Книга. "Я тебя (не) люблю" читать онлайн

Я тебя (не) люблю

Цикл: #про_властелинов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовь по принуждению, жестокий и властный ...

Читать
Рейтинг:
3642
4941 270378

Текущий рейтинг:
#1908 в Остросюжетный любовный роман
#6011 в Романтическая эротика


Полный текст 211 стр.

11.07.2018 — 08.04.2019


Аннотация к книге "Я тебя (не) люблю"

В своей жизни она видела лишь нищету. Мечтала выучиться, построить карьеру и выбиться в люди, но одно случайное столкновение с самым влиятельным человеком в городе расставило все по своим местам. Он способен сломать, приручить, словно маленькую зверушку, а главное не привык идти на поводу у других. Этот человек – самый настоящий монстр, несмотря на привлекательную внешность. Но так ли ужасно чудище, каким кажется наивной девушке на первый взгляд?
По частичному мотиву сказки Красавица и чудовище.

Внимание! В тексте встречается жестокость и откровенные сцены! ОДНОТОМНИК! 18+
ХЭ

Я ТЕБЕ (НЕ) ВЕРЮ: https://litnet.com/shrt/rCeN

ПОДПИШИТЕСЬ НА МОЮ СТРАНИЦУ: https://litnet.com/shrt/rC9H

612 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 00:06:51

Я тоже столько участвую на эту книгу и все никак))) но может еще повезет. Тема предательства очень сложная, а когда предательство от матери... У меня такое в голове не укладывается, что движет такими матерями...

Не всегда то что кажется соответствует действительности. И собственно часто даже те, кого мы считаем чудовищными, оказываются другими. Просто нет желания обнажать душу, в которую могут просто наплевать. Надеюсь Лера вытащит наружу то, что скрыто за скорлупой и маской. Спасибо.

avatar
06.09.2018, 20:34:31

Начало очень жестокое, вызвало кучу эмоций и отторжение происходящего. Бедная девочка, столько терпения и рационализма. Очень бы хотелось прочесть книгу . Спасибо автору, очень проникновенно

avatar
06.09.2018, 19:36:55

Спасибо за книгу! обложка мне очень понравилась, интригует... Очень нтересный сюжет, с радостью продолжу читать!

avatar
06.09.2018, 15:26:19

Когда у человека есть деньги и власть и если он уже уходит от правосудия, то он начинает чувствовать вседозволенность и ни в чем себе не отказывает. Что мы и видим в случае с Морозом.

avatar
06.09.2018, 12:42:31

Так и ощущала ее бег от пресследователей. Но даже если она не остановилась бы, он все равно бы ее нагнал

avatar
06.09.2018, 11:58:14

Потрясающая книга! Очень интригует начало!
Хочется дочитать книгу, безумно!

avatar
06.09.2018, 10:08:55

Очень нравится начало книги. Автор умеет вызвать настоящий шквал эмоций. Безумно хочется узнать продолжение истории.

avatar
05.09.2018, 21:56:18

Я уже участвовала во многих конкурсах на эту книгу и всё никак не могу выиграть её :-(((
Интересное начало книги! Если повезёт, то хотела бы следить за развитием сюжета вместе со счастливчиками читающие её!
Спасибо

avatar
05.09.2018, 21:14:21

Вот вроде бы проснулся утром и знаешь чего хочешь от жизни, что нужно делать и куда идти, но в отдин момент появляется человек, который рушит твою размеренную жизнь и теперь ты просто не знаешь как жить дальше. Валерии было тяжело смириться с отказом при поступлении, но она взяла себя в руки и пошла домой чтобы помогать маме, которая видимо и не нуждалась вовсе в ней, а только в алкоголе и деньгах - ведь если бы любила, то не продала бы единственную дочь. А Мороз тоже хорош - неужели не увидел в этом юном невинном создании хрупкую девушку со стержнем, которой просто не добиться теми методами на которые велись раньше все его пассии? Не уж то не понимает что своим поведением и поступками только отталкивает Леру от себя заставляч ненавидеть? Надеюсь понимание того что эта девушка очень сильно отличается от его бывших прийдет к нему раньше чем он сможет сломать ее.

avatar
04.09.2018, 08:33:02

Хотелось бы немного покритиковать. Вряд ли девушка думает о себе , что Егор сминал ее сладкие губки. Получился повтор мыслей мужчины. Но обычно девушки так не думают. Не сердитесь за критику

avatar
31.08.2018, 23:05:39

Спасибо большое!!! Ждём продолжения!!)) Ирина

avatar
31.08.2018, 18:07:26

Спасибо огромное=)

Удачной защиты!!!

Вот я так же как Лера перед публичным судьбоносным событием аж медвежьей болезнью страдаю, на защите вообще воздух перекрыло. Надеюсь, что все у нее с Егором сложится.

Интересное начало. Трудно пережить предательство, а тем более самого близкого человека, матери. Как это переживет Лера. Жизнь ее резко изменилась, что ее ожидает. И что стало с предыдущими девушками-игрушками Егора Мороза? Спасибо.

Каролина, спасибо за интересный роман!!! Ничего страшного не случится, если не будет проды((( Для вас главное получить образование!!!! Последний рывочек и диплом в кармане( это я своих парней так настраивала)))) Удачи и везения вам на защите, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!! А потом порадуете нас продолжением романа!!!!!!!!!!!

Удачной защиты!!!

avatar
27.08.2018, 09:47:22

Спасибо большое. Очень интересное и интригующее начало. С радостью прочитала бы продолжение.