- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Я тебя (не) люблю
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1531316945_64.jpg
Я тебя (не) люблю
Каролина Дэй
Цикл: #про_властелинов
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...
Рейтинг:
3642
3642
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1908 в Остросюжетный любовный роман
#6011 в Романтическая эротика
Полный текст
211 стр.
Публикация:
11.07.2018 — 08.04.2019
Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"
В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.
Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ
Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN
ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H
Другие книги автора
612 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже столько участвую на эту книгу и все никак))) но может еще повезет. Тема предательства очень сложная, а когда предательство от матери... У меня такое в голове не укладывается, что движет такими матерями...
Не всегда то что кажется соответствует действительности. И собственно часто даже те, кого мы считаем чудовищными, оказываются другими. Просто нет желания обнажать душу, в которую могут просто наплевать. Надеюсь Лера вытащит наружу то, что скрыто за скорлупой и маской. Спасибо.
Начало очень жестокое, вызвало кучу эмоций и отторжение происходящего. Бедная девочка, столько терпения и рационализма. Очень бы хотелось прочесть книгу . Спасибо автору, очень проникновенно
Спасибо за книгу! обложка мне очень понравилась, интригует... Очень нтересный сюжет, с радостью продолжу читать!
Когда у человека есть деньги и власть и если он уже уходит от правосудия, то он начинает чувствовать вседозволенность и ни в чем себе не отказывает. Что мы и видим в случае с Морозом.
Так и ощущала ее бег от пресследователей. Но даже если она не остановилась бы, он все равно бы ее нагнал
Потрясающая книга! Очень интригует начало!
Хочется дочитать книгу, безумно!
Очень нравится начало книги. Автор умеет вызвать настоящий шквал эмоций. Безумно хочется узнать продолжение истории.
Я уже участвовала во многих конкурсах на эту книгу и всё никак не могу выиграть её :-(((
Интересное начало книги! Если повезёт, то хотела бы следить за развитием сюжета вместе со счастливчиками читающие её!
Спасибо
Вот вроде бы проснулся утром и знаешь чего хочешь от жизни, что нужно делать и куда идти, но в отдин момент появляется человек, который рушит твою размеренную жизнь и теперь ты просто не знаешь как жить дальше. Валерии было тяжело смириться с отказом при поступлении, но она взяла себя в руки и пошла домой чтобы помогать маме, которая видимо и не нуждалась вовсе в ней, а только в алкоголе и деньгах - ведь если бы любила, то не продала бы единственную дочь. А Мороз тоже хорош - неужели не увидел в этом юном невинном создании хрупкую девушку со стержнем, которой просто не добиться теми методами на которые велись раньше все его пассии? Не уж то не понимает что своим поведением и поступками только отталкивает Леру от себя заставляч ненавидеть? Надеюсь понимание того что эта девушка очень сильно отличается от его бывших прийдет к нему раньше чем он сможет сломать ее.
Хотелось бы немного покритиковать. Вряд ли девушка думает о себе , что Егор сминал ее сладкие губки. Получился повтор мыслей мужчины. Но обычно девушки так не думают. Не сердитесь за критику
Спасибо большое!!! Ждём продолжения!!)) Ирина
Спасибо огромное=)
Удачной защиты!!!
Вот я так же как Лера перед публичным судьбоносным событием аж медвежьей болезнью страдаю, на защите вообще воздух перекрыло. Надеюсь, что все у нее с Егором сложится.
Интересное начало. Трудно пережить предательство, а тем более самого близкого человека, матери. Как это переживет Лера. Жизнь ее резко изменилась, что ее ожидает. И что стало с предыдущими девушками-игрушками Егора Мороза? Спасибо.
Спасибо)
Каролина, спасибо за интересный роман!!! Ничего страшного не случится, если не будет проды((( Для вас главное получить образование!!!! Последний рывочек и диплом в кармане( это я своих парней так настраивала)))) Удачи и везения вам на защите, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! А потом порадуете нас продолжением романа!!!!!!!!!!!
Удачной защиты!!!
Спасибо большое. Очень интересное и интригующее начало. С радостью прочитала бы продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена