642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1921 в Остросюжетный любовный роман
#6040 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
11.07.2018 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"
В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно!
Начало интригует, интересно узнать, что же будет дальше. Спасибо!
Я прочитала начало и меня очень зацепило)))
Очень интересное начало. Книга вызывает интерес и желание читать еще и еще!
Автору удачи и вдохновения!
замечательно. А то уже надоело, как под копирку все романы, как Ульяны Соболевой: сильный подлый насильник долго издевается, а потом раскаивается и слабая, но душевно чистая девушка влюбляется и его преображает. Впечатление что у писательниц с фантазией вообще никак. Сделайте что-нибудь оригинальное. Сюжетное. Не стандартное
Мало изменений он только в начале но и то что он не рычит радует
Очень интересная история! Мне все нравится!
Спасибо, мне нравится.
интересно
Спасибо, очень интересно
спасибо..
Интересненько...
Спасибо))
Потрясающая книга ! Очень хочу дочитать! Читаю Ваши книги и люблю их!
Хочу понять мотивы похищения Леры!
Не понимаю мать героини!)))
Спасибо за Ваше творчество!
О!
Так Егор Романович у нас конокрад....простите девокрад))))
Интересное и интригующие начало книги!
Легко пера и много вдохновения! ! !
Спасибо автору! Интересное начало, с удовольствием буду следить за развитием событий в книге!
*цензура* !!! Что это за мать такая!!! Что за н*цензура* !!!!
Был бы человеком, устроил бы в институт. Пока не заметно, что сильно изменился.
Спасибо большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена