Книга. "Я тебя (не) люблю" читать онлайн

Я тебя (не) люблю

Цикл: #про_властелинов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
3642
4941 270378

Текущий рейтинг:
#1921 в Остросюжетный любовный роман
#6040 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

11.07.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"

В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.

Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ

Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно!

avatar
23.08.2018, 00:21:54

Начало интригует, интересно узнать, что же будет дальше. Спасибо!

avatar
22.08.2018, 23:39:09

Я прочитала начало и меня очень зацепило)))

avatar
21.08.2018, 20:43:14

Очень интересное начало. Книга вызывает интерес и желание читать еще и еще!
Автору удачи и вдохновения!

avatar
23.08.2018, 13:16:37

замечательно. А то уже надоело, как под копирку все романы, как Ульяны Соболевой: сильный подлый насильник долго издевается, а потом раскаивается и слабая, но душевно чистая девушка влюбляется и его преображает. Впечатление что у писательниц с фантазией вообще никак. Сделайте что-нибудь оригинальное. Сюжетное. Не стандартное

avatar
21.08.2018, 20:16:45

Мало изменений он только в начале но и то что он не рычит радует

Очень интересная история! Мне все нравится!

avatar
22.08.2018, 13:52:19

Спасибо, мне нравится.

Спасибо, очень интересно

avatar
22.08.2018, 12:11:46

Интересненько...

avatar
22.08.2018, 10:15:27

Потрясающая книга ! Очень хочу дочитать! Читаю Ваши книги и люблю их!
Хочу понять мотивы похищения Леры!
Не понимаю мать героини!)))
Спасибо за Ваше творчество!

avatar
21.08.2018, 22:54:21

О!
Так Егор Романович у нас конокрад....простите девокрад))))

avatar
21.08.2018, 18:04:30

Интересное и интригующие начало книги!
Легко пера и много вдохновения! ! !

avatar
21.08.2018, 15:04:40

Спасибо автору! Интересное начало, с удовольствием буду следить за развитием событий в книге!

avatar
21.08.2018, 13:46:30

*цензура* !!! Что это за мать такая!!! Что за н*цензура* !!!!

avatar
21.08.2018, 12:15:02

Был бы человеком, устроил бы в институт. Пока не заметно, что сильно изменился.

avatar
21.08.2018, 11:55:07

Спасибо большое)